Гость
Статьи
Он нравится мне уже …

Он нравится мне уже третий год, но я не знаю, как к нему подойти

Милые девушки, нужна ваша помощь!
Всем привет! Учусь в мединституте в соседнем городе, почти каждые две недели езжу домой к родителям. По соседству живет милый парень, мы редко видимся, здороваемся. Он мне очень нравится. Он помогает своей маме, всегда хватает у нее тяжелые пакеты, гуляет с младшим братом, разбирается в машинах, потому что учится на автомеханика. Наши папы дружили когда были детьми, недавно его родители были у нас в гостях, но это был всего один раз. Он нравится мне уже третий год, но я не знаю, как к нему подойти и надо ли? Последнее время не вижу его совсем. Как начать общение и вообще стоит ли, если живем в разных городах, но расстояние небольшое. Может подойти к нему в гараж и просто начать общаться? Но не будет ли это навязчиво выглядеть и о чем его спросить? Всем спасибо за советы!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни чаще попадаться ему на глаза, улыбайся, здоровайся. Попроси его настроить компьютер или скажи что хочешь машину купить пусть посоветует какую.

Гость
#2

Он думает: Она молода. Может быть она мне и нравится, но у нее наверняка есть какой-то ***. Щас в наш век разврата у многих женщин есть.
И он скорее всего прав. Так что люби своего ебыря !
Хоть ты и не хочешь его в С/О, но надо ! Ему жизнь не порть !

Гость
#3

Попроси его помощи

Гость
#4
Гость

Он думает: Она молода. Может быть она мне и нравится, но у нее наверняка есть какой-то ***. Щас в наш век разврата у многих женщин есть.
И он скорее всего прав. Так что люби своего ебыря !
Хоть ты и не хочешь его в С/О, но надо ! Ему жизнь не порть !

Вот это при д у₽ок… сам сочинил, сам наорал на автора ни за что

Гость
#5
Гость

Вот это при д у₽ок… сам сочинил, сам наорал на автора ни за что

Милая, ты это пишешь на фото где другие женщины пишут как им по 40 лет они замужем, у них 2 детей и 2 ДВА ЛЮБОВНИКА !!! даже не 1

Гость
#6
Гость

Милая, ты это пишешь на фото где другие женщины пишут как им по 40 лет они замужем, у них 2 детей и 2 ДВА ЛЮБОВНИКА !!! даже не 1

форуме*

Гость
#7
Гость

Милая, ты это пишешь на фото где другие женщины пишут как им по 40 лет они замужем, у них 2 детей и 2 ДВА ЛЮБОВНИКА !!! даже не 1

Автор причем тут?

Гость
#8
Гость

Автор причем тут?

Автор живет в социуме, а не инкубаторе.
Если даже зрелые с детьми, замужеством находят себе для секса и их самих и их ЛЮБОВНИКОВ ни чего не смущает, то что тогда говорить о молодой свободной ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: