Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в инструктора по вождению

Пошла учится на права
Когда заключала договор увидела очень красивого парня , сразу поняла что хочу с ним познакомится .
Но подойти познакомится испугалась , весь месяц думала о нем 

И она когда мне показала фотку его
Я просто офигела ….
Это был то самый парень который мне понравился
При том что я его везде искала
(Я живу в маленьком городе и найти его было не трудно , но я его не смогла найти)
Я тут же взяла все вождения с ним на месяц вперед
И вот уже месяц прошел как я хожу к нему на занятия , а он на меня внимания не обращает как на девушку
Что мне делать как привлечь его внимание ?
Он мне очень нравится
Подскажите что делать , у кого было так же ?

Baby_dori
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В машине его попросите поласкать вас когда параллельную парковку будете сдавать

Гость
#2

У меня было я пришла на практику а сзади сидела его жена 😄 пока мы по площадке катались. Чтоб я не влюбилась 😄

Гость
#3

Я сегодня в армянку лет 45 влюбилась, я женщина)) вот это проблема))

Грю
#4

Мне в молодости нравилась Памелла Андерсон. На стене висел её постер, на котором она была изображена топлесс, и я понимал, что мы созданы друг для друга. Но спустя годы я узнал, что её этот плакат висел не только на моей стене и я понял, что она ко мне равнодушна и просто играла моими нежными юношескими чувствами. Пришлось ей отказать.

Гость
#5

Ты для него одна из тупых бревен, которую за руль ваще допускать нельзя.

Ну и нахеррра тебе знать тащился ктото от учителя по вождению или нет? Как те это поможет в обучении ? Ты дура

Юрий Петрович в прыжке
#6

Сосни селектор кпп

Гость
#7

Психованной как ты нельзя за руль

Гость
#9

Автор,что за детский сад?
Вы только годовой подумайте, зачем вам такой? Работает инструктором. Значит, образования нормального нет, работы нормальной нет, зарабатывает мало, в голове пусто, поговорить не о чем?
В мужчине должны быть мужские качества, а не как у девочки подружки. Красивое лицо... Ах... И больше ничего, дальше сплошные недостатки.

Baby_dori
#11
Гость

Автор,что за детский сад?
Вы только годовой подумайте, зачем вам такой? Работает инструктором. Значит, образования нормального нет, работы нормальной нет, зарабатывает мало, в голове пусто, поговорить не о чем?
В мужчине должны быть мужские качества, а не как у девочки подружки. Красивое лицо... Ах... И больше ничего, дальше сплошные недостатки.

Он работает в мчс
Купил квартиру в новостройке сейчас делает там красивый дизайнерский ремонт
У него машина мазда новая
И он все время со мной болтает на вождении
Ну как бы мне подходит , не знаю как вам )

Гость
#12
Baby_dori

Он работает в мчс
Купил квартиру в новостройке сейчас делает там красивый дизайнерский ремонт
У него машина мазда новая
И он все время со мной болтает на вождении
Ну как бы мне подходит , не знаю как вам )

Как это он в МЧС работает, и инструктором по вождению? . Может раньше работал в МЧС?
Хотя МЧС - это тоже, высокий уровень разве? Средний и ниже среднего. И наверняка он там по контракту служил,это еще ниже.
Думайте, нужен ли вам такой.
Но инициатива должна быть опять таки от мужчины,а не от вас.

Baby_dori
#13
Гость

Как это он в МЧС работает, и инструктором по вождению? . Может раньше работал в МЧС?
Хотя МЧС - это тоже, высокий уровень разве? Средний и ниже среднего. И наверняка он там по контракту служил,это еще ниже.
Думайте, нужен ли вам такой.
Но инициатива должна быть опять таки от мужчины,а не от вас.

Раскрою секрет там не каждый день работают , по сменам
В свободное от работы время у него вождение )

Гость
#14
Baby_dori

Раскрою секрет там не каждый день работают , по сменам
В свободное от работы время у него вождение )

Ну в МЧС значит он контрактник обычный! Это низшее звено. Он там никто. И квартиру получил от МЧС,теперь надо много лет не уволиться, чтоб она осталась его.
Ну молодец,крутится,на двух работах. Но это низший уровень , обе его работы. Я по себе сужу. Люблю умных, образованных,с карьерой мужчин.
Если для вас - не ссутся и ладно - то добивайся его. Для меня и самой проявлять активность недопустимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: