Гость
Статьи
Интересует мнение …

Интересует мнение мужчин насчёт готовки

Ситуация такая. Я работаю на двух работах. Парень на одной. Я зарабатываю на 100 с лишним тысяч больше. У него тоже неплохая зп. Работаю на удаленке. Он в офисе. Видимо ещё из-за этого у парня сложилось впечатление, что у меня распорядок дня: встать, позавтракать, полежать, попить чай. По факту мне иногда 2 шага с кухни до туалета некогда сделать. Совещания, звонки, срочно на вопрос ответить и т. д. Так вот суть: я ненавижу готовить!!! Ненавижу!!! Иногда, когда я отдохнувшая, полная сил, у меня есть желание самой встать у плиты. Но это далеко не каждый день происходит. Я стираю, глажу, мою полы, посуду, хожу в магаз за продуктами и не ною, что мне тяжело. Потому что если меня не заставлять готовить, меня всё устраивает. У него в семье мама готовила всегда и для него это принципиальный вопрос. Говорит: не убирайся, ничего не делай, но готовить - это принципиально. 1. Предлагала нанять кухарку. (Нет. Левый чел не должен быть на кухне. Нужна еда приготовленная с душой). Аргумент, что когда я из под палки какую то жратву выдаю, то это не еда, это именно жратва, не канает. 2. Пробовали день через день готовить 3. Заказывала еду на 3-4 дня готовую (невкусно). Вечно ссоримся из-за этого. Вся любовь пропадает, начинаю относиться к нему как к тирану, манипулятору.
Вот вопрос к мужчинам, для вас это правда такой принципиальный вопрос? Вы можете с девушкой из-за этого расстаться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Доктор Хаус
#1

Сложно сказать, меня мама с 8 лет учила готовить. В 14 лет я варил борщи.
Своей любимой женщине я постоянно готовил. Поэтому сложно сказать.

#2

Мне пофиг. Разумные доводы до меня доходят с первого раза, тем более из-за занятости сам осознал что проще купить чем готовить самому.

Гость
#3

Нет, не расстался бы. Я сам не люблю готовить, да и содержать девушку\жену не планирую, поэтому довольно лицемерно будет от любимой требовать стоять регулярно у плиты. Захотела что-то приготовить - приготовила; захотел я приготовить - приготовил я; если обоим лень, то доставка или шавуха в 100 метрах от дома и т.д.

Гость
#4

Маме его плати, чтоб готовила. Все помощь к пенсии

Гость
#5

Да понятно же, что есть мужчины, для кого это важно, а кому-то пофиг. Мне всю жизнь попадались мужчины, которые либо сами себе готовят, либо им все равно готовлю я или нет, согласны и на кухарку, и на готовую еду. А у некоторых подруг мужья требуют, чтобы жена им каждый день готовила свежие разнообразные блюда, вчерашнее они есть не будут.

Гость
#6

Да правда. Купи на свои 100 тыс больше посудомойку и перестань стирать в проруби, ну и вали жить в город-мы не ходим по магазинам, есть курьеры

Гость
#7
Гость

Да правда. Купи на свои 100 тыс больше посудомойку и перестань стирать в проруби, ну и вали жить в город-мы не ходим по магазинам, есть курьеры

Вопрос не в том, что я что-то делаю и претензии предъявляю, мне не в лом ходить по магазинам, гладить и т.д. а в том что именно ГОТОВИТЬ не люблю. Даже если бы была посудомойка, курьер, я другим бы чем нибудь занялась. Но только не готовить. Ну не люблю я этого. И насчет больше меньше у нас ссор не возникает. Я не хвастаюсь. Просто я сразу отписалась для комментаторов а ля "он добытчик, так что сиди и молчи".

Гость
#8

Я зарабатывала 15 тысяч, а мужчина с которым я встречалась 80. Но он сам готовил. Так как я не люблю. Сразу ему сказала. А вы зарабатываете больше его, сами готовите и платите за альфонса? Грусть.

Гость
#9
Гость

Да правда. Купи на свои 100 тыс больше посудомойку и перестань стирать в проруби, ну и вали жить в город-мы не ходим по магазинам, есть курьеры

Да, я тоже не пойму. Зарплаты у людей по100 тысяч. А сами готовят и убирают!
. Закажи еду из ресторана! Закажи пиццу, курьера! А также пару раз в месяц клиниг услуги . Пусть помоют окна, полы, шкафы и тд. Зачем все самой делать ? Какие жадные люди. Мелочные

Гость
#10
Гость

Я зарабатывала 15 тысяч, а мужчина с которым я встречалась 80. Но он сам готовил. Так как я не люблю. Сразу ему сказала. А вы зарабатываете больше его, сами готовите и платите за альфонса? Грусть.

Он не альфонс, давайте без оскорблений. Меня вообще мнение мужчин интересовало (это в теме есть), а не *** женщин которые хотят хоть как-то самоутвердиться анонимно в интернете.

Гость
#11
Гость

Да, я тоже не пойму. Зарплаты у людей по100 тысяч. А сами готовят и убирают!
. Закажи еду из ресторана! Закажи пиццу, курьера! А также пару раз в месяц клиниг услуги . Пусть помоют окна, полы, шкафы и тд. Зачем все самой делать ? Какие жадные люди. Мелочные

Вот зачем эти оскорбления? Не завидуйте :) суть то не в деньгах.
Есть принцип у человека - готовишь сама. Никаких доставок/кухарок. Больше ничего не делай, я сам буду убираться, вызову доставку продуктов. Но готовишь сама.
А именно этого как раз я делать не хочу. Вот и интересно мнение мужчин, действительно ли путь к сердцу через желудок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: