Гость
Статьи
Поговорили по …

Поговорили по видеосвязи и он меня бросил(((

Девочки, помогите( Познакомилась с парнем на сз, активно общались на разные темы, фото обменивались. Через 2 недели общения в сети решили поговорить по видеосвязи, перед тем, как пойти на встречу. Он вроде был рад меня видеть, шутил, сделал парочку комплиментов, просил просто отойти и посмотреть на меня, сам также делал. Говорили без пошлостей, планировали встречу, распрощались на позитиве. А утром получаю смс, чтобы я ему больше не звонила и не писала. Стала спрашивать в чем дело, читает, но игнорит. Как быть теперь?!(

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на него.Он тебя таким образом послал и ты ему не нужна . Не смей даже снова ему что-то писать и унижаться.

Гость
#2

Не понравились вы ему.. ну, что.. так бывает. Всем не угодишь...
Ищите следующего... ему писать тоже не надо. Он вам все сказал, не надо доставать это тоже бесит...

Гость
#3
Гость

Забей на него.Он тебя таким образом послал и ты ему не нужна . Не смей даже снова ему что-то писать и унижаться.

А как думаете, в чем может быть дело?
Мы где-то около получаса общались, если в чём-то не понравилась, смысл было столько времени беседовать и "красоваться" друг перед другом.

Гость
#4
Гость

А как думаете, в чем может быть дело?
Мы где-то около получаса общались, если в чём-то не понравилась, смысл было столько времени беседовать и "красоваться" друг перед другом.

Да, девка его узнала и написала, потом в игнор вас кинула. Сами мужики - сссыыыклоо, никогда прямо не говорят

Гость
#5
Гость

Не понравились вы ему.. ну, что.. так бывает. Всем не угодишь...
Ищите следующего... ему писать тоже не надо. Он вам все сказал, не надо доставать это тоже бесит...

Я просто спросила у него, что случилось, больше не писала. Общались полчаса почти и ладно бы он только меня просил показаться, но и сам активно демонстрировал себя, типа с гантелями игрался и просто дурачился на камеру(

Гость
#6
Гость

А как думаете, в чем может быть дело?
Мы где-то около получаса общались, если в чём-то не понравилась, смысл было столько времени беседовать и "красоваться" друг перед другом.

Перечисляю основные варианты.
1. Вы ему просто не понравились и он ради приличия с вами общался ( я тоже так делал).
2. Он и не планировал с вами встречаться, поболтать да и только.. а в итоге ваше общение далеко зашло и он его обрубил ( тоже было ).
3. У него есть девушка и в итоге он испугался и рубанул с вами связь
4. Он нашел девушку примерно в тоже время пока общался с вами ( вы же не думали, что он общается только с вами)

Гость
#7
Гость

Да, девка его узнала и написала, потом в игнор вас кинула. Сами мужики - сссыыыклоо, никогда прямо не говорят

Ужас, если так конечно (
А еще в течение переписки он постоянно спрашивал, есть ли у меня парень в реале, общаюсь ли я еще с кем-то на сз или других сайтах и так почти каждый день. В первую неделю я отвечала другим парням, но потом только на него переключилась.

Гость
#8
Гость

Перечисляю основные варианты.
1. Вы ему просто не понравились и он ради приличия с вами общался ( я тоже так делал).
2. Он и не планировал с вами встречаться, поболтать да и только.. а в итоге ваше общение далеко зашло и он его обрубил ( тоже было ).
3. У него есть девушка и в итоге он испугался и рубанул с вами связь
4. Он нашел девушку примерно в тоже время пока общался с вами ( вы же не думали, что он общается только с вами)

Вот по последнему пункту, он практически с первых дней общения стал выяснять, общаюсь ли я еще с кем-то помимо него. Т.к.в первую неделю я отвечала другим парням, то перевела тему, затем я переключилась только на него и отвечала что "нет", он не верил этому. Видимо действительно с кем-то помимо меня общался. Я просто хотела реальную встречу, чтобы для себя определить надо мне это или нет.

Гость
#9
Гость

Вот по последнему пункту, он практически с первых дней общения стал выяснять, общаюсь ли я еще с кем-то помимо него. Т.к.в первую неделю я отвечала другим парням, то перевела тему, затем я переключилась только на него и отвечала что "нет", он не верил этому. Видимо действительно с кем-то помимо меня общался. Я просто хотела реальную встречу, чтобы для себя определить надо мне это или нет.

Скорее всего он нашел кого то быстрее)
Ну пусть будет счастлив.. что уж теперь

Ляляля
#10

Если вы так сильно хотите понять в чем дело можете написать ему последнее сообщение мол скажи честно, ты разочаровался или нет. Если напишет что да, то гордо примите этот удар. И забейте, ищите нового парня.
Если же хотите сохранить достоинство лучше удалите его номер и мысленно пошлите его.
Скорее всего либо внешне не понравились либо по живому общению, только вы знаете правду почему

Гость
#11
Гость

Скорее всего он нашел кого то быстрее)
Ну пусть будет счастлив.. что уж теперь

Жаль, я была бы не против с ним встречаться, но видимо не суждено(
А я как дура, только на нем и зациклилась, других игнорила...

Гость
#12
Гость

Жаль, я была бы не против с ним встречаться, но видимо не суждено(
А я как дура, только на нем и зациклилась, других игнорила...

Не стройте иллюзий хотя бы до первой встречи.. потому, что не факт, что она вообще будет) даже если вчера вы ее обсуждали.

Гость
#13

Авторша, это мдшник, он не собирался с тобой встречаться, т.к. в реале он бедное ничтожество с дырявым ботинком))))
А это они так развлекаются, «корону» девушкам сбивают.

Гость
#14
Гость

Не стройте иллюзий хотя бы до первой встречи.. потому, что не факт, что она вообще будет) даже если вчера вы ее обсуждали.

Это да, но вроде как надеешься, что а вот вдруг это он))

Гость
#15

Нечего слать фото кому попало. Передумал, или нашёл кого посимпатичнее

Гость
#16
Ляляля

Если вы так сильно хотите понять в чем дело можете написать ему последнее сообщение мол скажи честно, ты разочаровался или нет. Если напишет что да, то гордо примите этот удар. И забейте, ищите нового парня.
Если же хотите сохранить достоинство лучше удалите его номер и мысленно пошлите его.
Скорее всего либо внешне не понравились либо по живому общению, только вы знаете правду почему

Если бы я знала правду, на форум бы не писала) Хотя он же видел мои фото, они были самые обычные, без фотошопа, максимально естественные.
Ну он бы хотя бы написал, что извини, но наверное больше общаться не будем. А то так грубо, "не пиши и не звони мне больше", будто я его достаю с общением.

Ляляля
#17

Надо было в ответ спросить в чем причина такого грубого ответа? Или вы написали он он молчит? Если да, то трус обычный. В блок его и все

Гость
#18
Ляляля

Надо было в ответ спросить в чем причина такого грубого ответа? Или вы написали он он молчит? Если да, то трус обычный. В блок его и все

Я спросила: "Что случилось? Почему не надо больше писать и звонить?" Он прочитал и не ответил.
А написал сообщение ранним утром, испортил настроение с утра.

Гость
#19
Гость

Нечего слать фото кому попало. Передумал, или нашёл кого посимпатичнее

Я отправляла обычные фото, как и он мне, ну чтобы иметь хоть какое-то представление о человеке, с кем планировала встречу.
Так можно же было наверно повежливее послать, а не грубо, будто я его напрягаю.

Гость
#20
Гость

Авторша, это мдшник, он не собирался с тобой встречаться, т.к. в реале он бедное ничтожество с дырявым ботинком))))
А это они так развлекаются, «корону» девушкам сбивают.

Не знала о таких, спасибо за информацию)

Гость
#21

Звоните и пишите почаще, что ж еще
В чем вопрос-то? Ну не сошлось, бывает, на сз он последний мужик что ли? Еще голову себе забивать почему и отчего?

Гость
#22

как можно быть такой дурой

Гость
#24
Гость

Звоните и пишите почаще, что ж еще
В чем вопрос-то? Ну не сошлось, бывает, на сз он последний мужик что ли? Еще голову себе забивать почему и отчего?

Да не буду я ему писать и звонить больше. А спросила, чтобы в будущем не облажаться. Я ж не зависаю на сз, поэтому не знаю всех тонкостей.
Вон выше писали, что могут и просто так развлекаться, вот как таких распознать)

Гость
#25
Гость

как можно быть такой дурой

Может и дура)

Гость
#27
Гость

А как думаете, в чем может быть дело?
Мы где-то около получаса общались, если в чём-то не понравилась, смысл было столько времени беседовать и "красоваться" друг перед другом.

Мужчины -создания непонятного происхождения.Не знают,что хотят и что им надо ?

Гость
#28

Психопат самый настоящий. Предполагаю, что он еще объявится. Надеюсь вы не поведетесь

Гость
#29
Гость

А как думаете, в чем может быть дело?
Мы где-то около получаса общались, если в чём-то не понравилась, смысл было столько времени беседовать и "красоваться" друг перед другом.

А было бы лучше,чтобы парень со свидания убежал?Ну,не понравились вы по видео!К слову,видеозвонок искажает изображение,делает толще и старше.

Гость
#30
Гость

Психопат самый настоящий. Предполагаю, что он еще объявится. Надеюсь вы не поведетесь

Не объявился. Я в блок его кинула

Гость
#31
Гость

А было бы лучше,чтобы парень со свидания убежал?Ну,не понравились вы по видео!К слову,видеозвонок искажает изображение,делает толще и старше.

Нет, дело не в этом, просто я была с ним вежлива, зачем грубить. Просто мог сказать, извини, продолжения не будет. А тут резко, не звони и не пиши больше никогда

Гость
#32
Гость

Нет, дело не в этом, просто я была с ним вежлива, зачем грубить. Просто мог сказать, извини, продолжения не будет. А тут резко, не звони и не пиши больше никогда

Краткость-сестра таланта! 😄 Грубо,но чётко и понятно,увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: