Гость
Статьи
ПРО женщин... и не …

ПРО женщин... и не только....

Жизненный опыт у меня немалый. Как в профессии так и в отношениях с женщинами. Рассказать могу многое. .... Но вспомнился случай со вдовой... Привёз знакомых на похороны их друга. Наблюдал за происходящем со стороны. Вдова падала на гроб,рыдала и т.д.... всё как обычно.... Женщина внешне мне понравилась,посидел на поминках в кафе... и в курилке пообщался со вдовой-- выражал соболезнования... После поминок поехали к знакомым и продолжили бухать... Среди ночи я вдруг осознал (по пьяни) красоту вдовы и спросил её адрес.Беру такси и еду. В домофон пытаюсь представиться "КТО Я", меня не пускают, но сдаются!!!!.Попадаю в хату и вижу портрет,рюмку, тарелочку,хлеб,свечи.... Посидели на кухне.,поговорили.... А потом понеслось!!!!!!!!!!!!!!!... Отношения длились пару лет... Захожу в хату--вижу портрет мужа стоит в секции, пока обувь снимаю --портрет-убран.... Такая вот жизнь....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Айда ты наш мамкин сочинялкин, вот тебе леденец в виде х. yя пососи

Гость
#2

Ну это скорее о вас говорит что-то, чем об этой женщине.
Вдовы и вдовцы после смерти супругов часто ведут себя неадекватно, отрицают смерть близкого человека, делают вид что ничего не случилось или сразу же без перерывва вступают в новые отношения, идут во все тяжкие, курят, пьют, хотя до этого вели здоровый образ жизни. Это не говорит, что вдова была плохой женой. В конце концов, ее муж умер, она никому ничего не должна. А если вам это так дико было и вы такой правильный, то какого Х к ней полезли ? Плохих женщин ведь надо обходить стороной, а не цепляться за их юбки и потом жаловаться.

Гость
#3

Вы готовы размножаться при любых обстоятельствах😃.

#4

Я читал твой роман, думал то ли муж в конце оживёт и трахнет вас обоих, то ли вдову на следущий день кто оприходует до тебя.

Гость
#5
Гость

Ну это скорее о вас говорит что-то, чем об этой женщине.
Вдовы и вдовцы после смерти супругов часто ведут себя неадекватно, отрицают смерть близкого человека, делают вид что ничего не случилось или сразу же без перерывва вступают в новые отношения, идут во все тяжкие, курят, пьют, хотя до этого вели здоровый образ жизни. Это не говорит, что вдова была плохой женой. В конце концов, ее муж умер, она никому ничего не должна. А если вам это так дико было и вы такой правильный, то какого Х к ней полезли ? Плохих женщин ведь надо обходить стороной, а не цепляться за их юбки и потом жаловаться.

у вас такой глубокий анализ поведения вдов и вдовцов...аж жуть!!!!... В теме нет НИ ОДНОГО ОСУЖДАЮЩЕГО слова о вдове!!!!!!!!!!!!!!...наоборот!!!.. Я ею был восхищён!!!

Гость
#6
Бенедикт Спиноза

Я читал твой роман, думал то ли муж в конце оживёт и трахнет вас обоих, то ли вдову на следущий день кто оприходует до тебя.

почему ТВОЙ??? ... а не ВАШ???... ТЫ петросяном мнишь себя???

Гость
#7

Не вижу ничего ужасного, трупу хранить верность не обязательно.

Гость
#8

Прям на постели где покойный помер, видимо.

#9
Гость

почему ТВОЙ??? ... а не ВАШ???... ТЫ петросяном мнишь себя???

ты беременный что ли? ну тогда ваш, пивнюк

Гость
#10

Сказочник. Кто хоть раз хоронил супруга или любого другого близкого родственника, прекрасно знает, как это все выматывает эмоционально и физически, даже если отношения с тем человеком были не очень. Вы просто падаете после поминок и лежите, какой там, на фиг, секс с первым встречным незнакомым мужиком... так бывает только в тупых сериалах или в кино.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: