Гость
Статьи
Как вы думаете, есть …

Как вы думаете, есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Девочки, как вы думаете, есть ли дружба между мужчиной и женщиной?
Всегда ли это перерастает в секс?
Объясните свою точку зрения
#отношения #мужчина  #женщина #секс #дружба #френдзона

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть,но редкая.

Юрий Петрович в прыжке
#2

Половая дружба

гость
#3

Для мужчины, это не дружба, это объект обожания, с мечтой когда-нибудь на интимную близость. А для женщины, это иметь поддержку, но без интима.

#4

Это скорее мужчина аленит в надежде на перепихон, а она ему сливает весь негатив, и на хорошем настроении уже уходит к ебырю, которому уже не делает мозг.

#5

дружба есть только если на улице--а как только зашли в спальню то все---

Гость
#6

Есть

#7

Дружба между мужчиной и женщиной это отложенный секс на потом...

#8
Drevnya

Дружба между мужчиной и женщиной это отложенный секс на потом...

Почему вы так думаете?

Манго
#9

Есть, если женщина порядочная и данный мужчина ее совсем не привлекает ее ничем!

#10

Просто куча тем на данный вопрос. Научитесь пользоваться поиском. И ее не существует между М и Ж. Проверено многократно.

End?
#11
life is ?

Просто куча тем на данный вопрос. Научитесь пользоваться поиском. И ее не существует между М и Ж. Проверено многократно.

Кем проверено?

#12
End?

Кем проверено?

Поиск юзай, найдешь

Светлана
#13

Есть и дружественный секс, считаю это нормально

End?
#14
life is ?

Поиск юзай, найдешь

Ну понятно, фигню какую то ляпнула и бежать...

#15
End?

Ну понятно, фигню какую то ляпнула и бежать...

Уважаемая, я мужчина, на вашем любимом женском форуме :) Не бывает дружбы между М и Ж. Дружить с Ж может возможно, если только она не красивая. Невозможно мужчине просто дружить с красивой девочкой. Захочется большего рано или поздно, и так же, наоборот. Я пытался дружить, не выходило, и наоборот так же, со мной хотели не просто дружить, рано или поздно, кому-нибудь захочется большего.

End?
#16
life is ?

Уважаемая, я мужчина, на вашем любимом женском форуме :) Не бывает дружбы между М и Ж. Дружить с Ж может возможно, если только она не красивая. Невозможно мужчине просто дружить с красивой девочкой. Захочется большего рано или поздно, и так же, наоборот. Я пытался дружить, не выходило, и наоборот так же, со мной хотели не просто дружить, рано или поздно, кому-нибудь захочется большего.

Мое почтение, в гриме не узнать, при желании получится отличная женщина)))
У дружбы нет пола, даже кошка с собакой могут дружить, не считаешь, что в качестве аргумента не совсем корректно свой опыт приводить?

#17
End?

Мое почтение, в гриме не узнать, при желании получится отличная женщина)))
У дружбы нет пола, даже кошка с собакой могут дружить, не считаешь, что в качестве аргумента не совсем корректно свой опыт приводить?

Спасибо, упаси боже с вашими желаниями) Опыт сотни знакомых и друзей, аналогичен был. Я же не прошу со мной согласиться. Пример кошки и собаки, совершенно не корректен. Кошка с собакой не ахаются по дружбе, ведь так :) ? Я свое мнение высказал, мог бы ещё много аргументов написать, да что то лень :) Для меня не существует дружбы между М и Ж. Когда мне предлагали дружить, слышал часто: "Вот ты противный"...а я всегда говорил, я тебе что, подружка))))? Не умею и не хочу, дружите с удовольствием :)

#18

Конечно может быть, если мужик гейй. 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: