Гость
Статьи
Муж хочет работать на …

Муж хочет работать на море

Всем привет.в браке мы 1,5 года . Муж работает вахтами ,в разные города посылают. В основном на севере .по 3 месяца. Живут на территории завода в общежитиях.вообще выходных он не берет ,и не выезжает в город ,все время работает.я беременна .и Сегодня мне говорит ,возможно в Геленджике будет наша фирма работать, может меня туда переведут .я вообще в шоке ,я говорю ему что я против.
Я говорю ну хорошо тогда я тоже все здесь брошу и поеду на море работать, а к тебе в гости только приезжать .
Я незнаю права я или нет .я конечно сама понимаю что если захочет то можно везде гулять ,и дома тоже. Но мне вме равно вот это не надо .я рожу буду нянчится одна ,он на море работать, и иногда приезжать домой .у меня истерика просто

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как классно фразу я беременна вставили.
С неё надо было начинать)

Гость
#2

Так а раньше как Вы договаривались, он уволиться?

Гость
#3
Гость

Так а раньше как Вы договаривались, он уволиться?

Нет, пока квартиры своей нет не увоится .так решали изначально. Но не га море он работал

Гость
#4

Вы думаете тогда кто то понял чем хуже Геленджик?

Гость
#5
Гость

Вы думаете тогда кто то понял чем хуже Геленджик?

Чем север, мы ж не знаем где Вы географически сейчас, что снимаете из квартир, какая у кого зарплата, будут ли деньги по беременности

#6

Да уж тяжелая ситуация .... Может когда у вас появится ребенок , то он изменит свое мнение...

Гость
#7

а в чем проблема работать в том городе где вы живете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: