Гость
Статьи
Проверка партнера

Проверка партнера

Ребят, как относитесь к такому варианту как выяснение нюансов о своем партнере при помощи частных детективов и прочих вспомогательных возможностей? Ну например, вам человек подходит и нравится, вы планируете с ним связать свою жизнь, но хотите наверняка убедиться, что у него нет темного прошлого и сомнительного настоящего, судимостей, сомнительной деятельности, детей, параллельных отношений, отягощенной генетики, неадекватных родственников и всякого такого прочего. Такие вещи часто скрывают годами. А потом как снег на голову и это может разрушить жизнь не только супругу, но и будущим детям. Вы задумывались о таком? Доверять это хорошо, но проверять в наше время вранья, когда модно казаться лучше, чем есть на самом деле, просто необходимо. Что думаете вообще об этом? Как бы отнеслись если бы узнали что ваш близкий человек так проверял вас?

Опрос
Ваше мнение
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стала бы такой ерундой заниматься, все и так можно узнать по мере общения

Шард
#2

Если бы близкий человек так меня "проверил", он мгновенно перестал бы быть близким.

Гость
#3

Как ты относишься к варианту, что по заказу твоего партнёра частный детектив будет на свет божий всю твою жизнь вытряхивать, используя вспомогательные возможности?

Гость
#4

Автор не параноик, а ибанатий

Гость
#6
Гость

Как ты относишься к варианту, что по заказу твоего партнёра частный детектив будет на свет божий всю твою жизнь вытряхивать, используя вспомогательные возможности?

Я нормально отношусь, мне скрывать нечего

Бабкины трусы
#7

Сколько живу, ни разу не встречала мужчину такого, чтоб не жалко на него хоть копейку потратить. Держи его на расстоянии и мурло вылезет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: