Гость
Статьи
Мужчина-загадка

Мужчина-загадка

Мужчина сам со мной познакомился, пригласил на свидание. Задала отвлеченный вопрос: «Где живешь», не имея в виду адрес, а вообще хотя бы район города, на что он замялся, увидела испуг в его глазах, выдал какой-то адрес, заикаясь, и уже это насторожило меня. Через несколько дней загуглила этот адрес и такого дома не существует в природе. Он-то знает, где я живу, тк подвозил меня до дома, поэтому я не вижу в своем вопросе чего-то странного. Встречаемся дальше и выясняется, что вроде как девушки его преследовали. Подумала, что опасается, что и я буду. И со временем все-таки мне сказал вроде как реальный адрес, но дома я у него не была и не знаю правда ли это, хотя какие-то фото из этого дома он мне присылал (этот дом я знаю). Второй момент: говорит, что с женой не живет год, хотя развод они не оформили еще, и вроде как сейчас он живет у родителей. Как мне понять: врет ли он мне, что не живет с женой или просто стыдно признаться, что живет у родителей и показывать их квартиру? Секса у нас нет, на связи он всегда, и ночью ему пишу и он мне может ночью отвечать. Нам 30+

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Filippo Berio
#1

Шиза какая-то

Бабкины трусы
#2

Потому что живёт у тещи в квартире:) отсюда и страх. Я даже не знаю живого примера, чтобы муж привёл жену. У всех знакомых - она с жильём, он нищук. Есть знакомая, всем хороша, 35+ а мужа нет потому что и жилья нет. Её кавалеры, как узнают, что она преподаватель (зарплата минималка ТК дело в России, это в Америке учитель - богатый человек) и нет своего жилья - сразу разлюбил. Я считаю, что причина в этом. Люди любят себя и свои желания. А не мужей или жён. В вашей ситуации - вдруг вы заявите о себе и его тёща веником выгонит. Куда ему идти ? На съем? Отдавать 20.000 р когда можно жить у тещи. Он ещё будет 15 лет разводиться и жить у жены. У мужчины страх только за себя любимого "что со мне будет, где я буду харчеваться".

Гость
#3
Бабкины трусы

Потому что живёт у тещи в квартире:) отсюда и страх. Я даже не знаю живого примера, чтобы муж привёл жену. У всех знакомых - она с жильём, он нищук. Есть знакомая, всем хороша, 35+ а мужа нет потому что и жилья нет. Её кавалеры, как узнают, что она преподаватель (зарплата минималка ТК дело в России, это в Америке учитель - богатый человек) и нет своего жилья - сразу разлюбил. Я считаю, что причина в этом. Люди любят себя и свои желания. А не мужей или жён. В вашей ситуации - вдруг вы заявите о себе и его тёща веником выгонит. Куда ему идти ? На съем? Отдавать 20.000 р когда можно жить у тещи. Он ещё будет 15 лет разводиться и жить у жены. У мужчины страх только за себя любимого "что со мне будет, где я буду харчеваться".

Он живет у своих родителей в квартире, там у папы бизнес и он накупил жилья. А этот парень, с которым встречаемся, якобы купил совместное с женой, но сейчас там никто не живет, т к он гордый и ушел к родителям своим, а она к своим потому что с ребенком нужна помощь

Гость
#4
Бабкины трусы

Потому что живёт у тещи в квартире:) отсюда и страх. Я даже не знаю живого примера, чтобы муж привёл жену. У всех знакомых - она с жильём, он нищук. Есть знакомая, всем хороша, 35+ а мужа нет потому что и жилья нет. Её кавалеры, как узнают, что она преподаватель (зарплата минималка ТК дело в России, это в Америке учитель - богатый человек) и нет своего жилья - сразу разлюбил. Я считаю, что причина в этом. Люди любят себя и свои желания. А не мужей или жён. В вашей ситуации - вдруг вы заявите о себе и его тёща веником выгонит. Куда ему идти ? На съем? Отдавать 20.000 р когда можно жить у тещи. Он ещё будет 15 лет разводиться и жить у жены. У мужчины страх только за себя любимого "что со мне будет, где я буду харчеваться".

Если так рассуждать, то он мог бы «любить» меня, у меня есть своя квартира. Однако ж он все равно держит какую-то дистанцию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: