Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень заблокировал без причины?

Общались с парнем в сети, начало было очень милым. Он пригласил меня в ресторан, но я была вынуждена отказаться, так как была занята в тот момент. Второй раз он не предлагал, а потом и вовсе перестал писать. Я ему после этого пару раз отвечала на истории (2-3 раза), никак не навязывалась и не доставала его, потом забила (он мне действительно нравился, но поняла, что видимо не судьба). Отписала его из и****грамма (так как у меня там только близкие), но контакт не удаляла, иногда просматривала его истории в ватсе😂
На днях заметила, что он меня заблокировал (то есть через пару месяцев после прекращения общения). Что это значит? 😂 И для чего эти подростковые игры?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты отказала, чел на тебя забил. Какие еще вопросы?

#2

Так если вы не общаетесь, то какая разница чего заблокировал?)
Инфантил он, как и ты впрочем

Дарья
#3

С вашей стороны "подростковость" проявляется не меньше, чем с его.

Гость
#4

>Отказала парню в свидании и потом ничего не писала первой.
>Выкинула из подписчиков в инсте

Оттолкнуть человека и потом удивляться почему он за тобой не бегает.
Вы либо подросток, либо у вас двузначное айкью

Гость
#5

Так ты хотела пойти или нет? Если - да, тогда не нужно было отказывать, а просто перенести встречу на другой день/вечер.

Гость
#6

Дура

Гость
#7

Смотри, когда отказываешь парню, то есть два варианта
1) "Сегодня не могу, могу в четверг, или как только пойму, что могу, дам тебе знать" - означает, что она хочет, но не может сегодня. Значит ждём всьречи
2) "Сегодня не могу" (и всё) - означает, что она не хочет. Значит не навязываемся, идём искать другую, чтобы не навредить своему самолюбию.

Судя по всему Вы выбрали второй вариант и его дальнейщие действия исходят из этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: