Гость
Статьи
Нормальная ли разница …

Нормальная ли разница в возрасте 27 и 44?

Зовёт замуж
Здравствуйте. Мне 27 лет, у меня сын (4 года). Разведена. Искала отношения, но не особо получалось. Теперь со мной познакомился мужчина 44 лет. Он предлагает серьезные отношения, но сразу жить с ним. Я выгляжу старше своих лет, работаем мы в одном месте. Говорят, что мы отлично смотримся, но меня смущает такая разница в возрасте. Хотя он вроде здоровый мужик (я тоже высокая и нехудая)

Evgenia
9 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Любая разница в возрасте нормальна, ну кроме разве что когда вам 50 допустим а мальчику нет и 15 лет...Или когда мужчине так, а девочка мелкая совсем. Это не очень, такое. А так, чего паритесь то? Отличного человека нашли для жизни, и какая разница? Ну, расставайтесь ещё с ним, а то общество забросает камнями...Живите ради мнения большинства, попытайтесь так стать счастливой. Однажды общество скажет, чтобы вы кинулись с окна...И вы наверное, кинетесь...

Гость
#2

Здравствуйте, по мне так важнее ощущение рядом с ним . Есливы его любите его ,то какая разница ?

Захария
#3

а сын?
как он смотрится в интерьере?
ну там по цвету тому мужику подходит? Или с высотой потолка как то монтируется?
В целом, конечно майонез рекламируют чаще не пара, а семья с ребенком..
Может, в этом смысле, вы и лучше смотритесь...

Гость
#4

Нет, не нормально.
Через пару месяцев вы наставите в муторна и оставите одного. Это старый дед.

Гость
#5

Если вам ок, что когла вам будет 30 - ему почт 50, то да. А еще через 10 лет вы будете еще мололы, а он - пенсионер. Если не пугает, то вче нормально

Гость
#6

Все настолько индивидуально что это надо смотреть только на личные ощущения, как вам самой с ним и какая польза вам от него в жизни, легче ли вам с ним или это второй ребенок для вас.
Моему мужчине, к примеру, 45, в декабре и вовсе будет 46, мне 30. Но да я хрупкая и нежная блондинка и в сравнении с ним мы папа с дочурой. Но!!!
Он очень красив собой, подтянут, красивые искусные тату на теле, он обеспечен, каждый дорогой люксовый курорт он мне оплачивает, планируем дом купить.
Конечно для меня он путеводитель в отношениях, и секс с ним неплохой (хотя могло бы быть и лучше). Мне в этом раскладе мужчины моего возраста не нужны.
А вы смотрите сами как вам выгоднее и лучше.

Гость
#7

Большая разница 17 лет.

#8

Вы очень зависимы от мнения других.
Вот это "Говорят, что мы отлично смотримся".
А не пофиг ли кто что говорит?
Если мужик нравится, есть любовь, то какая разница??
Вам если на Вумане напишут, что плохо, расстанетесь?

Гость
#9

разница не критична... вопрос в том- как ВЫ видите супружескую жизнь?Если у вас в силу молодости есть желание тусить, то НЕ НАДО, а если ВЫ настроены на размеренные, спокойные, .. с утренними завтраками, поездками к родителям на выходных,просмотрам Малахова на ТВ .... семейные отношения , то решайтесь... Мужчина, в его годах уже насытился "беготнёй" по жизни и хочет уже залечь в тихий омут...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: