Гость
Статьи
Встречаюсь с бывшим …

Встречаюсь с бывшим учеником

Я пол года назад встретилась случайна на улицу со своим бывшим учеником Игорем. Вообщем с тех пор мы общались. Тут недавно он признался, что со школы любил меня. Я мягко говоря, с одной стороны удивилась, а с другой очень была счастлива, потому что я тоже его люблю. Но раньше я не могла признается в этом ему. Мы ведь всё таки учитель и ученик были. Сейчас мы встречаемся и он мне сделал предложения, но я отказалась, потому что у меня есть двое детей и я боюсь, что я спугну его этой ответственностью. Он не знает про детей моих. Что мне делать? Как быть? Как отпустить его?

Алена.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А какая у вас разница в возрасте? Расскажите ему все, если его ничего не смущает - начинайте отношения, любите, встречайтесь.

Гость
#2

***, это, что процентов 90 всех тем один и тот же человек пишет? Один и тот же стиль письма.

Гость
#3

Либо это учитель физкультуры, либо разводка.

Гость
#4

Для учителя безграмотно написано. Не верю.

Гость
#6

Если разница больше 10, то начинать что-то не советую, хотя в вашем случае события, конечно же, события могут иметь и благоприятный исход, правда вот вероятность этого довольно мала. Про детей скажите обязательно.

Желаю удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема