Гость
Статьи
Сестра моего молодого …

Сестра моего молодого человека постебалась надо мной

Мы с молодым человеком уже четвертый год. Сейчас на расстоянии, к нему недавно приезжала на месяц. Уехала и приехала его сестра отдохнуть так сказать. Она на первом курсе а я заканчиваю учебу. И я иногда скидываю видео ему как я провожу время. Скинула там где я с учебы еду домой с подругой и мы смеемся с фигни всякой. В итоге прислал голосовое где просит повторить сестру что она мне сказала что лучше бы я училась. Окей, но не я прогуливаю сейчас учебу а она и пьет до зюзи и в два часа ночи приходит тоже она, в отличие от нее я так не делаю и не делала никогда. Плюс когда молодой человек жил в России то я была с ним а она каждый раз приходила днем и сидела до 1-2 часов ночи и спаивала своего брата. Я конкретно была злая тогда и они переставали видеть границы дозволенного и делали что то мне на зло когда я просила не делать(например не пугать меня ночью в парке) и тут я не выдержала и послала ее на—— . Вечером мч сказал что она просто пошутила а я не имела право так говорить на его сестру и он не ожидал этого. Сказал что она его семья. А кто же я? Если он сам говорил что я его семья и мне обидны такие шутки… он сказал, что мне все что не скажи всегда обижаться буду. Теперь мы не разговариваем. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И он знает как я отношусь к таким шуткам, но ей он ничего не сказал а выгородил а я самая злая на свете. Зачем тогда говорить что я его семья что я самый близкий человек?

Сама по себе
#2
Гость

И он знает как я отношусь к таким шуткам, но ей он ничего не сказал а выгородил а я самая злая на свете. Зачем тогда говорить что я его семья что я самый близкий человек?

Говорить можно всё, что угодно, чтобы глупая ездила и давала. Сама унижаешься, почему другим нельзя?

#3

Слушайте. За 4 года можно узаконить отношения, если оба планируют семью и детей в будущем. Он так и будет оправдывать свою сестру, она будет его семьей и дальше. Оно Вам надо?

#4

Ну потому что сестра-кровная родственница,а каждую давалку в семью записывать это никакого генеалогического древа не хватит)

Гость
#5

Послать и его, туда же, куда сестрицу послала. Зачем с неликвидами и идио-тами связываться?

Инга
#6

Если б хотела зло подстебать и обидеть, то напосылала бы тебе видосиков 18+, где показано, как и в каких позах такая безграмотная и тупая студентка может до последнего курса доучиться🙄. А так она просто советует лучше учиться (в чем полностью права!) и изредка шутит по-дружески

Захария
#7

стеб в чем?

#8

ЕГО на**** послать... 🤷🏻‍♂️😋👍

Гость
#9

А вы никто. Вы ему не семья. Все четыре года. Делайте выводы.

Гость
#10

ничего не делать. завязывать с парнем, который живет даже не в одной стране с тобой. учиться и искать мужа поближе. и без сестры

Гость
#11

Автор вы чужие друг-другу , поэтому он вас бросит а вы почему то не можете понять .

Гость
#12

ну либо посылать сестру туда же на каждую её выходку, пока не попустится, либо терпеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: