Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мужика?

ухаживает парень. подарил айфон, больше ни гулять ни встречаться с ним не хочу. молодой и пригожий, но мне от одной только мысли дурно, нет ни малейшего желания заводить бойфренда. как избавиться деликатно, чтобы в случае чего вернулся?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже твои услуги оплатил и ты это понимаешь. Иначе не было бы вопросов.

Гость
#2

Зачем принимали дорогой подарок, если человек Вам не нужен? На дармовщину польстились? Фу, как мелочно и недостойно.
Если нужен человек, держитесь за него. Не нужен - расставайтесь. А спрашивать, как подленько расстаться, но в случае необходимости вернуть как собачонку, совершенно безнравственно.
Вы отвратительны, Автор!

Russ
#3

Отдай айфон, и скажи до свидания. Просто.

Гость
#4

И рыбку съесть и на х... не сесть!
Не получится!

Гость
#5

Да нах его просто послать и всё. Что тут такого, как будто в первый раз.

И при чем тут "оплатил услуги", совсем муж ло сбрендило?

Если бы был уговор или обсуждение, что я тебе телефон, а ты мне услуги - да, это другой разговор. Но таких договоренностей не было, был просто подарок.

Или вот мужчина на свидании пригласил в ресторан и оплатил такси. Я что ему, услуги обязана оказывать? Это было его желание, пригласить меня, произвести впечатление. И не более того.

#6
Гость

Да нах его просто послать и всё. Что тут такого, как будто в первый раз.

И при чем тут "оплатил услуги", совсем муж ло сбрендило?

Если бы был уговор или обсуждение, что я тебе телефон, а ты мне услуги - да, это другой разговор. Но таких договоренностей не было, был просто подарок.

Или вот мужчина на свидании пригласил в ресторан и оплатил такси. Я что ему, услуги обязана оказывать? Это было его желание, пригласить меня, произвести впечатление. И не более того.

Не стоит путать расходы на организацию места общения с вами (такси, ресторан, возможно билеты в театр) и дорогие подарки.
И кстати автор подарок вернуть не хочет и дистанцируется с возможностью возврата. Вдруг эпплвоч или Айтюнс понадобятся? Или просто деньги нужны будут.

Гость
#7

Это муж лу не стоит путать.

Подарок - в любом случае подарок. А не обязанность его отработать, как считает недалёкое муж ло.

#8

Дай ему и скажи что не понравилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: