Гость
Статьи
К нам в город приехала …

К нам в город приехала учиться сестра моего молодого человека

Как это воспринимать?

К нам в город приехала учиться сестра моего молодого человека. Помогли заселиться ей в общежитие. 18 лет, взрослая жизнь началась, как говорится. Но! Он начал с ней возиться и по первому звонку едет к ней. Поздней ночью, повез ее на тусовку с друзьями. Так как на такси она боится и мать за нее переживает. Она звонит по вечерам, часов в 10, просит отвезти ее с торгового центра в общагу. Просит стирать ее вещи, так как она их там не стирает. Он едет забирает ее пакет с грязными вещами, стирает и везет обратно. Меня это начало сильно раздражать. Я понимаю, если бы была какая-то жизненная необходимость… 
Даже если сестра не звонит сама, звонит его мама и капает на мозги, чтобы возили ее, чтобы брали с собой на встречи с друзьями (нашими друзьями), развлекали, в кино ходили с ней.…В последнее время у нас итак много ссор. А тут еще это… сегодня произошло очередное разногласие, и я на нервах высказала, что эта ситуация с сестрой мне не особо нравится, и что она уже должна сама учиться жить эту жизнь. Он сказал, что я тварь и не знаю, что такое семья. И что если с ней что-то произойдет он себе не простит и не хочет чтобы мама за нее переживала.  #отношения #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

батюшки...
и это все за три недели..
Тусовки ее, гости ваши, стирки, тц..
Мрак...
Воспринимайте как моак(

Гость
#2

Радуйтесь, что к вам ее еще не подселили. Раз парень так за сестру, скоро приведет жить к вам. И да, он всю жизнь с ней и ее проблемами будет таскаться. Ему в радость похоже

Аринка
#3

Мой отец был таким же, мама рассказывала, что он тоже возился с ДВУМЯ младшими сёстрами. Ладно возился, он их обеспечивал, всю зарплату им отдавал на одежду, еду, учебу, сам в молодости ходил в одном свитере и говорил маме, что деньги отдал сёстрам. Никак это не решить, если брат любит сестру, как бы не разговаривала бы ты со своим мужчиной, он скорее тебя пошлёт чем свою сестру. Помогло родителям только то, что сестры выскочили замуж, нашли своих ухажёров и отец мой отмыл руки от этого дела. Меня же ожидает та же участь. У моего парня есть сестра младшая, его родители уже говорят, что она ПЕРЕЕДЕТ жить к нам (мы живем вдвоём у парня в квартире его), говорят, будет жить с нами, чтобы приглядывали за ней, тк ей будет 18, будет поступать в институт и вот квартира брата идеально подходит для жилья молодой студентки. Она маленькая, страшно отпускать жить одну. Я уже к этому морально готовлюсь. Ничего не поделать, он ее очень любит. Но мне капец неприятно, у меня есть до этого момента 2 года

донна Ослабелла
#4

Автор, печально, конечно. Может, вам попросту нужно пойти вразные стороны с ним?

Автор
#5
Гость

Радуйтесь, что к вам ее еще не подселили. Раз парень так за сестру, скоро приведет жить к вам. И да, он всю жизнь с ней и ее проблемами будет таскаться. Ему в радость похоже

Его родители предлагали нам втроем снимать квартиру. Я была в шоке

Гость
#6

да просто оставьте их вместе, инцест дело семейное, он явно знает что такое семья)

Гость
#7
Аринка

Мой отец был таким же, мама рассказывала, что он тоже возился с ДВУМЯ младшими сёстрами. Ладно возился, он их обеспечивал, всю зарплату им отдавал на одежду, еду, учебу, сам в молодости ходил в одном свитере и говорил маме, что деньги отдал сёстрам. Никак это не решить, если брат любит сестру, как бы не разговаривала бы ты со своим мужчиной, он скорее тебя пошлёт чем свою сестру. Помогло родителям только то, что сестры выскочили замуж, нашли своих ухажёров и отец мой отмыл руки от этого дела. Меня же ожидает та же участь. У моего парня есть сестра младшая, его родители уже говорят, что она ПЕРЕЕДЕТ жить к нам (мы живем вдвоём у парня в квартире его), говорят, будет жить с нами, чтобы приглядывали за ней, тк ей будет 18, будет поступать в институт и вот квартира брата идеально подходит для жилья молодой студентки. Она маленькая, страшно отпускать жить одну. Я уже к этому морально готовлюсь. Ничего не поделать, он ее очень любит. Но мне капец неприятно, у меня есть до этого момента 2 года

У вас 2 года настроить парня, что у сестры есть родители для решения ее проблем. У него своя семья. Сестре там не место.

Аринка
#8
Гость

У вас 2 года настроить парня, что у сестры есть родители для решения ее проблем. У него своя семья. Сестре там не место.

Да, за это время я уже выйду замуж , надеюсь все обойдётся

Гость
#9
Автор

Его родители предлагали нам втроем снимать квартиру. Я была в шоке

Разводка , расходимся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: