Гость
Статьи
Знакомый удалился с …

Знакомый удалился с сайта знакомств

можно его спросить почему? Познакомилась с парнем на сайте ,он сказал ,что не хочет навязываться мне.Видились с ним в четверг ,а в субботу он удалился с сайта .В переписке ,я его спрашивала ,не только мне наверное пишешь .Он сказал да .Как думаете ,можно мне спросить его почему он удалился ?есть его номер ?или так понятно ?если мне не пишет,у него кто то другой #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хряешь спросить - спрашивай

Гость
#2
Гость

Хряешь спросить - спрашивай

*Хочешь

Гость
#3

Надоело и не нашел никого интересного. Не думаю, что он так быстро нашел девушку и решил удалиться)

Гость
#5
Гость

Надоело и не нашел никого интересного. Не думаю, что он так быстро нашел девушку и решил удалиться)

Я просто думаю может наоборот нашел кого то и решил не сидеть там

#6

Если он вам не пишет, зачем навязываться?

#7

Удивительно, чуваш , зарегавшийся на сз, пишет не только ей 😂😂😂 - алло! Люди туда приходят с одной целью: как минимум расширить круг общения и зачастую это все для ***.
Удалиося. Ха . Создаст новый профиль, чтоб юзаться по новой или же его баба спалила - получил прописос и затих .

#8
А что такое ?🧐

Удивительно, чуваш , зарегавшийся на сз, пишет не только ей 😂😂😂 - алло! Люди туда приходят с одной целью: как минимум расширить круг общения и зачастую это все для ***.
Удалиося. Ха . Создаст новый профиль, чтоб юзаться по новой или же его баба спалила - получил прописос и затих .

Где есть смысл писать ему и спрашивать? Зачем цепляться за какого-то придурка из сайта знакомств настолько, чтоб потом писать о нем темы ?
Сз - это легкоблудство. Всякий кто приходит туда об этом должен быть вразумлен

Гость
#9
Blueberry_

Если он вам не пишет, зачем навязываться?

Он мне говорил сам ,что тоже не хочет навязываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: