Гость
Статьи
Что бы почувствовались …

Что бы почувствовались встреться вы через 5 лет с расставания со своей первой любовью?

Интересно послушать опыт людей, которые случайно или не случайно спустя много лет натыкалась на бывшую/бывшего.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего.

Гость
#2

Смотря какой бывший. Одному нечего было бы сказать, наверное тупо молча смотрела бы на него. Реально как пустое место. С другими двумя поговорила бы. С одним из последних общались кстати, десять лет спустя, когда одноклассники появились. Ойп, как давно это было. Ну поболтали, вспомнили там прошлое, да разошлись. Оба были в отношениях. Еще с одним бы было просто интересно пообщаться, но мы всегда ругались в пух и прах в итоге. Очень умный парень, интересный, но псих. В последние годы просто исчез с радаров. Я думаю, либо сел, либо секту открыл. Склоняюсь ко второму. А еще один - умер. Остальных даже не вспомню, если на улице встречу. Как-то так.

Гость
#3

Встречалась, и не случайно. Как раз через пять лет списались с первой любовью, решили встретиться. И ничего. Смотрю на него и думаю, что я тогда нашла в этом напыщенном, неуклюжем парне с пузиком? Тогда его странные манеры казались романтичными, загадочными, его жидкие светлые волосы были самым нежным шёлком, а маленькие глазки целым звёздным небом) 4 года провстречались. Лучше бы не виделись потом, одно разочарование и скука...

Гость
#4

Пися течет немножко.

Автоответчик
#5

Раньше почувствовал бы неудобство. Сейчас ничего, но на моём лице была бы лёгкая приветливая улыбка.

Гость
#6

Абсолютно ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: