Гость
Статьи
Досаждает внимание …

Досаждает внимание посторонних девушек/женщин

Привет! Обратил внимание, что прохожие или же просто незнакомые/малознакомые девушки/женщины начали обращать на меня слишком много внимания. Да, раньше это самое внимание тоже было, пускай я мужчина вполне себе симпатичный, но не понимаю зачем же так откровенно пялится, рассматривать/обсуждать во что одет и тому подобное. Одеваюсь не дорого/богато, но стильно, веду себя скромно, хожу обычно один, так как жены/девушки нет. Сначала это повышало самооценку, сейчас уже нервировать начало. Особенно когда идёшь в своих мыслях, а к тебе кто-то подходит и начинает диалог с малопонятными целями или бросает намёки на более близкое общение, нарушая мои границы.. Поневоле начинаешь понимать как бесит красивых женщин этот постоянный прессинг общества.
Что думаете по этому поводу? Спасибо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтай, додик.

Гость
#2
Гость

Мечтай, додик.

Не судите по себе

Гость
#3

Да, а ещё особенно мерзко, когда видишь, что идёт женатая женщина или просто девушка, у которой есть парень. Она смотрит хищно, попровляется, и понятно что именно потому что ты ей симпатичен. Вижу это не только по отношению к себе, но к привлекательным парням в целом. Прикол в том, что я сам то не слишком красавец.

Нет, серьёзно, когда какой нибудь додик мимо проходит, они не обращают внимания или делают какой нибудь жест, что тот им отвратен. Но когда это норм чел, то тогда прямо таки глаза горят. Жуть.

Очень часто замужние девушки флиртуют с другими. Это прямо вообще отвал башки.

Неужели они не способны себя контролировать?
Женщины могут быть реально отвратны.

Гость
#4
Гость

Да, а ещё особенно мерзко, когда видишь, что идёт женатая женщина или просто девушка, у которой есть парень. Она смотрит хищно, попровляется, и понятно что именно потому что ты ей симпатичен. Вижу это не только по отношению к себе, но к привлекательным парням в целом. Прикол в том, что я сам то не слишком красавец.

Нет, серьёзно, когда какой нибудь додик мимо проходит, они не обращают внимания или делают какой нибудь жест, что тот им отвратен. Но когда это норм чел, то тогда прямо таки глаза горят. Жуть.

Очень часто замужние девушки флиртуют с другими. Это прямо вообще отвал башки.

Неужели они не способны себя контролировать?
Женщины могут быть реально отвратны.

Инстинкты, видимо. Притязания замужних/занятых смотрятся особенно противно. Вот включаем логику: ты же уже выбрала? Выбрала! Так будь верна. И вы же не знаете моё психологическое состояние, может я расстался и не хочу никакого общения

Гость
#5
Гость

Инстинкты, видимо. Притязания замужних/занятых смотрятся особенно противно. Вот включаем логику: ты же уже выбрала? Выбрала! Так будь верна. И вы же не знаете моё психологическое состояние, может я расстался и не хочу никакого общения

Кидай фото, хочется хоть чуть-чуть полюбоваться

Гость
#6

А вы не хотите что бы была подруга у вас? Если нет, то говорите вежливо девушкам что вам не нужны знакомства( можно сказать что вы женат)А если хотите, так почему не познакомиться?

Гость
#7
Гость

Да, а ещё особенно мерзко, когда видишь, что идёт женатая женщина или просто девушка, у которой есть парень. Она смотрит хищно, попровляется, и понятно что именно потому что ты ей симпатичен. Вижу это не только по отношению к себе, но к привлекательным парням в целом. Прикол в том, что я сам то не слишком красавец.

Нет, серьёзно, когда какой нибудь додик мимо проходит, они не обращают внимания или делают какой нибудь жест, что тот им отвратен. Но когда это норм чел, то тогда прямо таки глаза горят. Жуть.

Очень часто замужние девушки флиртуют с другими. Это прямо вообще отвал башки.

Неужели они не способны себя контролировать?
Женщины могут быть реально отвратны.

Так смотреть на красивых людей это нормально. Замужние женщины могут засмотреться на красивого мужчину, так же как женатые мужчины на красивых женщин

Гость
#8
Гость

А вы не хотите что бы была подруга у вас? Если нет, то говорите вежливо девушкам что вам не нужны знакомства( можно сказать что вы женат)А если хотите, так почему не познакомиться?

Подруга не нужна, девушка для серьёзных отношений и семьи – другое дело. Вот только мне нравится определенные типажи блондинок с определенными чертами характера, а это большая редкость. Увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: