Гость
Статьи
Девушка без обратной …

Девушка без обратной связи

Есть девушка, знакомы месяц. Свободна. Невостребованна. Интроверсивная, глаза всегда отводит. Никак не выражает чувства.
Внешность не ах, но по характеру прямо сразу понял - моё, хочу быть рядом всегда, общаться, оберегать, держать за руку, заботиться. Химия - да 100% есть с моей стороны.
И при этом вообще без мыслей о сексе.
Влюбился в человека, так сказать.
Не стал рассказывать, чтобы не напугать. Ведь почти незнакомы.
Признался в симпатии. Реакция - смущение.
Признался позже еще раз - опять смущение и желание замять тему поскорее, чтобы никто не услышал и не увидел.
Пару раз нормально пообщались. Но предложения свидания практически отвергнуты общими словами без согласия.
_
И вот главное - непонятно - что делать. Заинтересованности от девушки нуль. Привлекать она может скорее и только абьюзеров.
А запала в душу конкретно...
И что делать с ней? Почему так сложно дать однозначный ответ "Нет" или выразить желание на дальнейшее сближение?
Неясно даже, хочет ли она общения или моё общество ей конкретно противно. Вообще обратная связь отсутствует...
_
Пока начинаю тихо ненавидеть и избегать ее общества, т.к. не понимаю, что у нее в голове и чего ей надо.
И буду избегать еще больше в дальнейшем.
_
Считаю, что если девушка заинтересована - она должна это как-то выразить, потому что отношения это не игра в одни ворота.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Поехали за конфетами
#1

Первый пост хотя бы не тупой, где токсить не хочется. Вы все правильно в последнем предложении описали. Это вот ключевой момент, который все и определяет. Попробуйте взять паузу. Тут есть последний ход. Берете паузу. недельки на 2,5-3 будет идеально. Она не напишет, т.к. понятно, что без вариантов. Хоть игнорьте месяцами (если верить вашему описанию) Дальше решающий разговор, добрый разговор, где вы приезжаете, алените (да, да, именно делаете что-то вразрез типичному поведению) и дарите ей цветы, пусть там еще закопается в себе и говорите финальную легкую речь, что хотели пригласить туда-то (может знаете, ее любимый фильмы, жанры, театр) и говорите, что взяли билеты уже, пусть будут выходные. Если она занята, ну что ж, она это скажет, вы перенесете, (заранее не берите) Вы обратку получите. Если загасится полностью, вы сделали все что могли. Далее только еще пингануть через пару месяцев, может она все там в себе переварит и поймет, что вы тот самый.

Miss Ugly Bitch
#2

Нужно учиться отпускать людей. Даже некрасивых и невостребованных или замкнутых 🤓
Это сложно но возможно.

Гость
#4

с чего вы вообще взяли, что она вам должна? может вы ей не симпатичны вовсе.

Гость
#5
Король Вумана

Интроверт которая отводит глаза и испытывает смущение когда ты говоришь и ты сразу понял что «твое» ? Наконец то нашел ту которая тебя не отшила с ходу и сразу влюбился?

Я понял, что "моё", когда не смог перестать о ней думать дни напролет. Постоянно о ней думаю и не могу перестать думать второй месяц подряд.А я каждый день, когда не сплю неосознанно и затем осознанно думаю о ней, и в дни когда не вижу ее и не скажу хоть слова - прямо страдаю, нет аппетита и плакать хочется.
А почему - для меня тоже загадка. Логически и со стороны никогда бы не подумал, что такое возможно, тем более без сексуального подтекста.
У этой девушки много положительных качеств, но я не стал о них рассказывать, и дело не в этих качествах.
Это чувство просто свалилось на голову и не отпускает. Да - не отшила. Но для меня только хуже. Я не знаю, продолжать ли попытки общения или минимизировать все контакты. Потому что ее вот это равнодушие - это больно.
И признавался ей, потому что мне было плохо и не мог больше это вынести.
Но она не выразила ответа, не указала направления, и лучше не стало.

Геоглиф
#6

Никакое это не "твоё", напридумывал хе_рни всякой которой нет. Ты эту амёбу спасти хочешь от самой себя? Не выйдет, это как поливать пустыню и ждать, что она станет морем. Потратишь время, силы с нулевым результатом.

Гость
#7

Она просто не понимает, для чего ты нужен. А так внимание приятно, поэтому не отшивает.

Гость
#8

По-моему, вы и есть тот самый абьюзер, которых она может привлекать по-вашему мнению

Гость
#9

Она вам ничего плохого не сделала, а вы уже злитесь на пустом месте

Гость
#10

“И буду избегать еще больше в дальнейшем.
_
Считаю, что если девушка заинтересована - она должна это как-то выразить”
Вся суть современных мужчин 🙄
Инстинкт охотника в наших мужчинах просто 0,00000000%

Гость
#11
Гость

Она вам ничего плохого не сделала, а вы уже злитесь на пустом месте

А наши мужчины убеждены что девушка сама ДОЛЖНА!!!!! Добиваться мужчину!!!

Гость
#12
Гость

Она вам ничего плохого не сделала, а вы уже злитесь на пустом месте

Он считает она обязана его добиваться
А он принцесса такая

Гость
#13
Гость

с чего вы вообще взяли, что она вам должна? может вы ей не симпатичны вовсе.

Это такая практика у наших мужчин - Им все должны!
Вот они пишут допустим в личку кому-то незнакомому кто из заинтересовал, а тот не отвечает.
Так они (наши мужчины) и матом могут полить человека за тишину в ответ.
Это такая общая практика.

Гость
#14
Гость

“И буду избегать еще больше в дальнейшем.
_
Считаю, что если девушка заинтересована - она должна это как-то выразить”
Вся суть современных мужчин 🙄
Инстинкт охотника в наших мужчинах просто 0,00000000%

Хотя бы минетом должна выразить.

Гость
#15
Гость

Хотя бы минетом должна выразить.

Спасибо за ваш комментарий.
Но речь про ответ на открытые чувства мужчины, который все сделал как надо и не получил ответов:
1. ты мне интересен, и я бы хотела с тобой пообщаться больше.
2. ты мне не интересен, но мне очень льстит твое внимание.
...
Выбран вариант 3: ничего не ответить и ничего не обещать. страдай, мужчинка. "Я", женщина свободная, буду выбирать варианты, и может быть, вернусь к тебе, как только узнаю размер кошелька воон того каблука, который пасется рядом с рогами от предыдущей кобылы и ищет себе новую.

Гость
#16
Гость

Спасибо за ваш комментарий.
Но речь про ответ на открытые чувства мужчины, который все сделал как надо и не получил ответов:
1. ты мне интересен, и я бы хотела с тобой пообщаться больше.
2. ты мне не интересен, но мне очень льстит твое внимание.
...
Выбран вариант 3: ничего не ответить и ничего не обещать. страдай, мужчинка. "Я", женщина свободная, буду выбирать варианты, и может быть, вернусь к тебе, как только узнаю размер кошелька воон того каблука, который пасется рядом с рогами от предыдущей кобылы и ищет себе новую.

Ты еще и нытик
Иди зарабатывать больше!!!!!!
Кто мешает!!!!!!

Гость
#17
Гость

Спасибо за ваш комментарий.
Но речь про ответ на открытые чувства мужчины, который все сделал как надо и не получил ответов:
1. ты мне интересен, и я бы хотела с тобой пообщаться больше.
2. ты мне не интересен, но мне очень льстит твое внимание.
...
Выбран вариант 3: ничего не ответить и ничего не обещать. страдай, мужчинка. "Я", женщина свободная, буду выбирать варианты, и может быть, вернусь к тебе, как только узнаю размер кошелька воон того каблука, который пасется рядом с рогами от предыдущей кобылы и ищет себе новую.

пока будете так рассуждать, так и будут вас все динамить) женщины чуют ваше гнилое нутро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: