Гость
Статьи
Бывшие ученики не …

Бывшие ученики не пригласили на праздник

Всем привет
Я работала в школе, преподавала английский язык. С января 2026 перешла на другую работу, но связь с учениками не потеряла. Мы переписываемся, общаемся. Последний звонок они отмечали в парке с шашлыками. Меня никто и не подумал позвать. потому уже об этом событии сказали пост-фактум.
Сразу скажу что класс был мой любимый, конфликтов не было. Если бы меня позвали, то я сама за себя заплатила бы. Очень обидно.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вы бывших коллег через 6 мес после увольнения куда либо приглашаете? У вас были деловые отношения с учениками и осталось знакомство.
Гость
#2
Для вас - класс любимый. Но любовь не оказалась взаимной.
Да и должна ли тут быть какая-то любовь? Ваше дело - учить, объяснять.
Любовь - это дело семейное. Любите мужа.
Автор
#3
Гость
Вы бывших коллег через 6 мес после увольнения куда либо приглашаете? У вас были деловые отношения с учениками и осталось знакомство.
у меня перед шлазами пример бывшей учительницы моей мамы, которая на свадьбах своих учеников была почетной гостьей. Потому да, мне обидно и больно.
Автор
#4
Гость
Для вас - класс любимый. Но любовь не оказалась взаимной.
Да и должна ли тут быть какая-то любовь? Ваше дело - учить, объяснять.
Любовь - это дело семейное. Любите мужа.
я в курсе. И не таким назидательным тоном. пожалуйста.
Гость
#5
Автор
у меня перед шлазами пример бывшей учительницы моей мамы, которая на свадьбах своих учеников была почетной гостьей. Потому да, мне обидно и больно.
Послушайте взрослую тётю. Вы неверно тут определили степень ваших отношений. Социализируетесь нормально, и на свадьбы будут приглашать. Пока вам удалось построить деловые отношения. Поэтому повторю пример с коллегами, хоть и не учитель - вы коллег бывших, с кем переписки ведёте, куда либо поиглашаете?а они вас?
#6
А учителей много было на этих шашлыках?
Автор
#7
Гость
Послушайте взрослую тётю. Вы неверно тут определили степень ваших отношений. Социализируетесь нормально, и на свадьбы будут приглашать. Пока вам удалось построить деловые отношения. Поэтому повторю пример с коллегами, хоть и не учитель - вы коллег бывших, с кем переписки ведёте, куда либо поиглашаете?а они вас?
у меня все бывшие коллеги живут в других города. поскольку я долгое время работала онлайн. Но мы лет 10 уже общаемся
Автор
#8
Peter Pan
А учителей много было на этих шашлыках?
звали только классную руководительницу. но она в день пикника даже не подняла трубку.
Что самое обидное для меня - организовывала пикник родительница. с которой мы в теплых отношениях, часто общаемся. НО вот такой результат
д-р Пипеткин
#9
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
вот именно 👆 так, капсом.
Гость
#10
С 17 летними бухать хочется?
Гость
#11
Гость
С 17 летними бухать хочется?
Я вот тоже не поняла, на кой компании подростков взрослая тётя... Как бы они её не любил
д-р Пипеткин
#12
Гость
С 17 летними бухать хочется?
именно!
ТС - мyдилo с сифилисом мозга. во, шкулев набрал команду))). качественные, крепкие имбецылы.
Прошу отнестись с пониманием
#13
а где праздник проходил? уж не в малой ли токмачке?
#14
Автор
звали только классную руководительницу. но она в день пикника даже не подняла трубку.
Что самое обидное для меня - организовывала пикник родительница. с которой мы в теплых отношениях, часто общаемся. НО вот такой результат
Ее позвали, она согласилась, но не пришла, и они, обеспокоенные , стали звонить?
#15
Автор
я в курсе. И не таким назидательным тоном. пожалуйста.
Ооо! Училка порвалась)
Автор
#16
Tasya
Ооо! Училка порвалась)
иди наhyi
Автор
#17
Peter Pan
Ее позвали, она согласилась, но не пришла, и они, обеспокоенные , стали звонить?
именно так и было. НО если бы мне позвонили. то я прибежала бы
Автор
#18
Прошу отнестись с пониманием
а где праздник проходил? уж не в малой ли токмачке?
ну да, именно там. Угадал. Каtsapam она как кость в горле
д-р Пипеткин
#19
Автор
иди наhyi
администрация, удалите ТС вместе с писаниной. 👆 это дискредитация учителей!
#20
Автор
именно так и было. НО если бы мне позвонили. то я прибежала бы
Может ее и позвали , ради приличия..
Без особого желания, а может и зная, что не придет
Ну классная же
А больше и никого, это о не то, чего они хотели...
Хотели без взрослвх
ййЙйй
#21
Скорей всего они там выпивали алкоголь
Поэтому подумали что учительнице там не место .
ййЙйй
#22
Автор
иди наhyi
Ого! Вы точно учительница? 🥺🥺
Автор
#23
д-р Пипеткин
администрация, удалите ТС вместе с писаниной. 👆 это дискредитация учителей!
зайка, тут тебе не здесь. вон из моей темы!
д-р Пипеткин
#24
Автор
зайка, тут тебе не здесь. вон из моей темы!
Жалоба направлена администрации. Завтра на педсовет, готовься.
Влад
#25
Ученики организовали праздник для себя, чтобы по нормальному выпить. Для всех есть выпускной, с родителями и учителями. Вы там будете только лишней.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 612 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова