Гость
Статьи
Зачем мужчина помогает …

Зачем мужчина помогает своей бывшей?

История такая , общаюсь с парнем 21 год , свой бизнес , дом , машина , квартира все есть Встречался с девушкой 18 лет Расстали

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него к ней остались чувства, с вами пытается забыться. Потому как когда мужчина по настоящему влюбляется в женщину, другие перестают существовать. Они расстались, все, точка. С чего ему ей просто так помогать, жила ведь она как то до него. Моё мнение - поговорить, и если результата не будет, разбегаться.

Гость
#2

чтобы при случаии ей опять присунуть

а он знает что у него с тобой что есть, кроме трепа в чате?

Бабкины трусы
#3

В 21 такой упакованный ?:) Или чешет или наследство. Вдуть ей хочет. Даже наличие общих детей не защита от того, что когда мужчина потерял интерес - ему всё равно что с тобой. Меня жених так любил, сдувал пылинки, весь заботливый. Когда началась война, мы сидели без тепла, воды, света и неизвестно, что дальше. Он имел возможность меня перевезти в спокойное место. А он нашёл другую и больше не спрашивал, как я, жива ли, может покалеченная. Не любил. Играл. Любовь это служить другому. Поэтому интерес есть у вашего парня к бывшей. Вряд ли любовь, но что то надо от неё.

#4

В 21 год он уже и бизнес замутил и всё есть,золото а не парень....хватка льва и добился сам всего?
Пусть помогает если добрый такой....если вас это напрягает есть смысл уйти)))может начнёт и вам помогать

НахйЭтоНахй
#5
Бабкины трусы

В 21 такой упакованный ?:) Или чешет или наследство. Вдуть ей хочет. Даже наличие общих детей не защита от того, что когда мужчина потерял интерес - ему всё равно что с тобой. Меня жених так любил, сдувал пылинки, весь заботливый. Когда началась война, мы сидели без тепла, воды, света и неизвестно, что дальше. Он имел возможность меня перевезти в спокойное место. А он нашёл другую и больше не спрашивал, как я, жива ли, может покалеченная. Не любил. Играл. Любовь это служить другому. Поэтому интерес есть у вашего парня к бывшей. Вряд ли любовь, но что то надо от неё.

Знакомо. У меня было так же. Непонятно только зачем человек скрывал что женился и зачем писал будучи уже в отношениях и браке. И так потом стало понятно что чувств никогда не было.

НахйЭтоНахй
#6
Бабкины трусы

В 21 такой упакованный ?:) Или чешет или наследство. Вдуть ей хочет. Даже наличие общих детей не защита от того, что когда мужчина потерял интерес - ему всё равно что с тобой. Меня жених так любил, сдувал пылинки, весь заботливый. Когда началась война, мы сидели без тепла, воды, света и неизвестно, что дальше. Он имел возможность меня перевезти в спокойное место. А он нашёл другую и больше не спрашивал, как я, жива ли, может покалеченная. Не любил. Играл. Любовь это служить другому. Поэтому интерес есть у вашего парня к бывшей. Вряд ли любовь, но что то надо от неё.

Это очень важно на самом деле просто понять что человек тебя никогда не любил. Ну или перестал любить совершенно точно.

Гость
#7

Видимо человек хороший.
Только токсов манипуляторов выпроваживают без продления абонемента , наелись досыта , добавки не надо.

НахйЭтоНахй
#8
Гость

Видимо человек хороший.
Только токсов манипуляторов выпроваживают без продления абонемента , наелись досыта , добавки не надо.

Ето точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: