Гость
Статьи
Партнер или партнерша …

Партнер или партнерша гарантированно не любят тебя, если не интересуются твоим здоровьем

Продолжить семейный быт с человеком внезапно ставшим инвалидом тема серьёзная, но я не об этом. Узнала недавно от знакомой, как отвратительно повёл себя её жених, стоило ей заболеть, хотя и не сильно. Многие спрашивают как не ошибиться с выбором отношений - вот. Я не знаю как вы, но сама убеждена, что если человеку плевать на твоё здоровье, это значит и на тебя. Например, мы с мужем относимся к здоровью друг друга внимательно. Поэтому некоторые истории о недовольных мужьях, в том числе и на этом форуме, меня удивили. Однажды мне стало плохо с сердцем, муж вызвал ночью скорую, а потом сидел в соседней комнате и рыдал, пытаясь скрыть это от меня. А ведь есть и другие сорта мужей, такому наплевать, оклемалась, хорошо, значит готовь еду и прочее. Неужели некоторые не считают это тревожным звонком и хотят остаться в таких отношениях. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Hope
#1

Ну это очевидные банальные вещи.

Гость
#2

Я спрашивал свою девушку до того как она стала женой о здоровье и генетических заболеваниях. Чем болели родители и бабушки, дедушки. Хотелось что бы у нас было здоровые дети.

Гость
#5

Да большинство мужиков вообще не способны любить, они тупо ищут удобную и чтобы внешка им приятной была. Вообще не знаю ни одного мужика, которого бы интересовало здоровье и самочувствие жены.

Гость
#6

Я развелась после такого. С лихорадкой заставлял меня готовить и убирать, а сам когда заболел, лежал в кроватке и ничего не делал. Это стало окончательной точкой. Раньше мне в больничку еду носил и т.д.

Гость
#7
Гость

Я развелась после такого. С лихорадкой заставлял меня готовить и убирать, а сам когда заболел, лежал в кроватке и ничего не делал. Это стало окончательной точкой. Раньше мне в больничку еду носил и т.д.

Что ж он так испортился.

Гость
#8
Гость

Что ж он так испортился.

Он не испортился, а ох ре нел в край. Он и раньше был наглой мордой, но хотя бы ухаживал за мной, кто я болела. А тут такое, и зачем тогда мне с ним жить?

Бабкины трусы
#9

Всё так. Был жених, равнодушно ко мне относился, а сам следил, чтоб я себе не положила больше пельменей :) и у коллег вижу, что у мужей нет жалости к жене, многие женщины как выработанные лошади, а на работу таскается, хотя есть муж. Это не правильно.

Гость
#10

Я тоже задумывалась об этом
Всем парням,с которыми я встречалась,было дико пофиг на мое самочувствие в болезни . Максимум для них -«че как себя чувствуешь?». А если болеешь- ну выпей таблетки какие-нибудь, тебе лучше знать какие тебе там выпить надо
И все
И только я такая дура: парень болеет???? Справляться о его самочувствии почаще, если я на расстоянии- заказать доставку лекарств на дом за свой счет, добавить в этот заказ вкусные приятности типа аскорбинки, расписать что и как ему пить,напоминать о необходимости приема лекарств. Если рядом -то ухаживать,холить, варить ему куриный бульон,заваривать чай и тд. Когда же я болею- не спросят ни что я,ни как я. Ни разу мне не заказали лекарств( ну допустим с поправкой на то,что я работаю в аптеке,но это не значит,что у меня дома куча лекарств- ничего нет дома,даже парацетамола,ребят,а когда болею,я с кровати встать не могу,чтоб дойти до аптеки и что-то купить)- просто пофиг. Когда мы рядом человек тоже не сделает ничего,чтоб сходить в аптеку и что-то мне купить. И я поняла,что с такими людьми я встретить старость не хочу от слова вообще

Гость
#11
Гость

Что ж он так испортился.

Демо-режим у него закончился, типичная ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: