Гость
Статьи
Дорогие подарки парню?

Дорогие подарки парню?

В отношениях с мужчиной. Почти год, но не живём в месте, потому что я оттягиваю этот момент намеренно.
Мужчина на нас тратится, рестораны часто, путешествия часто (не особо дорогие), цветы бывает дарит без повода, пару раз подарил мелкие подарки без повода.
Из минусов теперь
Так просто денег не даёт, подарки не покупает, какие хочется мне.
Зовёт к себе жить в арендованную дорогую квартиру, но хочет чтобы я немного давала за аренду.
Постоянно намекает на дорогие подарки для себя. Те если это праздник, то я должна сделать дорогой подарок. Хотя, он знает, что у меня зп намного ниже, чем у него. И на подарок мне приходится отдавать больше половины.
Постоянно говорит фразу, что любит получать подарки больше, чем дарить.
Это нормально в современном мире для мужчин?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Юрий Петрович в прыжке
#1

Спосите у своего лечащего врача

Гость
#2

Нет, для мужчины не нормально выпрашивать подарки, да ещё и дорогие. Скидываться на аренду квартиры ещё понять можно, но подарки - это жесть.

#3

А у меня сегодня день рождения!
А пойдем покушаем куда-нибудь!
А я хочу букет цветов с курьером!
Как же наивно это слышать...
Придумайте хотя бы что-то новое!

#4

В целом не вижу ничего плохого в его поведении. Но конкретно тебе он, видимо, не подходит.

Гость
#5

Это не нормально ДЛЯ ВСЕХ. От такого человека надо бежать, адекватный не будет выпрашивать, тем более требовать подарки.

Дарить своему мужчине дорогие подарки нормально, наслаждаться дорогим подарком нормально, но выпрашивать как малолетка у родителей...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: