Гость
Статьи
В подвешенном …

В подвешенном состоянии, может кто сталкивался?

Девочки, всем привет. У меня такая ситуация странная, я в такой и не была) начну с предыстории- познакомились с парнем (назовем его Саша) лет 5 назад, общались, встретились пару раз, и, хоть он мне был симпатичен, мы перестали общаться, может потому, что не получалось у меня с ним встретиться, он подумал что я его сливаю, ну и общение сошло на нет. Я начала отношения, в которых была длительное время, ну и, вроде, с Сашей всё понятно. Но эти мои длительные отношения закончились, я отошла от них, и ко мне добавляется Саша, а я даже как-то обрадовалась. Договорились встретиться буквально на следующий день. И с тех пор видимся почти постоянно, переписываемся, говорит, что приятно проводить время со мной,приятно общаться-все,вроде бы и шло как надо. Но. Ох уж эти "но" 😄 за уже почти две недели общения он меня даже за руку ни разу не взял, не обнял, уж не говоря о чем-то большем. Он не заикается за отношения, не шлёт даже поцелуйчики в переписках😂 только мелькает в переписке "дальше-больше", "всему своё время" и подобное. Была у него в гостях, но и даже там ничего вообще, даже не приобнял. Что это может значить? 😄отношений у него точно нет, и время он проводит только со мной, либо со своими друзьями видится, в этом я уверена. Мелькало у него в разговоре, что "если видишься с девчонкой, проводишь с ней время, значит есть какой-то интерес и дружбой это не назовешь". Так а что у нас-то тогда? Он мне очень нравится, я к нему начинаю привыкать, хочется чего-то большего, но сдвигов нет🤷🏻‍♀️

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: