Гость
Статьи
Сложно живется с …

Сложно живется с родителями мужа

Живем с родителями мужа.Он единственный сын, есть золовка(замужем), начиная с пятницы ее двое детей у нас дома ночуют,ни отдохнуть нормально,ни поспать чуток.Сама беременна.И каждая мелочь меня сейчас расстраивает.Когда пришла в этот дом было все нормально,но со временем поняла,что жить с родителями мужа мне очень тяжело.(Это долгая история)Свекровь начала меня хаять перед их родственниками, что я прихожу домой НА ВСЁ ГОТОВОЕ.Я ведь не виновата что работаю до вечера.А она весь день дома, и готовит для своего мужа в первую очередь, а не для меня.После этих ее слов мой муж тоже начал повторять за своей мамой:«ТЫ ПРИХОДИШЬ НА ВСЕ ГОТОВОЕ, КРЫША НАД ГОЛОВОЙ ЕСТЬ, есть ЧТО ПИТЬ-ЕСТЬ, КАКИЕ У ТЕБЯ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ ВООБЩЕ?»это я слышу каждый раз когда хочу с ним открыто поговорить, сказать как мне сложно.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Так может нужно было своим жильём заняться, а уже потом женится и залетать?

#2

Редко кто живёт с родственниками в идиллии. Что вас удивляет?

Гость
#3

В чем вопрос?
Дети золовки не "у нас дома ночуют", а у бабушки с дедушкой.
Эти дети будут им поближе, чем ваш ребенок, потому что дочкины.
Вы зачем беременели в чужом доме? Да еще и находясь в зависимости от тех, кто вас , фактически, куском хлеба попрекает, да еще и муж им подтяфкивает? Вас насильно выдали замуж и пинками пригнали?

Гость
#4
Гость

В чем вопрос?
Дети золовки не "у нас дома ночуют", а у бабушки с дедушкой.
Эти дети будут им поближе, чем ваш ребенок, потому что дочкины.
Вы зачем беременели в чужом доме? Да еще и находясь в зависимости от тех, кто вас , фактически, куском хлеба попрекает, да еще и муж им подтяфкивает? Вас насильно выдали замуж и пинками пригнали?

Вот и думай,стоит ли выходить замуж или жить одной?Хоть никто не гнобит и не требует ничего.А вот так выйдешь и будут тебя переделывать.Как один мне сказал,что будем менять твое меню ,а оно мне надо это?Он видите ли ест сало с перцем и ещё гуляет в холодные дни по сугробам и меня хочет это же заставить делать..Ни ума,ни фантазии.А мне его надо ,его сало и маринады?Это вредная еда.Я ем не жирное ,салаты без майонеза,рыбу,овощи и фрукты А он хочет меня переделать.Навязать свое !Дурак!

Гость
#5

Зачем тебе такой муж? Ещё и рожать от него собралась. Вообще, ума ни грамма.

Гость
#6

НЕ надо жить ни с чьими родителями

НЕ надо замуж за мужика, у которого нет своего жилья. Если он с мамой живе т- это жилье мамы.

Гость
#7
Гость

НЕ надо жить ни с чьими родителями

НЕ надо замуж за мужика, у которого нет своего жилья. Если он с мамой живе т- это жилье мамы.

Если му мужика нет своего жилья, он по определению не готов к созданию семьи.

Гость
#8
Гость

Вот и думай,стоит ли выходить замуж или жить одной?Хоть никто не гнобит и не требует ничего.А вот так выйдешь и будут тебя переделывать.Как один мне сказал,что будем менять твое меню ,а оно мне надо это?Он видите ли ест сало с перцем и ещё гуляет в холодные дни по сугробам и меня хочет это же заставить делать..Ни ума,ни фантазии.А мне его надо ,его сало и маринады?Это вредная еда.Я ем не жирное ,салаты без майонеза,рыбу,овощи и фрукты А он хочет меня переделать.Навязать свое !Дурак!

Замуж можно выходить за нормального мучину, а не за маменькиного сынка, который мало того, что к родителям притащит, так еще и обрюхатит и будет с родителями вместе гнобить.
Никогда не надо жить с родителями (не важно чьими), если решили создать семью.

#9

это не ваш дом, а дом родителей мужа.
ЗАЧЕМ?????? Зачем блин выходить замуж, когда негде жить????

Гость
#10

А зачем вы пришли на все готовое? Я бы не притронулась к еде, если бы мне такое сказали, да и сразу бы покинула помещение. А вам ссы в глаза- божья роса. « ну она для мужа своего готовит прежде всего» а сама омномном кушает и молчит. Жуть.

Гость
#11

Опять двадцать пять. Виноваты не родители мужа, а МУЖ в первую очередь. Он не считается с вашим мнением и не ограждает вас от ихних нападок. Он должен выбрать ВАС и объяснить это доходчиво своим родителям, что они потеряют сына, если будут так себя вести.
У вас пока цветочки, а я годки будут впереди когда родится ребёнок, вы будете целый день дома, дети сестры будут приходить, лезть к ребёнку, приносить ему инфекцию, шуметь и будить его.
Нет у вас никакой семьи, не обольщайтесь. Семья должна жить отдельно, питаться самостоятельно, а не жить на всём готовом. Муж должен во всём помогать, готовить вместе с вами или для вас, раз вы поздно приходите. Свой холодильник или полка в родительском, свой бюджет.
У вас этого ничего нет, даже муж на стороне родителей.

#12
Гость

Опять двадцать пять. Виноваты не родители мужа, а МУЖ в первую очередь. Он не считается с вашим мнением и не ограждает вас от ихних нападок. Он должен выбрать ВАС и объяснить это доходчиво своим родителям, что они потеряют сына, если будут так себя вести.
У вас пока цветочки, а я годки будут впереди когда родится ребёнок, вы будете целый день дома, дети сестры будут приходить, лезть к ребёнку, приносить ему инфекцию, шуметь и будить его.
Нет у вас никакой семьи, не обольщайтесь. Семья должна жить отдельно, питаться самостоятельно, а не жить на всём готовом. Муж должен во всём помогать, готовить вместе с вами или для вас, раз вы поздно приходите. Свой холодильник или полка в родительском, свой бюджет.
У вас этого ничего нет, даже муж на стороне родителей.

Беременность в таких условиях это ужас, автора уже пинают, а в декрете будут говорить ты ничего не делаешь только отдыхаешь, сидишь дома целыми днями. Ни кола ни дрова, делают ребенка, а в конце моя жизнь разрушена...

Гость
#13

Первое: работа не снимаем с тебя обязанностей по дому. Помогала бы, вряд ли бы упрекали. Второе: это внуки к бабушке приезжают, а не к тебе, если что-то не устраивает - съезжаете. Третье: так всегда, если ты живешь на стороне мужа, крайне редко когда свекровь души не чает в невестке.

Гость
#14

зачем тебе муж который не мог дать ваш общий дом? а у тебя скоро ребёнок, так он ещё вместе с свекровью попрекает тебя и не защищает. убегай от них пока не поздно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема