Гость
Статьи
Любовь с женатым, чем …

Любовь с женатым, чем это в итоге закончится?

Больше года в отношениях с женатым, дело движется к разводу, мы хотим быть вместе. За 30 лет я никогда не хотела детей, встретив его всё изменилось.
Сейчас вы меня закидаете камнями, но сначала попробуйте немного вникнуть в суть.
Отношения они начали строить рано, никто тогда и не думал о том, что должны совпадать семейные ценности, быть какие-то общие интересы, планы, да и вообще формат жизни должен подходить. Сложно построить брак без фундамента, у них он не просто разрушен, его не было изначально
А отношения тянулись за хвост.

Нет, мы все конечно этого хотим, но.... Живут они в своём красивом большом доме, вся семья сыта, одета, обута, машина есть.
Ей всё не то: "я достойна большего"

Ну и ключевым фактором стало отсутствие секса. Ему это всё надоело. Несколько лет он пытался хоть как-то реанимировать ситуацию в семье.

Он мне кстати не нравился внешне вообще.

Нам обоим этого очень не хватало
Мы так же поддерживаем друг друга, делимся идеями по бизнесу, вместе работаем над проектами (мы кстати даже ведём вместе канал с нашей историей любви)

146 ответов
Последний — Перейти
Ненси
#1

Как это понять не нравился вообще. Если женщина адекватная (и здорова), мужчина ей нравится сразу. Все остальное это отклонения, так и вы либо на статус повелись, либо просто головой поехали. Ничего вас хорошего не ждет. Он вас уже оценил, как человека, который готов спать, зная про жену. Ему это тоже понравилось. Таких как вы разменивают. Запомните этот комментарий, через пару лет будете писать тут же, как у вас все рухнуло. Дурочки, что тут скажешь. Можете распечатать и на стену повесить мой комментарий.

Ненси
#2
Ненси

Как это понять не нравился вообще. Если женщина адекватная (и здорова), мужчина ей нравится сразу. Все остальное это отклонения, так и вы либо на статус повелись, либо просто головой поехали. Ничего вас хорошего не ждет. Он вас уже оценил, как человека, который готов спать, зная про жену. Ему это тоже понравилось. Таких как вы разменивают. Запомните этот комментарий, через пару лет будете писать тут же, как у вас все рухнуло. Дурочки, что тут скажешь. Можете распечатать и на стену повесить мой комментарий.

ну в плане либо нравится/либо не нравится. Остальное это уже придумки полнейшие, значит он вас трахал будучи немножко симпатичным) какая жесть

#3

"Ах, у нас изначально не было любви. Ох, это жена виновата, она все хочет большего, а я такой бедный и несчастный".
Никогда таких историй не слышала и вот опять 😁
Да, продолжайте мечтать о том, что потом не откажитесь на месте его нынешней жены. И разводится он скорее всего не будет, ждите отмашки в стиле" у меня мама заболела сейчас не время для развода, у меня проблемы на работе сейчас не время" и тд.

Гость
#4

С тем учетом что вы тоже не идеальная, то даже если у вас появится семья - через несколько лет он также будет недоволен уже вами и начнутся сложности и он будет изменять уже вам )))
У него это стандартная схема - искать утешенье не стороне.. какая разница от каких проблем.

КВАЗИ
#5

Какой ор, божечки.
Больше года они вместе
Весь год всё движется к разводу, да никак не приблизится, и КОНЕЧНО ЖЕ секса с женой нет 😆😆😆

Милая, если ты написала правду и действительно помогаешь с бизнес проектами, спешу обрадовать.

Разводят только тебя. Интеллект - ресурс.

Бывают же в жизни умнейшие бабы, но такие дуры, когда дело доходит до отношений.

Милая, если мужчина хочет развестись, ему не требуется год. До 6 месяцеы максимум.

Анна
#6

Я из тех,кто когда то был любовницей,но стал женой...уже 15 лет,но такие ситуации 1 ×1000000... Всякое в жизни бывает,но если бы вы были нужны,то он бы быстренько все решил,сказки это про не спит и т.д. Либо уходит к Вам,либо использует....у Вас второй вариант,как бы печально для Вас это не звучало.

Гость
#7

пиздюлями от жены
у тебя морда кислотоупорная?

Елена
#8

Мой тоже долго не решался развестись. Мол, а что ребенок подумает, и так далее. В итоге развелся. Был идеальным для меня мужчиной, вплоть до его смерти. А обожаемый им ребенок, которого он обеспечивал и после развода( чадо если и звонило, то только денег попросить), даже не удосужился послать венок на могилу. Зато за наследством прибежали, тело еще остыть не успело.

Гость
#9

Чем закончится?

Слезами, обидой и диким разочарованием.
Вашим.

Гость
#10

Спорный вопрос. Была похожая ситуация. Был мужчина. Когда мы познакомились он мне не понравился сначала, я подумала что за дядя 😂а потом общались, созванивались, списывались, встречались и общались и что то я в нем такое увидела. Мнение сразу о нем изменилось и влюбилась. Он был женат но с женой он не жил. Но я знала и знаю что женатики это провал . Во первых потому что ни один нормальный мужчина не оставит свою семью. Погуляет и вернётся, а жена простит и тд. Так что …..не знаю, жизнь ваша и делать ошибки свои вам.

Гость
#11

Хотел бы, развелся сразу, а не тянул бы год. Эта стадия развода может длиться вечно.
А вообще считаю, если женщина позволяет спать с собой, зная что есть жена, это обесценивание себя. Значит вы согласны быть второй.
И да, про то что секса нет с женой это любимая вечная сказка гуляк, стара как мир.

Гость
#12

Нет у тя никаких отношений. А поебон без обязалок.
Любовница женатого это унитаз для справления нужды. Т.е. ты унитаз.

Он н икогда не разведется - лапшу тебе вешает про развод
Одной бабе жизнь испортил - жене, но ему мало, тебе портит , а ты ему в этом потакаешь..ну .ну

#13
Ненси

Как это понять не нравился вообще. Если женщина адекватная (и здорова), мужчина ей нравится сразу. Все остальное это отклонения, так и вы либо на статус повелись, либо просто головой поехали. Ничего вас хорошего не ждет. Он вас уже оценил, как человека, который готов спать, зная про жену. Ему это тоже понравилось. Таких как вы разменивают. Запомните этот комментарий, через пару лет будете писать тут же, как у вас все рухнуло. Дурочки, что тут скажешь. Можете распечатать и на стену повесить мой комментарий.

Ну вот так не нравился) мы не спали несколько месяцев, а просто общались. Внешность его не нравилась, а общаться да. Вот так бывает, представляете. И это не отклонение
Потом влюбилась, потому что характерами очень похожи, взглядами на жизнь

#14
Ненси

ну в плане либо нравится/либо не нравится. Остальное это уже придумки полнейшие, значит он вас трахал будучи немножко симпатичным) какая жесть

Вы никогда не общались с человеком, который внешне вам не симпатичен?
Ну не нравился мне его образ
А общение очень нравилось, бывает так, представляете
Потом уже, когда поняли, что во многом совпадаем всё случилось
И внешность сразу полюбилась, потому что человека полюбила за его душу

#15
Гость

С тем учетом что вы тоже не идеальная, то даже если у вас появится семья - через несколько лет он также будет недоволен уже вами и начнутся сложности и он будет изменять уже вам )))
У него это стандартная схема - искать утешенье не стороне.. какая разница от каких проблем.

Ох как вы ошибаетесь) он человек, который готов и хочет решать семейные проблемы, умеет разговаривать и адекватно реагировать на просьбы
И пора признать вам дорогие дамы, что да, мужики изменяют, потому что им чего-то не хватает в отношениях
Ему не хватало уюта дома, заботы хотя бы минимальной от жены и секса
И банального спасибо, а не претензий постоянных

#16
Анна

Я из тех,кто когда то был любовницей,но стал женой...уже 15 лет,но такие ситуации 1 ×1000000... Всякое в жизни бывает,но если бы вы были нужны,то он бы быстренько все решил,сказки это про не спит и т.д. Либо уходит к Вам,либо использует....у Вас второй вариант,как бы печально для Вас это не звучало.

Он действительно закрывал свои потребности сначала. Но когда поняли, что у нас это не просто секс, а получится создать адекватную и счастливую семью, то он сразу стал оформлять документы на развод

#17
Елена

Мой тоже долго не решался развестись. Мол, а что ребенок подумает, и так далее. В итоге развелся. Был идеальным для меня мужчиной, вплоть до его смерти. А обожаемый им ребенок, которого он обеспечивал и после развода( чадо если и звонило, то только денег попросить), даже не удосужился послать венок на могилу. Зато за наследством прибежали, тело еще остыть не успело.

Моего тоже дети подтормаживают
Любит их невероятно, но понимает, что дети всё равно в итоге уйдут, а счастливым быть хочется
Надеюсь детки подрастут и захотят сами жить с ним

#18
Гость

Спорный вопрос. Была похожая ситуация. Был мужчина. Когда мы познакомились он мне не понравился сначала, я подумала что за дядя 😂а потом общались, созванивались, списывались, встречались и общались и что то я в нем такое увидела. Мнение сразу о нем изменилось и влюбилась. Он был женат но с женой он не жил. Но я знала и знаю что женатики это провал . Во первых потому что ни один нормальный мужчина не оставит свою семью. Погуляет и вернётся, а жена простит и тд. Так что …..не знаю, жизнь ваша и делать ошибки свои вам.

Есть тут всё таки адекватные люди 😄
А я уже начала совсем расстраиваться, что стереотипы поглотили женщин

Гость
#19

Брак без фундамента, нет семейных ценностей. интересов. секса. Обычная песня женатых любовников. Дети есть, вот и весь фундамент, остальное пысдёж

#20
Гость

Хотел бы, развелся сразу, а не тянул бы год. Эта стадия развода может длиться вечно.
А вообще считаю, если женщина позволяет спать с собой, зная что есть жена, это обесценивание себя. Значит вы согласны быть второй.
И да, про то что секса нет с женой это любимая вечная сказка гуляк, стара как мир.

А он и не тянул) я не хотела развода, пыталась уйти
И он решил сразу, как только встал вопрос ребром

Гость
#21

Автор, чем закончится? Вашим потерянным временем скорее всего.
Если бы хотел развестись - уже бы развелся. А так - его всё устраивает. Будет отмазки придумывать,дети, родители, болячки...
Что не спит с женой - это конечно полный бред. Даже если жена не имеет больших потребностей секса, но она ж все равно их имеет! Куни там и всё такое. Поэтому- конечно это есть. Как это,жена придет к нему после душика в спальню, хочет куни и секс- а он отказывает чтоль? Да нет...
Автор, это отмазки все у мужчин для любовниц. Если бы он вам сказал: с женой секс есть,куни есть - то вам было бы противно от этого. Зачем он будет это говорить? У моей подруги муж изменял, она потом переписку нашла, он любовнице заливал, что секса нет с женой. А подруга моя говорит: раза 2-3 в неделю бы всегда, а любовнице писал что нет....
Что все плохо с женой - тоже песня женатика . Если бы он сказал: у меня очень хорошая жена,люблю ее, классная , хочу просто на стороне поразвлекаться, почувствовать себя мачо - вы бы не стали с ним общаться!
Вас просто используют. Когда хотят развод - разводятся сразу, а не через год, два, три.

Гость
#22
Больные люди

А он и не тянул) я не хотела развода, пыталась уйти
И он решил сразу, как только встал вопрос ребром

И что же не развелся?

Гость
#23
Анна

Я из тех,кто когда то был любовницей,но стал женой...уже 15 лет,но такие ситуации 1 ×1000000... Всякое в жизни бывает,но если бы вы были нужны,то он бы быстренько все решил,сказки это про не спит и т.д. Либо уходит к Вам,либо использует....у Вас второй вариант,как бы печально для Вас это не звучало.

У меня тоже есть такая знакомая.
Стала любовницей в 19, женой - в 34. Ребёнка родили.
Всё бы хорошо, но ему на тот момент было уже 54...

Гость
#24
Больные люди

Ох как вы ошибаетесь) он человек, который готов и хочет решать семейные проблемы, умеет разговаривать и адекватно реагировать на просьбы
И пора признать вам дорогие дамы, что да, мужики изменяют, потому что им чего-то не хватает в отношениях
Ему не хватало уюта дома, заботы хотя бы минимальной от жены и секса
И банального спасибо, а не претензий постоянных

Классно он решает с е ме й н ы е проблемы, трахая тебя...гы..гы😜

Ты савсем дура

Гость
#25

🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#26
Больные люди

Он действительно закрывал свои потребности сначала. Но когда поняли, что у нас это не просто секс, а получится создать адекватную и счастливую семью, то он сразу стал оформлять документы на развод

С чего это у тя с ним получится семья? Он же не умеет в семье жить. А ты и подавно.
И у тебя и у него планка социальной ответственности ниже плинтуса. Он на лево от жены йjiбет - блjaдун, а ты в трусы к чужому мужу легко....ха..ха
Благочестивые, блин .

Он одну семью уже развалил, ему понравилось..

Гость
#27
Больные люди

Есть тут всё таки адекватные люди 😄
А я уже начала совсем расстраиваться, что стереотипы поглотили женщин

Стереотип это мысли таких падших женщин. Естественно это жена во всем виновата. Естественно его держат только дети. Естественно с вами все будет по другому, вы же знаете что такое семья, только вас он будет любить и изменять он вам не будет, конечно. Про жену и что у них все плохо, он вам рассказал?
Вы-это другое…. Выкиньте это из головы, вы лишь одна из многих.
Какой канал про любовь, что вы знаете о любви.

Гость
#28
Больные люди

А он и не тянул) я не хотела развода, пыталась уйти
И он решил сразу, как только встал вопрос ребром

1,5 года… хорошо не тянул

Гость
#29

Что то не верю я,что сначала не нравился,а потом, вдруг, стал офигенный . Так не бывает,либо сразу сносит крышу ,либо закрываешь глаза на недостатки,но потом они всё равно вылезут.

#30
Гость

Что то не верю я,что сначала не нравился,а потом, вдруг, стал офигенный . Так не бывает,либо сразу сносит крышу ,либо закрываешь глаза на недостатки,но потом они всё равно вылезут.

Вы хотите сказать, что люди влюбляются только во внешность? И не бывает такого, что когда узнаешь человека ближе, то внешность уходит на второй план. Точнее ты начинаешь любить за реальные качества, характер, его отношение к тебе

#31
Гость

Стереотип это мысли таких падших женщин. Естественно это жена во всем виновата. Естественно его держат только дети. Естественно с вами все будет по другому, вы же знаете что такое семья, только вас он будет любить и изменять он вам не будет, конечно. Про жену и что у них все плохо, он вам рассказал?
Вы-это другое…. Выкиньте это из головы, вы лишь одна из многих.
Какой канал про любовь, что вы знаете о любви.

Ну вот с ним я как раз и узнала, что такое любовь)
У меня есть примеры нормальных семей, где оба партнёра стараются ради отношений. А терпеть, когда на тебя кладут откровенно ***. Ну хз
Прям интересно посмотреть, что вы скажете, если прочитаете всю историю до конца 😄 ох как поменяется ваше мнение

Гость
#32
Больные люди

Ну вот с ним я как раз и узнала, что такое любовь)
У меня есть примеры нормальных семей, где оба партнёра стараются ради отношений. А терпеть, когда на тебя кладут откровенно ***. Ну хз
Прям интересно посмотреть, что вы скажете, если прочитаете всю историю до конца 😄 ох как поменяется ваше мнение

Нет, не поменяется. Хватит рекламировать свой канал, Ваши непрозрачные намеки до ужаса глупы

Гость
#33
Больные люди

Вы хотите сказать, что люди влюбляются только во внешность? И не бывает такого, что когда узнаешь человека ближе, то внешность уходит на второй план. Точнее ты начинаешь любить за реальные качества, характер, его отношение к тебе

Нет ,я не хочу сказать, что люди влюбляются во внешность , именно,что люди ,просто, влюбляются и даже ужасный человек,для них красив сразу же,а не потом .

Гость
#34
Гость

Что то не верю я,что сначала не нравился,а потом, вдруг, стал офигенный . Так не бывает,либо сразу сносит крышу ,либо закрываешь глаза на недостатки,но потом они всё равно вылезут.

Нет,бывает бывает такое,бывает.
У меня было такое, мужчина был не высокий, коротконогий, зрительно не очень понравился, а когда заговорили - меня речь сразу поразила. Четкая, ясная, хороший словарный запас,такая грамотная, в глазах мысль. Сразу было ясно,человек очень интересный,начитанный, образованный. С таким есть желание общаться и узнавать, перенимать какие-то знания,опыт. Он эрудированный во всех темах. Можно разговаривать без остановки и время будет лететь незаметно. И влюбиться не сложно в такого. А потом оказалось - крупный бизнесмен! И как я его раньше не знала? Его многие знают. А я тупила. Даже по ТВ проскальзывал сколько раз... так потом и внешне стал нравится. Лицо казалось очень красивым уже. И то, что рост не высокий и ноги короткие- казалось фигня, полно таких ходит и живут.

#35
Гость

С чего это у тя с ним получится семья? Он же не умеет в семье жить. А ты и подавно.
И у тебя и у него планка социальной ответственности ниже плинтуса. Он на лево от жены йjiбет - блjaдун, а ты в трусы к чужому мужу легко....ха..ха
Благочестивые, блин .

Он одну семью уже развалил, ему понравилось..

Да, и поэтому пытался до последнего сохранить семью. Жена сама в один момент начала говорить, что не трожь меня, хочешь трахаться ищи любовницу
Но жить только ради детей такое себе. Поэтому развод
Как многие из вас разочаруются походу, когда узнают как у нас всё на самом деле 😄 и да, у нас не как у всех. Побомбите ещё с этого

#36
Гость

Классно он решает с е ме й н ы е проблемы, трахая тебя...гы..гы😜

Ты савсем дура

Пытался он их решить до меня)

#37
Гость

Брак без фундамента, нет семейных ценностей. интересов. секса. Обычная песня женатых любовников. Дети есть, вот и весь фундамент, остальное пысдёж

Ну дети действительно тут главный фактор
Их жалко( но не жить же людям вместе только из-за них?

Гость
#38
Больные люди

Да, и поэтому пытался до последнего сохранить семью. Жена сама в один момент начала говорить, что не трожь меня, хочешь трахаться ищи любовницу
Но жить только ради детей такое себе. Поэтому развод
Как многие из вас разочаруются походу, когда узнают как у нас всё на самом деле 😄 и да, у нас не как у всех. Побомбите ещё с этого

Да да да, откуда вы это все знаете, еще раз спрашиваю? От него? Самый Надежный источник информации. Ну вот и нашли вас-дальше любовницы вам не светит, уже как 1,5 пытаетесь что то духовное найти в этих недоотношениях

#39
Гость

Нет,бывает бывает такое,бывает.
У меня было такое, мужчина был не высокий, коротконогий, зрительно не очень понравился, а когда заговорили - меня речь сразу поразила. Четкая, ясная, хороший словарный запас,такая грамотная, в глазах мысль. Сразу было ясно,человек очень интересный,начитанный, образованный. С таким есть желание общаться и узнавать, перенимать какие-то знания,опыт. Он эрудированный во всех темах. Можно разговаривать без остановки и время будет лететь незаметно. И влюбиться не сложно в такого. А потом оказалось - крупный бизнесмен! И как я его раньше не знала? Его многие знают. А я тупила. Даже по ТВ проскальзывал сколько раз... так потом и внешне стал нравится. Лицо казалось очень красивым уже. И то, что рост не высокий и ноги короткие- казалось фигня, полно таких ходит и живут.

Вот та же самая ситуация 😄 у меня первый раз такое. Просто покорил своими мозгами и юмором
И сразу такой красивый и хорошенький стал

#40
Гость

Нет ,я не хочу сказать, что люди влюбляются во внешность , именно,что люди ,просто, влюбляются и даже ужасный человек,для них красив сразу же,а не потом .

Ну какое-то время принятия точно прошло) уже не помню сколько
Как человек он мне почти сразу понравился и постепенно начала влюбляться
Теперь то конечно всё в нём нравится

Гость
#41
Больные люди

Вы хотите сказать, что люди влюбляются только во внешность? И не бывает такого, что когда узнаешь человека ближе, то внешность уходит на второй план. Точнее ты начинаешь любить за реальные качества, характер, его отношение к тебе

Вы правы, есть такое. Очень часто как раз внешность классная, вызывает восторг ,а когда заговоришь с этим мудчиной- внутри аж все падает. Недалёкий, словарный запас маленький, понятно, что не начитанный и без высшего образования. И все, конечно продолжения общения не будет.

#42
Гость

Нет, не поменяется. Хватит рекламировать свой канал, Ваши непрозрачные намеки до ужаса глупы

Да я на прямую кричу 🤣🤣🤣 подпишись пока не поздно
Нашу историю должен узнать весь мир

#43
Гость

Да да да, откуда вы это все знаете, еще раз спрашиваю? От него? Самый Надежный источник информации. Ну вот и нашли вас-дальше любовницы вам не светит, уже как 1,5 пытаетесь что то духовное найти в этих недоотношениях

Прям готова поспорить на бабки 😄

Гость
#44
Больные люди

Да, и поэтому пытался до последнего сохранить семью. Жена сама в один момент начала говорить, что не трожь меня, хочешь трахаться ищи любовницу
Но жить только ради детей такое себе. Поэтому развод
Как многие из вас разочаруются походу, когда узнают как у нас всё на самом деле 😄 и да, у нас не как у всех. Побомбите ещё с этого

Ну что жена так сказала - это он вам так сказал. Всё,что говорит женатый мужчина- надо делить на два, а то и на три. Тразаются они только в путь! А вам он такое сказал, чтоб вы не переживали, что он спит с женой.

Гость
#45

А потом расскажите,чем всё закончилось? Только честно.Без прикрас.

Гость
#46
Больные люди

Прям готова поспорить на бабки 😄

Да вы бедны душой, с вас взять нечего. Так что же он не развелся за 1,5 года?

Гость
#47
Больные люди

Пытался он их решить до меня)

Что было ДО тебя ты знать не можешь. Мужик те бананы в уши по полной, а ты дура веришь

КВАЗИ
#48
Елена

Мой тоже долго не решался развестись. Мол, а что ребенок подумает, и так далее. В итоге развелся. Был идеальным для меня мужчиной, вплоть до его смерти. А обожаемый им ребенок, которого он обеспечивал и после развода( чадо если и звонило, то только денег попросить), даже не удосужился послать венок на могилу. Зато за наследством прибежали, тело еще остыть не успело.

Ну все правильно. Отец предал своих детей, лишил их полноценной семьи. С паршивой отцеовцы хоть шерсти клок.

Гость
#49

У каждого своя история любви!!! И неважно, женатый или свободный!Отпустите ситуацию, не стройте планов! Живите!!! Просто живите и наслаждайтесь жизнью, любите, будьте любимы! Жизнь очень коротка:, и непредсказуема! Все может измениться в один миг! Говорю, по собственному опыту! Потом ничего уже не вернешь!! И всегда говорите любимым людям как сильно вы их любите!!! Всем счастья , любви, здоровья!!!

НоыВоигура
#50
NightGuest

"Ах, у нас изначально не было любви. Ох, это жена виновата, она все хочет большего, а я такой бедный и несчастный".
Никогда таких историй не слышала и вот опять 😁
Да, продолжайте мечтать о том, что потом не откажитесь на месте его нынешней жены. И разводится он скорее всего не будет, ждите отмашки в стиле" у меня мама заболела сейчас не время для развода, у меня проблемы на работе сейчас не время" и тд.

Ха ха ха,это правда,такое бывает)). Мне удается больше 20 лет уже водить за нос любовницу.