Гость
Статьи
Мама нашла мч после …

Мама нашла мч после смерти папы

Папа погиб 1 год и 6 месяцев назад. Мама нашла нового мужика. Как с эти смерится? Что делать если захочет познакомить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

Мама тоже человек как и тот, с она кем хочет жить.
Другое дело, что всё нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО обговорить с мамой( так ты поступишь МУДРО ).

#2

Так жизнь продолжается в чем затык? Так ещё у вас мама молодая.

Kehoe
#3
Игорь

Так жизнь продолжается в чем затык? Так ещё у вас мама молодая.

" в чем затык?"
В том что у автора НЕТ понимания что и как делать в этой ситуации : я был молод и в подобной ситуации тоже не знал как мне быть стал " тянуть одеяло на себя "-----выказывать недовольство и тем самым разрушил мамино благое желание: до сих пор не могу простить себя и не прощу никогда .
Вот что печалит---исправить невозможно.

Гость
#4

Мать твоя, во первых, женщина и имеет право строить личную жизнь. Во вторых, не лезь не в свое дело. Или она должна в монастырь свалить, по твоему? Капец эгоизм! Это жизнь.

Гость
#5
Kehoe

" в чем затык?"
В том что у автора НЕТ понимания что и как делать в этой ситуации : я был молод и в подобной ситуации тоже не знал как мне быть стал " тянуть одеяло на себя "-----выказывать недовольство и тем самым разрушил мамино благое желание: до сих пор не могу простить себя и не прощу никогда .
Вот что печалит---исправить невозможно.

Автор просто дура. Не понимает что жизнь на папе и маме не сомкнулась. Все, нет папы, имеет мама право искать другого.

#6
Kehoe

" в чем затык?"
В том что у автора НЕТ понимания что и как делать в этой ситуации : я был молод и в подобной ситуации тоже не знал как мне быть стал " тянуть одеяло на себя "-----выказывать недовольство и тем самым разрушил мамино благое желание: до сих пор не могу простить себя и не прощу никогда .
Вот что печалит---исправить невозможно.

Вы что один такой глупый были.

Kehoe
#7
Гость

Автор просто дура. Не понимает что жизнь на папе и маме не сомкнулась. Все, нет папы, имеет мама право искать другого.

А откуда ей это понять ?
Кто ей это объяснил ? МАМА?
Так мама и сама не знает как быть .....Всё в новинку...
И у того М тоже в новинку..
И никто из них НЕ ПОНИМАЕТ последствий неправильно сделанных шагов.

Kehoe
#8
Игорь

Вы что один такой глупый были.

Сейчас хоть кое-какие ответы можно услышать, а раньше ничего подобного НЕБЫЛО.

Гость
#9

Авторша, полтора года - это нормальный срок траура. Мужик бы привел новую бабу в срок от 1 до максимум 6 месяцев, даже в дом к маленьким детям не постеснялся бы припереть. Тому есть сотни примеров. И в половине случаев это была бы его давняя любвница. Потом бы еще твое наследство ей и ее детям отписал. Посмотрела бы я, как бы ты тогда запела. А мама твоя ничего плохого не сделала. Будешь мешать ей жить своей жизнью - она будет руководить твоей.

Гость
#10

если есть 18 и ты отдельно живёшь, то это твоё право знакомиться тебе с ним или нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: