Гость
Статьи
Тактика ближе-дальше …

Тактика ближе-дальше или просто безразличие?

Лет пять есть чувства к другу бывшего мужа. Ему 32, мне 25. Что только не делала, не могу избавиться от этих чувств. Мне с ними тяжело жить. Тем более он женат. Один раз напилась очень сильно и поехала к нему и приставала. Сначала он тоже трогал меня, но потом остановил все сказав, что это неправильно по отношению к моему мужу. А на днях я поехала в деревню к родителям на выходные, его родители тоже живут в этой деревне. Оказывается он тоже приехал на выходные. Видимо увидел мою машину у дома и понял, что я тоже приехала. Ночью звонил пьяный хотел увидеться, но я отказалась, сказала, что сплю. Мне мою машину нужно было оставить на ремонт и я решила ехать с ним. Пока ехали, болтали, много расспрашивал меня о моей жизни. В общем отлично доехали. Я думала, что он не просто так проявился спустя полгода, но прошло уже 2 дня, а он больше не написал. Как только я смирилась и отпустила в мыслях его, он сразу объявился и взбудоражил мои чувства. Я не понимаю, что со мной. Меня влечет к нему, а он даже не мой типаж. Он никогда не писал даже мне, а тут увидеться хотел. А потом тишина. Как это выглядит со стороны?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередное "в мире животных".

Игорек
#2

разве вы там в деревнях не все со всеми спите?

Гость
#3

*** хотел пьяный, а протрезвел и понял, что ему это не надо

Гость
#8

Со стороны выглядит так, что у вас нет нормальной личной жизни, ну, и моральных принципов, раз он женат.
Ну, а от искушения использовать девушку, которая сама вешается на него, мало какой мужчина со временем устоит.

Гость
#9

Мужик порядочнее оказался, чем ты. Все зло от баб.

Гость
#10

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке

Гость
#11

А оно надо, мужу изменять с его другом,тем более друг не очень то нравится. А муж где чем занимается? Почему у тебя столько свободного времени чтоб гулять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: