Гость
Статьи
Что значит такое …

Что значит такое поведение?

У меня есть друг. Пару лет назад он подкатывал, но мне совсем не понравился, и на этом всё прекратилось. Недавно оказались в одном месте, и начали очень хорошо и душевно общаться. Снова начал подкатывать, писать каждый день, интересоваться мной. Но я снова почувствовала что-то не то, вела себя с ним холодно. Он помог мне устроиться на подработку, теперь работаем вместе, он помогает мне. Хорошо общаемся. Но теперь я посмотрела на него под другим углом, он мне понравился. Но теперь пишет реже. Но когда общается в жизни, то играется со мной, флиртует. Забирает мои вещи, чтобы я тянулась до него, кидается чем-нибудь (короче как школьник ведёт себя), пытается прикоснуться случайно и т.д. Несколько раз видела, что он кое-что поправляет между ног, ахаха (это было прям заметно, но может просто совпадение)С другими так себя не ведёт. Ждёт меня. Но иногда ведёт себя очень робко. Как думаете, может ли у нас что-то получиться? Нравлюсь ли я ему до сих пор?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик ведёт себя с бабой только так, как она допускает.

Ты сама детсад закончи для начала

Гость
#2

Откуда вы знаете, как он себя ведет наедине с другими девушками?) Явно не на вас научился флирта) а думаете, что он ничего потому что нет достойного сейчас рядом и выбираете его только потому что помог вам с работой. Если изначально поняли, что не то, не нужно дальше это развивать.

Гость
#3
Гость

Откуда вы знаете, как он себя ведет наедине с другими девушками?) Явно не на вас научился флирта) а думаете, что он ничего потому что нет достойного сейчас рядом и выбираете его только потому что помог вам с работой. Если изначально поняли, что не то, не нужно дальше это развивать.

Да, действительно сейчас нет достойного ряда. Как думаете, если подождать, то получится найти достойного?

Гость
#4
Гость

Да, действительно сейчас нет достойного ряда. Как думаете, если подождать, то получится найти достойного?

Естественно, только не делайте на этом акцент, занимайтесь собой, своими целями и желаниями. В большинстве случаев отношения приходят тогда, когда их не ждешь и занят чем-то своим)

Бабкины трусы
#5

Подбирается к вашему телу, заигрывает. Вам надо держать его на расстоянии, не вовлекаться в его игру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: