Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с ухажёром?

Такая история:
Мне 33 года, я замужем, воспитываем дочь 6лет. Пол года назад всё и началось, а именно зарегистрировалась я сайте знакомств. Причина этого было равнодушие со стороны мужа, и подруга предложила "зарегистрируйся на сайте, наберёшься комплиментов и тебя попустит!". Набралась внимания, как говорится, но тут написал мне ОН. Ему 52года, разведён, дочка моего возраста. По началу просто переписывались каждый день, обо всём на свете. Мне было интересно и приятно с ним общаться, потом позвонил, услышала его голос, видела фото его, дочки, внучек. Короче говоря общались спокойно и по дружески. Но в какой то момент он признался что нравлюсь ему очень и что хочет встретиться хотя бы раз в живую. Расстояние у нас с ним 400км, он приехал, меня страшно колбасило, переживала сильно, но когда встретились я успокоилась, такое ощущение, что знаю его лет 300. С его стороны начались ухаживания, подарки, цветы. Я ему абсолютно ничего не обещала, но сказала что мне с ним очень приятно. На что он сказал, что будет ждать сколько угодно. Встречались ещё пару раз, ничего не было в плане секса, просто поцелуй в щеку и объятия, ездили кататься в соседний город... Как то раз была в плохом настроении из-за кредита, всё никак не могла его закрыть, и он спросил что случилось, на что я ответила, что проблемы с финансами и тп. Он сказал что поможет и помог, закрыл мне кредит. Я очень ему благодарна и говорю это каждый раз, но быть с ним вместе не могу, с мужем разводится не собираюсь, но как ему это сказать чтобы не обидеть не знаю. Чувствую себя ему обязанной что ли. Он прекрасно всё понимает, что мужа я не брошу, но каждый раз его сообщения с намёком на любовь, сердечки и тому подобное. Говорит что так не влюблялся ещё никогда в жизни, на что я конечно не верю, просто улыбаюсь, а он "хочешь верь, хочешь нет, я всё равно буду тебя ждать". Ещё и дом купил недалеко от меня, в 15 мин езды от меня. Короче говоря не знаю как спокойно с ним расстаться.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы ему сказали, что романтические отношения с ним развивать не планируете, или просто замалчивали? Вы, на его нравится, против ничего не говорили и мужик думал, что все норм, перешел к активным ухаживаниям. По сути вы ему ничего не должны, но все равно выглядит не красиво.

#3

Дедушатница-динамщица. Скоро обозленный дед придет к твоему муженьку, полетишь с трусами на выход.

#5
Гость

бл ядство затягивает.....пройдет время и он тебя вы *** итак понятно....мужу сочувствие,а ты шала ва конченая....

Мужоп там ничем не лучше. Семейка ящеров.

Гость
#7

И да,надеюсь скоро муж все узнает и плюнет тебе в лицо,а пи дора того от ъ ебашит до полусмерти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: