Гость
Статьи
Мужчина водолей после …

Мужчина водолей после свидания не пишет

Сначала дружили можно сказать с мужчиной водолеем) И хорошо общаемся, много общих интересов, увлечений. Что-то обсуждаем постоянно. Недавно признался, что нравлюсь ему и решили встретиться. Посидели, а потом в кино. Когда смотрели фильм, то взял за руку. Было очень мило и было видно, что я ему очень нравлюсь. Потом попрощались. Как доехала, спросил как я добралась и все от нормально. Я ответила, что да. На этом всё. Не пишет. Хотя на него это похоже. Может не писать пару дней, неделю, потом резко что-то напишет, ну или я так же. Ваше мнение насчёт этих мужчин?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе нечем больше заняться?

Гость
#2

Причем тут гороскоп?🤣🤣🤣🙄

Гость
#3
Гость

Причем тут гороскоп?🤣🤣🤣🙄

Ну блин, закинули не в ту тему. Пройдите мимо

Гость
#4
Гость

тебе нечем больше заняться?

Ага. Выходной же

#6

А Вы - пишете..?

Рина
#7

В таких случаях не зазорно девушке написать первой - поблагодарить за прекрасный вечер/свидание. Напишите ему, но дальше не проявляйте инициативу, если он будет молчать или сухо ответит.

#8

Гороскоп не при чем, если вы просто не та женщина. Если парень захочет, - на луну прилетит.

Гость
#9

Вы же сами пишите... "не пишет пару дней или неделю, на него это похоже.. Ну и я так же.." Ну и в чëм проблема? То что нет от него 250к сообщений и он на вашем коврике у дверей не ночует?

Гость
#10
Гость

Вы же сами пишите... "не пишет пару дней или неделю, на него это похоже.. Ну и я так же.." Ну и в чëм проблема? То что нет от него 250к сообщений и он на вашем коврике у дверей не ночует?

Я не про это. Если у нас все перешло уже немного на другой уровень. Мы же просто дружили сначала. А тут он признался в чувствах, сходили на свидание. И вот он молчит.

Гость
#11
Кот Бегемот

А Вы - пишете..?

Да, пишу тоже. Просто после свидания как-то странно самой писать.

Гость
#12
Гость

Я не про это. Если у нас все перешло уже немного на другой уровень. Мы же просто дружили сначала. А тут он признался в чувствах, сходили на свидание. И вот он молчит.

Сколько молчит?

Гость
#13
Рина

В таких случаях не зазорно девушке написать первой - поблагодарить за прекрасный вечер/свидание. Напишите ему, но дальше не проявляйте инициативу, если он будет молчать или сухо ответит.

Не знаю даже, что написать ему)

Гость
#14
Гость

Сколько молчит?

Один день) Но странно, что после свидания он молчит. Обычно все парни пишут после свидания, а тут у меня впервые такой случай)

#15
Гость

Да, пишу тоже. Просто после свидания как-то странно самой писать.

Странно НЕ писать после свидания...

Гость
#16
Гость

Один день) Но странно, что после свидания он молчит. Обычно все парни пишут после свидания, а тут у меня впервые такой случай)

Ну так и чего вы панику подняли?)
Вон вам уже пишут, хотел бы на луну слетал бы.)) Это конечно бомба)
Напишите завтра сами, типа как дела то? Вы когда дружили что писали? Вот так же и пишите. И всë.

Гость
#17

Видимо воду льёт. Некогда ему.

Гость
#18
Кот Бегемот

Странно НЕ писать после свидания...

И я об этом)

Гость
#19
Гость

Ну так и чего вы панику подняли?)
Вон вам уже пишут, хотел бы на луну слетал бы.)) Это конечно бомба)
Напишите завтра сами, типа как дела то? Вы когда дружили что писали? Вот так же и пишите. И всë.

У меня впервые такое, что парень не пишет после свидания) Но он правда такой, чуть странный

Гость
#20
Гость

У меня впервые такое, что парень не пишет после свидания) Но он правда такой, чуть странный

Ну так и чего?) Ох уж это сердце)

#21
Гость

И я об этом)

Я о ВАС...

Гость
#22
Кот Бегемот

Я о ВАС...

А Вы что ждёте пока девушка напишет?)

#23
Гость

А Вы что ждёте пока девушка напишет?)

Да.
Мне важно знать, серьезно она во мне заинтересована или нет. Если напишет, как дела спросит - значит все норм...
А если нет - писать не буду. Быть одним из тех многих, что ей "наяривают", а она "сидит, выбирает с кем ей сегодня встретиться?" - нет, спасибо..!

Гость
#25
Гость

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Да Мария реально помогает, только что перевела мне деньги. Два раза по 400₽. А ещё обещала купить квартиру. На это в марте, будет документы собирать. Очень добрая женщина.
Хотела мне ещё миллион рублей перевести, но мне как-то совестно стало. Может кому нужней.

Гость
#26

А причём тут водолей? А если бы он был весами например, то что бы это изменило?
Вообще я думаю, что тут нет его особой заинтересованности в вас, иначе бы писал и звонил чаще, особенно на начальном этапе. Либо он к вам, как к подруге относится, либо есть симпатия, но не настолько сильная.

Гость
#27

Что вы все заладили. Ну да, такой вот Водолей мне вот тоже после первого свидания не написал. Убиваюсь тут. А почему убиваюсь хотя и прошло всего два дня?? Потому что первая встреча была, а до неё 10 месяцев переписки. А он не пишет. Так что я автора понимаю потому что самой плохо до жути. Что написать так сложно что ли мужику? «Типа сидит выбирает себе с кем встретиться с каким мужиком..» а кому выбирать? Женщина и должна выбирать. Выбирать кому свою любовь потом отдать. Вот поэтому мужик мог бы сам и написать.

Гость
#28
Кот Бегемот

Да.
Мне важно знать, серьезно она во мне заинтересована или нет. Если напишет, как дела спросит - значит все норм...
А если нет - писать не буду. Быть одним из тех многих, что ей "наяривают", а она "сидит, выбирает с кем ей сегодня встретиться?" - нет, спасибо..!

Небось так и сидишь один!)))) Запомни: Матка за спермотезоидом не бегает! А наоборот. Такой нытик никому не нужен. Слабак ждун, а не мужик. Лучше самой быть, чем еще с одной бабой.

Гость
#29

Автор, это их фишка они всегда так делают. Расслабьтесь, инициативу не проявляйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема