Гость
Статьи
Не сделал предложение

Не сделал предложение

Прожили вместе 3 года.мне 27 ему 32( за границей, тут и познакомились) Снимали квартиру с его мамой. Сьехать он не хотел, так как считал, что не может бросить маму. Но и женится не спешил, хотя отношения были хорошие. ( кроме того, что человек мне внушал, что все будет когда все будет хорошо)еще мои родители давили, не так со свадьбой как с тем, нужен ли мне человек который не уверен, что хочет быть со мной. В итоге я не выдержала этой жизни без планов на будущее и сьехала. Общение не прекратили. Он считает что мы разъехались, потому что все зашло в тупик и что есть шанс сойтись когда мы наладим свою жизнь . Я этого не понимаю, как и того, как можно отпустить человека которого любишь? Мое решение было скорее вынужденым, потому что я не понимала, как можно жить просто на автопилоте. Но меня никто не остановил. Хотя мы до сих пор на связи. Мне обидно. Где-то внутри чувство что он выбрал жить с мамой а не со мной. Я никогда не пыталась сидеть на шее, я работаю и могу сама себе все покупать, оплачивать квартиру и все остальное. Он считает что я вела себя по детски в своих истериках и тд но если честно каждый раз когда он что то говорит, мне казаться что это слова его мамы. Хотя я могу ошибаться.

Sakura
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какие планы на будущее в 27 лет? Живите, учитесь, развивайтесь, радуйтесь жизни. Зачем в таком юном возрасте себя обременять? Он хотя бы здраво смотрит на вещи. И что значит «отпустить человека»? А как он вас должен «удерживать»? Вы свободный человек и он уважает ваш выбор и ваши решения. Это здоровые отношения.

#2

Все правильно вы сделали.Разорвали то,что могло длиться годами без замужества..
Не побоялся потерять ,остался с мамой.
Как можно жить бед планов?? Вы правильно все поняли..поддерживает связь чтоб траххаться

#3

Ну и никто не сделает тебе предложение, будешь одна, счастливой, без бремени

Гость
#4

Ну да, вы все правильно поняли

Гость
#5

Автор, вы не слушайте слова, вы смотрите по делам. Парень явно не желает что-либо менять, ему норм жить с мамой и поахивать дурочку, верящую лапше, что он ей на уши вешает, что когда-нибудь, в далеком-далеком будущем у вас все будет хорошо.

#6

Жила мама с сыночком, который выполнял обязанности мужа.
Вот только сыночка вырос и секса ему хочется.
А мама этого дать не может.
Вот и отпускала его ненадолго. Сбросить напряжение.
Естественно объект для разрядки много денег и времени потреблять не должен.
А когда используемый объект начал настаивать на нормальных отношениях - мамочка дала команду «к ноге!».
Мальчику и секса хочется и мамулю ослушаться страшно.
Такой вот вариантик.

Викторинка
#7

А зачем ты с ним на связи до сих пор?
Ты съехала, т.к.выбрала(наконец-то) себя или съехала, как обиженка, чтобы его проучить?
Он висит на маминой сисе - она теплая, комфортная, понятная для его психики. Сам факт пребывания "двух сись" на одной жил.площади говорит о его ....да и твоей инфантильности.
Абсолютно любое решение с его стороны будет высосано под твоим давлением(лицом, игнором, общением). Во-вторых, обсуждено с мамой. В-третьих, не взрослое.

Гость
#8

Да, обидно. Когда дорожат и любят не отпускают. Впринципе вы свободный человек,знакомьтесь с другими, глядишь и счастье свое найдете.

Гость
#9

Так и вы из - за прессинга своих родителей приняли решение съехать!

Если человеку что - то внушить или зародить зерно сомнения, он доведет ситуацию до такого итога, которого сам изначально не хотел.

Гость
#10

Мало ли что он думает. Когда вы начнёте встречаться с другим, может, ло этого дойдёт, что вы не разъехались, а расстались навсегда. А может, и тогда не дойдёт) а ещё он может думать, что бессмертный и впереди ещё лет двести на ожидание) вам не всё равно? Может, пора перестать обслуживать фантазии мамсика и заняться своей жизнью наконец?

Гость
#11

А вот не надо без брака жить бежать. ЗАГС или до свидания

Гость
#12

27 лет, а ощущение, что подросток писал

Sakura
#13
Гость

27 лет, а ощущение, что подросток писал

Даже у меня самой такое ощущение!😂

Sakura
#14
Гость

Так и вы из - за прессинга своих родителей приняли решение съехать!

Если человеку что - то внушить или зародить зерно сомнения, он доведет ситуацию до такого итога, которого сам изначально не хотел.

Есть в этом доля правды. Но с другой стороны, если бы я сама этого не понимала, то согласилась бы жить дальше так. Да и я не завишу от родителей особо. Прислушивалась, но все равно принимала решения сама. Но да, есть чувство внутри, что если бы не их настойчивые советы, могло сложиться по другому.

Sakura
#15
Викторинка

А зачем ты с ним на связи до сих пор?
Ты съехала, т.к.выбрала(наконец-то) себя или съехала, как обиженка, чтобы его проучить?
Он висит на маминой сисе - она теплая, комфортная, понятная для его психики. Сам факт пребывания "двух сись" на одной жил.площади говорит о его ....да и твоей инфантильности.
Абсолютно любое решение с его стороны будет высосано под твоим давлением(лицом, игнором, общением). Во-вторых, обсуждено с мамой. В-третьих, не взрослое.

Ну просто тяжело вычеркнуть человека. Он всегда меня поддерживал сильно морально и наверное я подсела на это.

Sakura
#16
Гость

Автор, вы не слушайте слова, вы смотрите по делам. Парень явно не желает что-либо менять, ему норм жить с мамой и поахивать дурочку, верящую лапше, что он ей на уши вешает, что когда-нибудь, в далеком-далеком будущем у вас все будет хорошо.

Вот если честно, отношения не были построены так на сексе и романтике, как на дружбе и поддержке. Но сейчас когда начинаю копаться, то понимаю, что если человек чего то хочет он просто напросто это делает

Sakura
#17
Борте Фуджин

Все правильно вы сделали.Разорвали то,что могло длиться годами без замужества..
Не побоялся потерять ,остался с мамой.
Как можно жить бед планов?? Вы правильно все поняли..поддерживает связь чтоб траххаться

Секса нету. Как он говорит ему важно знать что я в порядке. Как и мне в принципе.

Sakura
#18
Гость

Ну какие планы на будущее в 27 лет? Живите, учитесь, развивайтесь, радуйтесь жизни. Зачем в таком юном возрасте себя обременять? Он хотя бы здраво смотрит на вещи. И что значит «отпустить человека»? А как он вас должен «удерживать»? Вы свободный человек и он уважает ваш выбор и ваши решения. Это здоровые отношения.

Ну это понятно. Просто я изначально всегда хотела семью. И так как я перебывала в этих отношения достаточно долго, по моему мнению, мне хотелось знать что у этого есть будущее

#19
Гость

Автор, вы не слушайте слова, вы смотрите по делам. Парень явно не желает что-либо менять, ему норм жить с мамой и поахивать дурочку, верящую лапше, что он ей на уши вешает, что когда-нибудь, в далеком-далеком будущем у вас все будет хорошо.

Она все дизлайкает ..это был приступ и выброс на сайт ..а далее долгая еббля ждет ,без перспектив...
Ну что сексс там в пренду ,вы же не уменьшаетесь ..а нет!! Уменьшаетесь,время,внешность,неухоженность,всп будет на лицо

Гость
#20
Борте Фуджин

Она все дизлайкает ..это был приступ и выброс на сайт ..а далее долгая еббля ждет ,без перспектив...
Ну что сексс там в пренду ,вы же не уменьшаетесь ..а нет!! Уменьшаетесь,время,внешность,неухоженность,всп будет на лицо

Я первый раз тут на форуме, если честно. Не знаю, если вы ко мне обращаетесь))Я не дизлайкала . Да и секса нету и вряд ли уже будет . Была мысль что человек задумается о том что теряет, но теперь понимаю, что бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: