Гость
Статьи
Оцените ситуацию с …

Оцените ситуацию с мужем

Как бы вы поступили в данной ситуации?Есть муж,есть работа достаточно высокооплачиваемая и есть ремонт в стадии завершения,но так же появилась проблема-муж категорически не хочет нанять кого-то поклеить обои.Может со стороны звучит смешно и нелепо,но для меня это нереальная проблема.По сути нанять человека я в состоянии и сама,но хотелось бы, чтобы муж меня поддержал,но увы и ах принципиально не хочет.Аргументирует тем,что там нечего делать, короче давит жаба,а я не могу ни физически ни морально.В данный момент очень тяжело на работе, очень устаю и на ещё физический труд точно нет сил да и желания,а тем более понимая,что на это я точно в состоянии заработать.Что делать?К слову,в ближайшее время хотим поменять машину,отчасти поэтому он не хочет тратить лишние деньги. #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Пусть сам тогда обои клеит, что?

Меркантильная
#2

Так и объясните ему, что вы физически не в состоянии клеить обои и спросите как будем решать данную проблему? Готов ли он клеить один?

Автор
#3
Мила

Пусть сам тогда обои клеит, что?

Не поверите,так и сказала,в итоге пошел клеить сам,пришел злой до ужаса,не разговаривает

Автор
#4
Меркантильная

Так и объясните ему, что вы физически не в состоянии клеить обои и спросите как будем решать данную проблему? Готов ли он клеить один?

Говорила миллион раз+у меня проблемы с позвоночником серьезные,был период пару месяцев назад не могла ходить, только после курса лечения легче стало

Гость
#5

Уходить от этого жлаба и точка!

Меркантильная
#6
Автор

Говорила миллион раз+у меня проблемы с позвоночником серьезные,был период пару месяцев назад не могла ходить, только после курса лечения легче стало

Ага, понятно. Проблема не в обоях, а гораздо глубже.

Автор
#7
Меркантильная

Ага, понятно. Проблема не в обоях, а гораздо глубже.

Да.Он не считает,что это проблема,в его глазах я симулянт.Вызывает чувство вины и принуждает делать то,что я не хочу,не могу.Манипуляция и эгоизм в чистом виде.Так было практически всегда,а теперь мне надоело,тем более зарабатываю я больше, должность у меня выше,есть амбиции,а мужа все устраивает.Он считает ,что нужно больше экономить,а я-больше зарабатывать

Гость
#8

Я тоже считаю,нанимать клеить обои ,это очень дорого.....Пересильте себя ,помогите ему.Я лично одна в трех квартирах клеила обои,это не сложно.А если вдвоем ,то вообще раз плюнуть.

Гость
#9
Гость

Я тоже считаю,нанимать клеить обои ,это очень дорого.....Пересильте себя ,помогите ему.Я лично одна в трех квартирах клеила обои,это не сложно.А если вдвоем ,то вообще раз плюнуть.

Не тогда, когда у вас работа 24/7 очень стрессовая и весь быт на вас.

Гость
#10
Гость

Не тогда, когда у вас работа 24/7 очень стрессовая и весь быт на вас.

24/7 это не значит стрессовая.У меня работа стрессовая,а на поклейке обой,готовке и мытье полов я отдыхаю.Не переломитесь.

Автор
#11
Гость

24/7 это не значит стрессовая.У меня работа стрессовая,а на поклейке обой,готовке и мытье полов я отдыхаю.Не переломитесь.

Если у вас не стрессовая,это значит,что у всех так и отдых у всех разный,понятие отдыха у меня несколько другое

Гость
#12
Автор

Если у вас не стрессовая,это значит,что у всех так и отдых у всех разный,понятие отдыха у меня несколько другое

Ну вы для себя все решили.Идете против мужа.Значит так.Зачем нас спрашиваете? Думаете поддержим? Не а! Ишачить ради поклейщиков обоев втридорога,я не на вашей стороне.

Автор
#13
Гость

Ну вы для себя все решили.Идете против мужа.Значит так.Зачем нас спрашиваете? Думаете поддержим? Не а! Ишачить ради поклейщиков обоев втридорога,я не на вашей стороне.

Ради того, чтобы позволить себе не ишачить ,делая ремонт

Гость
#14

Неужели ещё кто то клеит обои,ещё ,поди, с бордюром ?
Полно сейчас новых современных материалов, с которыми не надо мудохаться

Лапа
#15

Зеркаль мужа. Не разговаривай с ним сутки, а лучше 2. Он хочет своими психами испоганить тебе настроение. Сделай наоборот - пусть он понервничает, а ты включи равнодушие. Порой это просто необходимо.

Если первая полезешь мириться, то он постоянно будет психовать, чтобы ты извивалась перед ним как рабыня перед господином.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: