Гость
Статьи
3 года вместе, живем с …

3 года вместе, живем с ее подругой

Создаю тему на форуме так как не знаю с кем поделиться.
В отношениях с 2020 года, я работаю, она училась, сейчас ищет работу. Соответственно содержу нас я. Я сразу предложил узаконить отношения и начать проживать вместе (живем в Мск, не местные, снимаем). Но она ни в какую.
Предложила переехать в 3-комнатную квартиру, где она 4 года снимает комнату. Переехал с мыслью что жить там будем вдвоём. Но она заселила туда подругу. Все живем в разных комнатах. Плакала что подруге негде жить и это временно. Прошел уже год.
Начинаю понимать что ей не хочется ничего менять.
Как только начинаю разговор, девушка плачет. Я устал.
Арендодатель запрещает спать в одной комнате да и кровати одноместные.
Я инженер с высшим, а живу как ***.

Евген
22 ответа
Последний — Перейти
- хулuганистое создание.
#1

И на кой тебе все это?
А блин точно, ты же йейо лубишь

Гость
#2

Создавать семью она с вами не хочет, все время Вы под нее подстраиваетесь. Зачем? Если Вам хочется жить иначе? Ради чего все эти жертвы? Или Вам 45, а ей 20?

Гость
#3

секс втроем! ты проверька подругу на ориентацию думаю будешь удивлен этим

Гость
#5

Бред какой-то.
И Вы в нём радостно продолжаете существовать.
Приоритеты у барышни явно не про Вас и не про укрепление отношений.
Скорее всего, Вы просто удобны.

Гость
#6

Лучше бы он МРОТ повысил в пять раз и базовые пенсии у всех были бы одинаковые, а не зависимо от регионов.

Гость
#7

Но это же ваш выбор, как вы живете! Не надо перекладывать ответственность за свою жизнь на других, вы уже взрослый и решаете как жить только вы. Хотите, чтобы решала все девушка - не вопрос, тогда не нойте, что живете как-то не так, как вам хочется.

Евген
#10
Гость

Создавать семью она с вами не хочет, все время Вы под нее подстраиваетесь. Зачем? Если Вам хочется жить иначе? Ради чего все эти жертвы? Или Вам 45, а ей 20?

Мне 28, ей 25

Евген
#11
Гость

Но это же ваш выбор, как вы живете! Не надо перекладывать ответственность за свою жизнь на других, вы уже взрослый и решаете как жить только вы. Хотите, чтобы решала все девушка - не вопрос, тогда не нойте, что живете как-то не так, как вам хочется.

Я предложил снять нам квартиру, она отказалась, сказала, что уже снимает комнату в классном месте. Я переехал туда и первые 3 месяца жили вдвоем, потом приехала ее подруга, мы пустили ее пожить ненадолго, но это ненадолго уже год длится. Мы живем все как в общаге.

Гость
#12

Не смеешь возразить - терпи.

🦔
#13

Интересная ситуация. Почти полностью совпадает с историей моего знакомого, который в след за подругой поехал в Москву. Только они оба неплохо зарабатывали. Тоже долгое время жили втроём на сьёмной квартире. Он, она и подруга. Тоже "динамила" его с так сказать развитием отношений. Пока ему всё это не надоело. Он съехал и начал снимать себе сам квартиру. А через какое-то время узнал что она "би" и теперь когда он свалил, она счастливо живёт со своею подружкой. А он нужен был лишь для опоры и поддержки на эти полтора года. Вот такой блин конец у этой истории. А чем закончится ваша ипопея надеюсь мы узнаем от вас. Может через месяц, а может через пол года. Если конечно вы, Евгений нам напишете.

Гость
#14

Арендодатель запрещает спать в одной комнате, это как??

Гость
#15

По мне так ваша девушка еще не готова выходить за вас замуж, скорее ей требуется больше времени, поговорите с ней об этом и спросите чего она боится.
Если не получается говорить на чистоту, то такие отношения долго не протянут

Юрий Петрович в прыжке
#16

Ты *** чтоли
Кто то запрещает спать вместе🤣
Оно плачет когда говоришь с ней🤣
Ты еще и оплачиваешь весь этот цирк, да?

Влад
#17
Евген

Мне 28, ей 25

Погладь подругу по заднице и на колени посадить не забудь.
И все твои проблемы сразу решаться.
Она или с тобой разбежится или подругу выпрет.

Гость
#18
Гость

Бред какой-то.
И Вы в нём радостно продолжаете существовать.
Приоритеты у барышни явно не про Вас и не про укрепление отношений.
Скорее всего, Вы просто удобны.

Конечно удобен!Он же за всё платит.Подруги нашли лоха и присели на шею.

Гость
#19
Гость

Арендодатель запрещает спать в одной комнате, это как??

Вот наивный автор,ей богу!

Гость
#20
Гость

По мне так ваша девушка еще не готова выходить за вас замуж, скорее ей требуется больше времени, поговорите с ней об этом и спросите чего она боится.
Если не получается говорить на чистоту, то такие отношения долго не протянут

Она не "не готова"!Она тянет с него содержание.

Гость
#21

Кошмар какой, автор. Вы ей точно не упали и отношения с вами тоже. Оставляйте ее с подругой, и уходите жить на другую квартиру, в конце концов, им не по 15 лет, пусть сами решают свои проблемы.

Гость
#22

две девицы просто ловко разводят автора))) с ним его" девушка" даже спать не желает)), просто он платит за квартиру, может еще продукты покупает. А две ловкие девки им пользуются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: