Гость
Статьи
Мужчина зовет на отдых …

Мужчина зовет на отдых на первом свидании

Всем здравствуйте! Мужчина который давно подписан на меня в *** позвал на отдых в Японию.на 10 дней ! Говорит билеты и отель забронировал, только уже месяц пытается услышать от пеня ответ «да». Сам он живет в Швейцарии. Ранее мы никогда не виделись , и в принципе выглядит очень адекватным мужчиной. Страх есть того что он скажет «ты платишь свою долю» так как , я слышала что европейцы такие, любят делить 50/50. Я не знаю , рискнуть ? Или обговорить с ним об этом ? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не рисковала, слишком уж мутно все это.

Гриша. Квашу капусту.
#2

Главное без пересадок в Африке или Иране)

Гость
#3

Конечно, надо в лоб спросить. Договариваться на берегу.

#4

А Вы готовы с ним спать?

Гость
#5
Гость

Я бы не рисковала, слишком уж мутно все это.

Согласен, мутно. Рискованно. Ведь они не встречались, не знают друг друга. Тем более ехать в такую чужую страну как Япония, где совсем не наш менталитет.

Гость
#6

Ахнуть хочет , стопудово !

Гость
#7
Гриша. Квашу капусту.

Главное без пересадок в Африке или Иране)

Да и без Японии тоже. Европу еще можно обдумать.

Гость
#8

Тебе визу туда надо делать. А ему нет. Пусть оплачиваем вижу для начала

Гость
#9
Бухие бухи

А Вы готовы с ним спать?

Ну а что же они будут делать там???

Гость
#10
Гость

Ну а что же они будут делать там???

Сакэ пить

Гость
#11

А по-моему это давно известный развод наивных дурочек. Кавалер предложит ей оплатить часть поездки и после получения денег благополучно сольется.

Вика
#12

Тут могут быть две опасности: 1) типичная схема, когда он говорит что всё уже готово и тебе надо ему срочно отправить деньги на что-то, а он пришлёт билеты и прочее 2) прямых рейсов из России в Японию нет, значит будет пересадка в Стамбуле или Дубае или ещё где-то, а там уже могут быть всякие сюрпризы вплоть до отправки в бордель

Гость
#13

Вы с ним будете в качестве кого ?
Аниматор / массажист / сексуслуги ?
У него в Швейцарии никого нет , с кем в Японию сьездить ..
А может Вы " японовед "???

Гость
#14

А " в где " он на Вас подписан ?
Прям , интересно стало : чем нынче состоятельные швейцарцы интересуются ?
Кружок по лепке пельменей
Или экскусии по Петродворцу ?

Гость
#15
Вика

Тут могут быть две опасности: 1) типичная схема, когда он говорит что всё уже готово и тебе надо ему срочно отправить деньги на что-то, а он пришлёт билеты и прочее 2) прямых рейсов из России в Японию нет, значит будет пересадка в Стамбуле или Дубае или ещё где-то, а там уже могут быть всякие сюрпризы вплоть до отправки в бордель

На такое только дети могут повестись, но не взрослый человек.

Гость
#16

Конечно, нужно заранее выяснить. Спросите у него о порядке оплаты вашей доли: он ее оплачивает или вы пис...ечкой. Или он хочет, чтоб вы ее деньгами оплатили. Это, конечно, очень важно и требует уточнения.

Вика
#17
Гость

На такое только дети могут повестись, но не взрослый человек.

Вы сильно ошибаетесь, ведутся и ещё как.

Гость
#18
Вика

Вы сильно ошибаетесь, ведутся и ещё как.

Я никогда не ошибаюсь.

Гость
#19

Не будь наивной. На таких дурочках как ты мошенники деньги делают. Настоящему швейцарцу ты нужна как щуке зонтик. Сохраняй здравую самооценку, и тогда тебя не поимеют.

Борис
#20

Почему, он может быть и нормальным) напишите ему, что не ездите с незнакомыми мужчинами)
Пускай сначала сам к Вам приедет, Вы познакомитесь))))

Гость
#21

Адекватные не приглашают на отдых девушек с которыми даже ни разу на свидания не ходили. Мутный типок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: