Гость
Статьи
Нашла у МЧ смазку

Нашла у МЧ смазку

Здравствуйте! Ситуация следующая: с парнем временно живем в разных городах, общаемся каждый день, ездит то он ко мне, то я к нему. Соответсвенно, бывают интимные созвоны, скажем так. Сегодня утром созвонились и я увидела на столике у кровати смазку. Была у него неделю назад, такой точно не было, все, что были, все закончились. Естественно, начала спрашивать, что за смазка, с кем её практикуешь. На что он сказал, что неужели нельзя вести нормально себя и что я надоела так себя вести. Раньше таких предъяв о меня точно не было. Начала ему все это высказывать, на что он сильно начал агрессировать и бросил трубку. Скорее всего изменяет, правильно думаю? Человек, которому нечего скрывать, думаю, нормально объяснит что и как. Есть, конечно, вариант, что действительно купил, потому что все закончились и поставил сейчас на стол для лучше скольжения скажем так, но что-то слабо верится.

Опрос
Изменяет?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу подумала, что изменяет. Но некоторые мастурбируют со смазкой

#2

Да! Он со мной! Отстань от нас, противная!

Гость
#3

Конечно, изменяет. Бросайте его. Найдете себе другого, богаче, не такого нищеброда.

Гость
#4
Гость

Сразу подумала, что изменяет. Но некоторые мастурбируют со смазкой

Подтверждаю, в резиновую жооопу без смазки сложно тыкать.

Гость
#5
Гость

Сразу подумала, что изменяет. Но некоторые мастурбируют со смазкой

Что за ерунда?

#6

Балуется ст.р.а п он.ом. Купил смазку для себя и для этой цели

#7

Ты ему кто такая чтоб он изменял? Вы просто общаетесь и спите иногда.

Гость
#8

Козлы они. Я встречалась все свободное наше время сместе ,но по предварительному созвону. Как то пришли домой ,а у него там посуда нн мытая ,остатки вина в бокалах. Я ее помыл,это наше. Так че он неделю что ли не мыл посуду...обычно моется сразу .ну забила . И так моменты замечала всякие ...расстались .

Гость
#9

К сожалению изменяют и звездам красивым и прочее. Ну вы сами смотрите ...может для себя купил ее .а почему психует ,это не есть хорошо. Мой тоже психовал ,если приходила без звонка и его домп ре было

#10

Скорее всего тыкался. С живой вaгинoй или с силиконовой, тут вопрос открытый. Вводных данных недостаточно, чтобы сделать умозаключения точные...

Бабкины трусы
#11

Неверующий мужик и этим всё сказано. Я не удивлюсь. Тупое, распущенное, пошлое. Вам нужно пересмотреть своё отношение к выбору кавалера. В церкви даже регистрация брака в ЗАГСе не даёт права вести половую жизнь. Моя подруга официально вышла замуж и 1 год жили раздельно с мужем - ждали венчания. Это уважение. Это разум. А у мирских мужчин разум в штанах.

#13
Бабкины трусы

Неверующий мужик и этим всё сказано. Я не удивлюсь. Тупое, распущенное, пошлое. Вам нужно пересмотреть своё отношение к выбору кавалера. В церкви даже регистрация брака в ЗАГСе не даёт права вести половую жизнь. Моя подруга официально вышла замуж и 1 год жили раздельно с мужем - ждали венчания. Это уважение. Это разум. А у мирских мужчин разум в штанах.

тяжелый случай...

#15
Гость

А зачем смазка? Он , что би, или со старухами встречается?

Гм. Может бур для перфоратора смазал. 😂

Все мы даже знаем какой конкретно бур! 😂

Алена
#16

Ему наплевать на тебя. Бегиииии, пока не стала зависимой от него и не рыдаешь в подушку тихо по ночам

Гость
#17
БосикомПоЛужам

Балуется ст.р.а п он.ом. Купил смазку для себя и для этой цели

Почему обязательно страпоном? Есть дрочильные приблуды всякие по типу силиконоаой вагины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: