Гость
Статьи
Биополярное …

Биополярное расстройство у мч

узнала,что у моего парня биополярное расстройство, кто жил с таким человеком,можете рассказать как оно?
я его очень люблю и не хочу из-за этого расставаться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто диагноз поставил ? У него справка прям есть ? Он лечится на препаратах ?

#2

Смена периодов эйфории и депрессии, вам оно надо?

Гость
#3

У моего мужа биполярка. Живём 7 лет, все прекрасно. Раз в три месяца прием у врача, корректирует лекарства. Я строго слежу за приемом лекарств, заставляю принимать. Люди с биполяркой очень умные и талантливые, но надо иметь много терпения с ними. Биполярка хорошо корректируется лекарствами, проблема в том, что людям надоедают таблетки и они бросают лекарства. Надо следить, чтоб этого не было, тогда все будет нормально.

#4
Гость

У моего мужа биполярка. Живём 7 лет, все прекрасно. Раз в три месяца прием у врача, корректирует лекарства. Я строго слежу за приемом лекарств, заставляю принимать. Люди с биполяркой очень умные и талантливые, но надо иметь много терпения с ними. Биполярка хорошо корректируется лекарствами, проблема в том, что людям надоедают таблетки и они бросают лекарства. Надо следить, чтоб этого не было, тогда все будет нормально.

А каков сейчас на это бюджет по таблеткам, если не секрет?

Гость
#5

Нельзя связываться с людьми с ментальными расстройствами. Сами наживете депрессию. все время на нервах будете, они непредсказуемы и ненадежны, кроме того, ментальное расстройство никогда не бывает одно, там еще куча всего есть и еще будет, а что рожать от них не надо, это само собой.
Женщины, живущие с больными - несчастные, сами с отклонениями, созависимые жертвы. Психически здоровая женщина в такое не вляпается. Спасайтесь пока не поздно. Я предупредила, а дальше как знаете.
кое

Гость
#6

Очень плохо быть в близких отношениях с биполярщиками. Если преобладает депрессивная фаза, он лежит зубами к стенке и не может встать с кровати, если маниакальная - он вытворяет дичь, и потом его госпитализируют в ПНД, и так всю жизнь. Как на пороховой бочке, как с алкоголиком или наркопотребителем. Мое мнение - от такого человека нужно бежать, роняя тапки, а не вступать с ним в брак и рожать детей. Психически больные нужны только их кровным родственникам, родителям, и то, потому что им деваться некуда. А вам не нужно портить себе жизнь, связав ее с больным.

Гость
#7
Гость

У моего мужа биполярка. Живём 7 лет, все прекрасно. Раз в три месяца прием у врача, корректирует лекарства. Я строго слежу за приемом лекарств, заставляю принимать. Люди с биполяркой очень умные и талантливые, но надо иметь много терпения с ними. Биполярка хорошо корректируется лекарствами, проблема в том, что людям надоедают таблетки и они бросают лекарства. Надо следить, чтоб этого не было, тогда все будет нормально.

Враньё от первого до последнего слова. Вы никогда НЕ жили с биполярщиком, и, судя по всему, в глаза их не видели в реальной жизни.

Гость
#8

Вы просто пока не знакомы с другими сторонами его личности. Но в семье это проявится, и мало вам точно не покажется. Нельзя создавать семью и рожать детей с людьми, у которых диагноз по психиатрии.

Гость
#9
Гость

Кто диагноз поставил ? У него справка прям есть ? Он лечится на препаратах ?

психиатр поставил,нет,не лечится сейчас

Гость
#10
Август

Смена периодов эйфории и депрессии, вам оно надо?

Одну смену уже пережила,жить можно, не так уж это и страшно как говорят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: