Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с мужчиной, когда он намного старше?

Добрый вечер. Хочу услышать ваше мнение. Общаюсь с одним мужчиной четыре года.. Не встречаемся, а просто общаемся по телефону. Познакомились тогда вживую на курорте.Он живет в другом, но ближайшем городе, постоянно хочет приехать, но я не соглашаюсь встретиться. Я говорила ему , что давай просто дружить, а он хочет романтики. Ему 48 лет, мне чуть больше 30. Оба несемейные. Он хороший для семьи, как человек, интересно с ним, обеспеченный, но мне не симпатичен как мужчина и возраст. Объявляется раз в две недели в среднем. Ну или раньше. Это нормально?Я никогда не интересовала мужчин ровесников и старше на 2-7лет. Не смотрят, не знакомятся. Стоит ли строить отношения с тем мужчиной? #отношения #возраст

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, с дедами не связываться. Будете скоро утку.

Гость
#2

"Он не симпатичен мне как мужчина" - вот Вы и ответили на свой вопрос. Не стоит.

Позвони, ДиКаприо!:)
#4

Лучше смотреть не на возраст, а на другие качества мужчины. Некоторые и в 35 лет умудряются выглядеть на все 50. А кто-то наоборот:) Надо обратить внимание, почему он одинок: вдовец, разведен или не был женат- это важно!

Гость
#5

И чем же он хорош для семьи? Только тем, что обеспеченный? А как это соотносится с тем, что он в 48 не семейный.🤔

Гость
#6
Гость

И чем же он хорош для семьи? Только тем, что обеспеченный? А как это соотносится с тем, что он в 48 не семейный.🤔

Ну порядочный. По крайней мере похож.

Гость
#7

Это стремно выглядит. Видел тут намедни парочку. Дед лет 40-45 и тетка лет 20-25.
Хотя если ты выглядишь старше, а дед нормально, то почему нет?

Гость
#8

Я давно говорю, что женщины разбаловали мужчин!
А надо так:
1) мужик старше более чем на 2 года - нахуй_вонючий дед нужен!
2) мужик не миллионер - нахуй_нищеброд нужен!
3) мужик не красавчик - нахуй_урод_такой нужен!
Женщины должны уважать себя!

Гость
#9

Он тя трахнуть хочет. А отношения тут не причем

#10

Нет, максимум 7 лет может быть

Гость
#11
Гость

Он тя трахнуть хочет. А отношения тут не причем

В 45 трахнуть? Хаха, не смешите

Гость
#12
Гость

В 45 трахнуть? Хаха, не смешите

Мне 61, и я трахнуть тоже хочу.

#13
Гость

Я давно говорю, что женщины разбаловали мужчин!
А надо так:
1) мужик старше более чем на 2 года - нахуй_вонючий дед нужен!
2) мужик не миллионер - нахуй_нищеброд нужен!
3) мужик не красавчик - нахуй_урод_такой нужен!
Женщины должны уважать себя!

Итог женщины итак даже замухрышки выбирают выше среднего а вы ещё выше советуете итого останется 20% мужчин на 100% женщин. А то и ещё меньше. В чём смысл совета тогда ? Тупо жить одной раз нет принца а я и любая принцесса потому что женщина ?
Как можно разбаловать мужчин все тысячелетия мужчина главенствовал и лишь 50лет Матриархата сексуальной революции но стало только *** больше а ничего из этого хорошего не вышло. И институт семьи порушен. Вот вам и Матриархата начало.

Элина
#14

Прости, но ты похожа на какой-то мякиш. Твоя жизнь, ты и решай. Сама ответила на свой вопрос:он мне не симпатичен. Ты что, фригидная, чтобы быть с человеком, ради того, чтобы он просто был??? Совсем одиноко? Заведи собаку!

Гость
#15

Нет, не стала бы. Никогда не была про...уткой или больной на голову.

Гость
#16

Несимпатичен как мужчина и ты будешь согласна терпеть тра.ханье с ним?? Совсем себя не уважаешь?

Гость
#17

Самый главный вопрос, почему он в этом возрасте свободен? Тем более если не бедный? Тут есть двойное дно. Может от него все бегут, может он абьюзер? Спроси про личную жизнь, послушай, что ответит

Гость
#18
Позвони, ДиКаприо!:)

Лучше смотреть не на возраст, а на другие качества мужчины. Некоторые и в 35 лет умудряются выглядеть на все 50. А кто-то наоборот:) Надо обратить внимание, почему он одинок: вдовец, разведен или не был женат- это важно!

Он женат скорее всего. Из категории переписунов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: