Гость
Статьи
Всячески избегает со …

Всячески избегает со мной разговоров и встреч

Ситуация такая.познакомились быстро все загорелось отношения тут же жить стали вместе и от него происходила инициатива по поводу того что хочет чтобы я стала его женой навсегда. На фоне этого он сделал предложение и мы записались на венчание.он должен быь уехать в командировку и после командировки сразу венчаться.находясь в командировке он просил перенести дату в церкви на более ранний срок не 23 го сентября а на 16е.строили планы составляли списки что купить и прочее.в командировке он должен был быть 2 месяца.на вахту уехал.и вот буквально ща месяц до приезда домой мы немного спорим. Та даже там спора неьыло.нпбольшое высказывание с моей стороны недовольства по поводу того что мы стали чуть реже общаться в силу того что у детей началось школа я устроилась на работу и нехваиало времени.ну и глупая фраза ему была сказалаа-я отвыкла от тебя....он прочитав написал целую поэму после чего ушел в игнор .ни на смс ни на звонки никак не отвечал в итоге заблокировал...хотя до этого всп было замечательно как я думаю что он все-таки сильно меня любил.за то время до командировки он мне сделал в домп ремонт помог по хозяйству приобрести и по двору много чего сам делал.мне не разрешил ему хотелось самому.проьлема в чем.он меня полностью избегает.тех людей что пытаются узнать у него что произошло он кидает в блок.я тоже в блоке в общем не оставляет мне ни малейшего шанса.и вот буквально за недели 2 до приезда он меня разблокировал.ну я и начни написываиь.на что он отвечает что ты хочешь от меня прекрати мне писать и снова в блок..вот сегодня он должен был вернуться и снова меня 2 дня назад разблокировал.вопрос что происходит и почему он всячески избегает со мной разговоров и встреч .я вообще не понимаю что происходит. И стоит ли ждать

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его в покое. Чем больше мужику внимания, тем больше он кочевряжится. Природа их такова.

Гость
#2

В мире животных)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: