Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Ситуация такая, что у меня с мужем начались постоянные ссоры из-за денег. С его основной работы дохода недостаточно, он постоянно говорит, что это «временные трудности» и я должна его поддерживать. Однако, сама я в декрете и не могу выйти на работу, а сидеть без денег уже надоело. Он говорит, что согласен на подработку, а когда я предлагаю ему варианты, он отказывается и находит миллион причин не идти туда.
На его «временные трудности» задаю вопрос, когда они закончатся, и в ответ тоже тишина
Однако, он помогает в бизнесе своим родителям за копейки. Учитывая, что на бензин от тратит, пропадает там днями и приезжает уставший и злой, получает очень мало.
Уже не знаю что и делать #муж #ссоры

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас начнется сра4, зря вы это написали
Здесь злые мужики не могут себе представить, что ЖЕНЩИНА МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ 😂

Мила
#2

Где там пропадает ваш муж? И какого извините, хрена не хочет обеспечивать вас в декрете?

#3
Мила

Где там пропадает ваш муж? И какого извините, хрена не хочет обеспечивать вас в декрете?

Что значит "не хочет"? Он же не безработный. А то, что зряплата маленькая - ну в такой стране живем, щито поделать.

Всем выйти из сумрака
#4

Пусть сидит с ребёнком и занимается бытом, пока вы работаете.

Гость
#5

Эти трудности временные, пока вы в декрете. Он видимо реально думает, что они закончатся, когда вы выйдете на работу. Только говорить вам об этом почему-то боится. Пытайтесь найти ему работу получше, либо терпите. Тут выбор не большой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: