Гость
Статьи
не сделает предложение

не сделает предложение

Мужчина,который никогда не сделает предложение. Почему с одними спят,а женятся на других?почему одни готовы последнее отдать их не ценят,а другие ноги вытирают за ними бегают?что у нас за мужики?как жить?!

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

согласна , увы это жизнь

Odri
#2

не надо быть с таким мужчиной который не сделает предложение.

Гость
#3

А как определить такой он или не такой? Тут люди пишут, что по 10 лет живут вместе и все никак не получают предложения.

Ольга
#4
Гость

А как определить такой он или не такой? Тут люди пишут, что по 10 лет живут вместе и все никак не получают предложения.

А так оно и есть....живут годами,надеятся

Гость
#6
Ольга

А так оно и есть....живут годами,надеятся

И как дела с надеждами? Сбываются с какой вероятностью?

Милка
#7

потому что скоты, стадо. это некая общее подсознание, поведенческая модель масс, очень примитивная, не разумная. а нужно думать, нужно ценить и беречь людей, которые к тебе по-доброму.

Гость
#8
Ольга

Почему с одними спят,а женятся на других?

Женятся на тех, кого любят и боятся потерять или есть какая-то выгода.

Гость
#9
Зина

Потому что одни сразу ложаться под мужика,таких мужчины не ценят ,а другие не так доступны ,вот на не доступных и женятся,все и так ясно

Ерунду говорите, третий раз замужем и никогда в недотрогу не играла и при этом замуж звали в течении двух лет бе единого намёка с моей стороны. Предвещая ваши ответы могу сказать, что мой нынешний муж не зэк и не маменькин сынок, а достаточно успешный мужчина

Пикси
#10

Автор, а вы бы вышли бы замуж за не любимого ???
Думаю нет! Ответ очевиден !
Не любит-не женится !
Любит -женится и достаточно быстро в течение года или двух !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема