Гость
Статьи
Парень гордый и не …

Парень гордый и не хочет мириться. Выжидает пока я первая к нему пойду на примирение

Поругались с парнем. Рассорились. Жили вместе около двух лет. Он первый шаг не делает. А просто выживет пока я приползу на коленках. А я уже извещать думаю что не сделаю шаг он изменит мне. Что делать не знаю но унижаться не хочу потому что и так очень часто за ним первая шла!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо общаться с мужиком, который обижается. обида - это вид агрессии.нельзя такое позволять мужику в свой адрес.

#2

Пытаешься сделать инверсию доминирования, но не получается? Поделом

Гость
#3

Понимаю, надоела вам его игра в падишаха и униженную рабыню. Имеете право послать его, а даже и не послать, а просто....больше никак не появляться в его жизни. Вам на кой такой пуп земли сдался, вокруг которого хороводы водить надо?

Гость
#4

Виновата ты в ссоре - подходи, мирись. Виноват он - не нужно делать первый шаг. Начнешь унижаться не будучи виноватой, начнет об тебя ноги вытирать.

Гость
#5

А может ему пофиг на тебя? Может он осознал как без твоих истерик хорошо и радуется жизни?

Гость
#6
IQ1000

Пытаешься сделать инверсию доминирования, но не получается? Поделом

Нет, она всего лишь хочет дать пинка такому "доминанту".

Гость
#7

Представьте, готовы каждый раз, при каждой ссоре приходить первой, раз он якобы ждет? Посмотрите на данную ситуацию с третьей стороны, почему то мужчина вообще не беспокоится о том обидно ли вам и т.д. Если в ссоре по большей части виноват он, то нужно поднять голову и гнуть свою линию. Привыкнет к такому поведение и дальше продолжит. Оно вам надо унижаться, еще и под мужчину? Вам мама жизнь подарила, чтобы унижались перед гордым мужчиной? И какой для вас смысл? Проанализируйте, почему Вам трудно с ним расстаться, почитайте про скрытые выгоды вашей ситуации (психология), это если экстренно и быстро анализировать вашу ситуацию

#8
Гость

Нет, она всего лишь хочет дать пинка такому "доминанту".

А она уверена, что другого найдет? А если другой тоже не будет тряпкой, так будет каждого и выпинывать? Ей вообще, отношения нужны? Может автор лучше просто признает, что ей лучше быть одной?

Гость
#9
IQ1000

А она уверена, что другого найдет? А если другой тоже не будет тряпкой, так будет каждого и выпинывать? Ей вообще, отношения нужны? Может автор лучше просто признает, что ей лучше быть одной?

А даже если и не найдет (ценность штанов преувеличивать не стоит), то во всяком случае такое *овно автору уж точно не надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: