Гость
Статьи
Сказал, что я не особо …

Сказал, что я не особо женственная

Начала общаться с мужчиной, т.е изначально ему я понравилась. А тут мне выдал, что я не особо женственная. Т.е он хочет чтобы я носила каблуки, платья, чулки и говорила муси пуси. У меня хорошая работа, но на каблуках и в платье не походишь, а встречаемся часто сразу после работы. Но я отлично одеваюсь. Брюки, блузка иди джинсы, туфли лодочки без каблука. Всегда Маникюр, макияж и т.п. Ну и с детства так сложилось, что я не могу быть слабой, в плане типа стоять ждать когда мне дверь откроют, или пальто возьмут
И я не умею клянчить, просить подарки. Сама себе покупаю, не жду, что подарит. А он говорит, мол, а ты как кошечка должна быть, нежная и беззащитная. Я говорю: а если такая буду, будешь проблемы мои решать, потребности? Ответил, что это не то.я не так поняла и вообще я ненормальная. Обидно. Ведь я иногда хочу быть слабой, но был опыт и пожалела. Может я неверно понимаю, что такое слабость женская? #общение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Если он обеспечивает, тогда можно быть с ним и женственной

Гость
#4

Хочет ваш мужчина ласковую кошечку, пусть её и получит. Займитесь вашим любимым делом, а все заботы переложите на него. Сразу сможете расцвести.

Гость
#5

Слабой в манерах, в общении с ним, в ужимках, а не по жизни бытовым инвалидом

Гость
#6

он хочет стереотипную блондинку, если вы не такая и меняться не планируете, то проще больше с ним не общаться

#7

Ну так пусть и ищет себе кошечку или хомячка или кого он там хочет. А Вы 6айдете того ,кому будете нравиться любой. Когда уже вначале общения,когда ещё и отношений по сути нет, человек тебе высказывает претензии по поводу внешности, что ему не нравиться,говорит что ты должна измениться и вообще что либо должна это попахивает увы только одним - абьюзером.

Н
#8
Гость

Скажите ему что он не особо мужественный. Что он должен быть умным, благородным и вести себя как джентельмен. И что у него писька тонкая

Критика ниже пояса это табу

Гость
#9

Ваш собеседник слишком много хочет) значит вы его не устраиваете и он занялся переделкой вас, переносит какие-то комплексы как кто должен выглядеть, не ведитесь на это. Ну или скажите принимаешь меня такой какая я есть или всего доброго.

Бабкины трусы
#10

Пошёл он вон. Поверхностный. Такие люди привязаны к удовольствиям - еда, сон, интим, деньги. Он не умеет любить. Он вас оскорбил своим скудоумием. По молодости активно знакомилась, часто встречались такие задр0ченные на внешности девушки, начинали философствовать. Один заявил "Я хочу, чтоб девушка родила и ходила в спортзал, чтоб живот плоский был". У него был ребенок с которым не жил и соответственно не растил. Видимо, мать ребенка не соответствует его идеалам. Буквально 2 раза с ним виделась и всё ясно про него, очень глупый и примитивный мужчина. Другой заявил "Я хочу, чтоб девушка носила длинные волосы, каблуки и мини юбки". Он официально дважды в разводе, без детей. Картинка складывается, образ и психотип таких мужчин.

Гость
#11

Не понимаю, почему ты ещё его не бросила?

Гость
#12

Когда мужчина говорит "ты должна" - он отправляется в сад. Запомните, автор.

Вы ради него "должны" танцевать с бубном, а он вам что? Он кто собственно такой? Что сделал для вас, чем полезен, что вам дал, чтобы выдвигать даже не безобидные аккуратные просьбы, а наглые весьма долженствования, еще и с критикой?

Я мужу не смею сказать "должен", а она мне, потому что никто никому ничего не должен, люди вместе добровольно если им нравится, а если не нравится надо мозги не е*ать и расходиться. А тут какой то х р с горы вам уже надиктовывает как вам себя переодеть, перекроить и все такое.

Такое имеет право говорить мужик, который вам регулярно отваливает на булавки и развлечения круглые суммы - и то, не в форме приказа, а в форме пожелания, чтобы даже на фоне вложений не опротиветь.

Захария
#13

"не могу быть слабой, в плане типа стоять ждать когда мне дверь откроют, или пальто возьмут.."
при этом у вас отлично получается от какого то левого не пойми кого выслушивать ахинею и обижаться...
удивительное раздвоение личности, да?

Гость
#14

ну пусть хочет. а вы тут при чем?
такое ощущение, что вы единственная женщина в мире и он потерял найти надежду подходящую ему

Гость
#16

Да-да!!!Нахрен он не нужен такой!В юности влюбилась в парня,а ему нравились такие как Бритни Спирс.Сейчас смотрю на его жену и ржу не могу!Далеко не она 🤣

Гость
#17

только один выход - если любишь отпусти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: