Гость
Статьи
Правильно ли я сделал?

Правильно ли я сделал?

Месяц назад мне написала девушка,начали общаться,весело,сутками напролет ,через 2 недели увиделись,у нее 2 детей,бывший муж в тюрьме,но я не парился,потом увиделись еще раз,притом весь август был веселым,для обоих,иногда ругались но потом мирились,как два сапога пара,короче в 3 раз она вообще до моего дома дошла(хотя я в деревне),и подарила сладкие гостинцы,мы погуляли ну а на следующий день она типо работать пошла,не заходила весь день,также было и в 2 день,в итоге в субботу она мне объяснила что работа занимает много времени и общаться и гулять как раньше времени уже не будет,общение кончено,и мы не увидимся ,ну я ее послал и сказал что выиграл не попав во френдзону,мне тяжко от ее слов и я к ней привык но не мог унижаться перед ней и все оборвал,все верно я сделал? #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да конечно времени целый вагон посылай дальше...

Всем выйти из сумрака
#2

Блин чел извини, не могу вникнуть в твой вопрос толком, ответь на важный вопрос. Какие сладкие гостинцы? Мняма😋

#3

Может она не хотела тебя во френд зону отправлять. По твоим сообщениями не понять, какие у неё были чувства к тебе. Возможно она изначала видела в тебе просто хорошего собеседника. Если ты хотел от нее больше, чем дружба, то выбор ты сделал правильный, френдзона портит самооценку парня. Но посылать не надо, а просто объясниться в чувствах и попрощаться

Мила
#4

Сочинил конечно, красиво. Такого, кстати в реальной жизни не бывает) Чтобы прям человек послал тебя на три, с ровного места и вот так)

Мила
#5

Не путай людей. Была женщина хорошая и тут вдруг в стерву превратилась) с ровного места)

Мила
#6

И? Какое дальше развитие истории, и завершение?

Гость
#7
Всем выйти из сумрака

Блин чел извини, не могу вникнуть в твой вопрос толком, ответь на важный вопрос. Какие сладкие гостинцы? Мняма😋

Шоколадки,мэмэдэмс)Я был приятно удивлён,она еще за забором спряталась а потом напугала меня)

Всем выйти из сумрака
#8
Гость

Шоколадки,мэмэдэмс)Я был приятно удивлён,она еще за забором спряталась а потом напугала меня)

Ахахах)) прикольно. По сути все сделал правильно, я думаю возможно муж что то узнал и до нее весть дошла что он все знает. А вообще подальше от таких лучше, неизвестно что у него на уме быть может.

Гость
#9
andrey_29

Может она не хотела тебя во френд зону отправлять. По твоим сообщениями не понять, какие у неё были чувства к тебе. Возможно она изначала видела в тебе просто хорошего собеседника. Если ты хотел от нее больше, чем дружба, то выбор ты сделал правильный, френдзона портит самооценку парня. Но посылать не надо, а просто объясниться в чувствах и попрощаться

Я хотел встреч реальных,она говорила мне долгое время что в роли друга я больше подхожу,а не парня,ну мы дружили,гуляли,там был нюанс на 1 прогулке она с мамой познакомилась моей(зашла в гости),ну мама сказала что она мной не увлечена ну и спустя месяц вышло так не ошиблась

Гость
#10
Всем выйти из сумрака

Ахахах)) прикольно. По сути все сделал правильно, я думаю возможно муж что то узнал и до нее весть дошла что он все знает. А вообще подальше от таких лучше, неизвестно что у него на уме быть может.

Она говорила что он на инвалидности и неконфликтный,ну типо расстались,но я не очень этому верил,жалко за время,и именно сюрприз с шоколадками меня коробит до боли,без него было бы легче забыть

Гость
#11
Мила

Сочинил конечно, красиво. Такого, кстати в реальной жизни не бывает) Чтобы прям человек послал тебя на три, с ровного места и вот так)

Ну она просто сказала что работает и времени на развлечения у нее нет,хотя на работе тоже сидят в интернете,но у нее типо его не было,короче я поинтересовался почему она так редко заходит ну она и ответила что так то так то и общению нашему конец хотя раньше божилась что такого не будет

Всем выйти из сумрака
#12
Гость

Она говорила что он на инвалидности и неконфликтный,ну типо расстались,но я не очень этому верил,жалко за время,и именно сюрприз с шоколадками меня коробит до боли,без него было бы легче забыть

Ты загоняешься по мелочам. Забей и живи дальше.

Гость
#13
Мила

И? Какое дальше развитие истории, и завершение?

Развитие в том что я упредил френдзону,но мне ппц как тяжело,все таки месяц плотного общения и прогулок не так уж и мало

Гость
#14
Всем выйти из сумрака

Ты загоняешься по мелочам. Забей и живи дальше.

Я знаю,но блин как мне с ней было легко общаться свой человек и что то могло быть но блин..Хотя я тоже знал что это все закончится,не знал лишь когда

Гость
#15

Во дурак. Нормальная баба клюнула в кои-то веки, а он ее послал)))

СалаШмат
#16

Ты бы рефлексировал на тему почему ты такой баран. С PC2П никаких отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: