Гость
Статьи
Отношения распадаются

Отношения распадаются

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться своей историей и спросить вашего совета.
Мне 24 года , работаю в нефтегазовой отрасли и учусь параллельно, жене тоже 24 года , закончила академию и работает психологом в колонии.
Познакомились 3 года назад , а а именно через общую знакомую, она сюда приехала из другого города по направлению учиться, в мой родной город , в котором я живу. Проводили много времени вместе , дни были насыщенными , даже после тяжёлых дней в академии с удовольствием шла со мной .
Затем начали встречаться , спустя 1.5 месяца мы начали жить вместе ( снимали на тот момент квартиру, т.к. своего отдельного жилья не было ).
Мы много времени проводили вдвоем, лишь изредка собирались друзьями. Через 2 года я сделал ей предложение, отыграли аж 2 свадьбы - в своем городе и в её родном.
После свадьбы и какое-то время до свадьбы я увидел , что она стала сильно лениться, с неохотой гулять вдвоем , предпочтение отдавала , чтобы остаться дома..
Наступило время , когда ей пришлось заканчивать академию и ехать работать по направлению в область ( 140км ), а не работать она не могла , так как контракт ( 5 лет ) , либо завести ребенка , либо через какое-то время освободятся вакансии в моем родном городе и переведут .
Тема о детях была давно и решили начать планирование после того, как закончит академию .
Сняли жилье, где ей предстоит работать , график у нее 5/2 и она планировала приезжать на выходные ко мне ( имея также транспортное средство. На данный момент у меня своя квартира в родном городе и график 3/2 , я приезжаю среди недели .
Очень были расстроены , что предстоит такое расстояние , но очень хотели сохранить отношения и справиться со всем. #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение..

[Пересланное сообщение]
Никита Кособоков, сегодня в 12:05
Сняли жилье, где ей предстоит работать , график у нее 5/2 и она планировала приезжать на выходные ко мне ( имея также транспортное средство. На данный момент у меня своя квартира в родном городе и график 3/2 , я приезжаю среди недели .

Очень были расстроены , что предстоит такое расстояние , но очень хотели сохранить отношения и справиться со всем.

Первую неделю она много писала, сначала, а затем часто стало проводить вне рабочего времени со своим коллективом ( 2 равестницы и мужик лет 40 ) также часто к ним приходят из других отделов.

Обман произошел , когда они собирались на работе , чтобы отметить что-то и она говорила что пить не будет долго там . Решил сделать ей сюрприз и приехал и ждал ее дома , пришла в первом часу ночи и очень пьяная, начала оправдываться, что изначально пить не хотела и если бы знала, то приехала раньше , а рассказать не стала , чтобы я не обижался, так как тебе это было бы не приятно ..
[Пересланное сообщение]
Никита Кособоков, сегодня в 12:05
Состоялся также разговор о детях , мол что пока хочет поработать и где-то через год планировать , так как ей интересно и коллектив там хорошие.
Я просто в осадок тогда выпал , ну вот я не знала как сказать , ну давай будем планировать , если получится то хорошо ..
[Пересланное сообщение]
Никита Кособоков, сегодня в 12:05
хочу ей позвонить по видео, но она начинает всяческие уходить " сама позвоню, не могу" вот тогда и вскрывается что она не дома , а рабочим коллективом поехали ( 2 девушки и парень - якобы ) помочь ему выбрать одежду , так как попросил за компанию и посидеть в кафе .
После этого состоялся разговор, в котором я услышал " что хочет и будет проводить время с коллективом, а то что обманывает, чтобы я не расстроился и не правильно не понял".

Гость
#2

Продолжение..
Вчера нахожу в телефоне её удаленные сообщения в их беседе рабочей , также переписку с этим коллегой, где он якобы в шутку отправляет смайлики с поцелуйчиками, а также фото , где на работе он на ней сидит тоже в шутку, а другие девочки это фоткают.
Общения стало намного меньше , стали много ругаться..
Подскажите, что стало с отношениями? Да мне не нравится подобного рода форматы общения , но в тоже время ей не запрещал ничего , не ограничивал.
Или всё идёт к расставанию ?

#3
Гость

Продолжение..
Вчера нахожу в телефоне её удаленные сообщения в их беседе рабочей , также переписку с этим коллегой, где он якобы в шутку отправляет смайлики с поцелуйчиками, а также фото , где на работе он на ней сидит тоже в шутку, а другие девочки это фоткают.
Общения стало намного меньше , стали много ругаться..
Подскажите, что стало с отношениями? Да мне не нравится подобного рода форматы общения , но в тоже время ей не запрещал ничего , не ограничивал.
Или всё идёт к расставанию ?

Присматривается к другим мужчинам. Холодеет к вам. Не стоит вам слишком навязываться. Попробовали поговорить? Если разговор результата не даст, то забудьте и живите своей жизнью. Не всегда все идет так как нам хочется.

Никита
#4
Доктор Лабрат

Присматривается к другим мужчинам. Холодеет к вам. Не стоит вам слишком навязываться. Попробовали поговорить? Если разговор результата не даст, то забудьте и живите своей жизнью. Не всегда все идет так как нам хочется.

Пробовал, говорит , что раньше мол сидела дома , друзей якобы не было , а тут она увидела что можно общаться и жить , не терять молодость в 4 стенах и тд.
Что я за ней слежу , контролирую и она устала от этого

Гость
#5

Скорее всего это конец. С мужем также жили лет 7 на расстоянии. Переезжать к нему не хотела, так как он ходил с вечно недовольной рожей и распускал руки. Год назад мне все осто х ренело окончательно. Я вышла на сз. Стала часто ходить с подругами по кафе. Пошли любовники. Один из них стал любимым. Развелась. Собираюсь замуж второй раз.

Гость
#6
Гость

Продолжение..

[Пересланное сообщение]
Никита Кособоков, сегодня в 12:05
Сняли жилье, где ей предстоит работать , график у нее 5/2 и она планировала приезжать на выходные ко мне ( имея также транспортное средство. На данный момент у меня своя квартира в родном городе и график 3/2 , я приезжаю среди недели .

Очень были расстроены , что предстоит такое расстояние , но очень хотели сохранить отношения и справиться со всем.

Первую неделю она много писала, сначала, а затем часто стало проводить вне рабочего времени со своим коллективом ( 2 равестницы и мужик лет 40 ) также часто к ним приходят из других отделов.

Обман произошел , когда они собирались на работе , чтобы отметить что-то и она говорила что пить не будет долго там . Решил сделать ей сюрприз и приехал и ждал ее дома , пришла в первом часу ночи и очень пьяная, начала оправдываться, что изначально пить не хотела и если бы знала, то приехала раньше , а рассказать не стала , чтобы я не обижался, так как тебе это было бы не приятно ..
[Пересланное сообщение]
Никита Кособоков, сегодня в 12:05
Состоялся также разговор о детях , мол что пока хочет поработать и где-то через год планировать , так как ей интересно и коллектив там хорошие.
Я просто в осадок тогда выпал , ну вот я не знала как сказать , ну давай будем планировать , если получится то хорошо ..
[Пересланное сообщение]
Никита Кособоков, сегодня в 12:05
хочу ей позвонить по видео, но она начинает всяческие уходить " сама позвоню, не могу" вот тогда и вскрывается что она не дома , а рабочим коллективом поехали ( 2 девушки и парень - якобы ) помочь ему выбрать одежду , так как попросил за компанию и посидеть в кафе .
После этого состоялся разговор, в котором я услышал " что хочет и будет проводить время с коллективом, а то что обманывает, чтобы я не расстроился и не правильно не понял".

Чего тут не ясного, она уже с другим, сам уходи, не жди пока она проявит инициативу, так будет легче пережить расставание, хорошо что детей нет ещё, скоро все забудешь как страшный сон и найдёшь новую, главное не быть тряпкой и закончить эти отношения, тут уже ничего не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: