Гость
Статьи
Любовь к врачам

Любовь к врачам

Многие влюбляются в своих врачей. У вас такое было?

Снежанна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если еще речь о психотерапевте, то вероятность влюбиться 90%. Во всяком случае такая иллюзия в мозге создается, это перенос психологический и очень распространенный случай. Сама сейчас тему создавала, продолжать ли мне терапию у врача, если мои чувства уже мешают мне нормально с ним работать. но отвечают там одни неадекваты

Алёна
#2

В этом, что то есть, они об тебе заботятся и кажется окружают любовью, я так со своей женой познакомилась

Гость
#3

Было, но наоборот. Меня оперировал хирург, который в процессе восстановления ко мне подкатывал, помню даже перед операцией меня специально голой осмотрел🥲. Потом пообещал засосать на выписке, но видимо испугался моего отца и передумал. Писал потом некоторое время, но мне стал неинтересен и мы прекратили общение.
С одним психотерапевтом у нас было обоюдно, я только потом поняла что с такими врачами лучше дел не иметь. Я видела что он манипулирует, но поддалась потому что нравился. Скрывала свои подозрения о манипуляциях с его стороны, но когда он начал переступать черту я ему всё высказала. В итоге ссоры признался что женат (а мне было 18, я вообще в шоке стояла)

Гость
#4

Было такое дело. Но он и правда был очень красивым мужчиной. Я эстет,люблю все красивое.Во всех подряд я не влюбляюсь. И кстати,моя влюбленность очень хорошо повлияла на мое выздоровление.

Гость
#5

Нет. Ни разу не было. Не вдохновляют 😊

Гость
#6

Да, там был взаимный интерес, я тоже сильно нравилась, но я замужем. Не стала больше ходить на приёмы, мне тяжело стало очень эмоционально. Три года отходила, сейчас дорешиваю психотерапией, но там в комплексе все проблемы прорабатываю. Всё просто так не возникает на пустом месте.
П. С. Я в курсе про переносы и т.д. и т.п., сама работала с клиентами много лет.

Снежанна
#7
Алёна

В этом, что то есть, они об тебе заботятся и кажется окружают любовью, я так со своей женой познакомилась

Ты *** что-ли

Снежанна
#8
Гость

Было, но наоборот. Меня оперировал хирург, который в процессе восстановления ко мне подкатывал, помню даже перед операцией меня специально голой осмотрел🥲. Потом пообещал засосать на выписке, но видимо испугался моего отца и передумал. Писал потом некоторое время, но мне стал неинтересен и мы прекратили общение.
С одним психотерапевтом у нас было обоюдно, я только потом поняла что с такими врачами лучше дел не иметь. Я видела что он манипулирует, но поддалась потому что нравился. Скрывала свои подозрения о манипуляциях с его стороны, но когда он начал переступать черту я ему всё высказала. В итоге ссоры признался что женат (а мне было 18, я вообще в шоке стояла)

Ужас .какие же есть непрофессионалы

Рентгенолог
#9

Тут появляется моя девушка, которую тоже зовут Снежана.

Снежанна
#10
Рентгенолог

Тут появляется моя девушка, которую тоже зовут Снежана.

А к женщинам врачам , у мужчин возникают чувства?

Рентгенолог
#11
Снежанна

А к женщинам врачам , у мужчин возникают чувства?

Я по врачам редко хожу + большинство из них старше меня. С моим психиатром мы очень хорошо дружим, но ни о каких амурных делах речь не идёт.

Снежанна
#12
Рентгенолог

Я по врачам редко хожу + большинство из них старше меня. С моим психиатром мы очень хорошо дружим, но ни о каких амурных делах речь не идёт.

Так и должно быть. Это так ужасно непрофессионально, когда мужчина врач начинает намекать, приставать к свои пациентам

Снежанна
#13
Гость

Было такое дело. Но он и правда был очень красивым мужчиной. Я эстет,люблю все красивое.Во всех подряд я не влюбляюсь. И кстати,моя влюбленность очень хорошо повлияла на мое выздоровление.

Но врач не должен поддерживать чувства у пациентки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: