Гость
Статьи
Первый шаг от парня

Первый шаг от парня

Форумчане, хочу поделиться с вами историей. У меня есть знакомый и я ощущаю, что я ему нравлюсь. Он подаёт все признаки мне, распрашивал при знакомстве есть ли у меня кто на личном. Распрашивал мои вкусы в плане партнера и тд. Делает милые комплиментики при встрече. Просто девушки обычно чувствуют, когда парень неравнодушен. Но при этом я также чувствую, что его что-то держит сделать первый шаг, будто он прям хочет, но не может. Он мне тоже симпатизирует. Помогите разобраться пожалуйста. Если что он порядочный, верующий человек и я уверена, что в мыслях у него нет ничего нечистого. Может вы дадите совет, ребят? #отношения #нуженсовет

Лолита
12 ответов
Последний — Перейти
овсянка, сэр!
#1

Может узнаешь есть у него кто для начала хотя бы?

Гость
#2

тут темы каждый божий день про это

Гость
#3

Конечно, дадим. В выходной вместе сходите куда-нибудь. Кто бы ни предложил, принято ли приглашение, нашли ли в считанные минуты, куда бы можно сходить, чтоб интересно обоим?

Лолита
#4
овсянка, сэр!

Может узнаешь есть у него кто для начала хотя бы?

Узнавала, нет у него никого на личном

овсянка, сэр!
#5
Лолита

Узнавала, нет у него никого на личном

Тогда смело можешь ему давать намек что ты не против с ним строить отношения!))

Лолита
#6
овсянка, сэр!

Тогда смело можешь ему давать намек что ты не против с ним строить отношения!))

Просто мы разных наций и как-то он затронул тему, что его родственники могут не принять невесту и тд.
Просто не знаю признаться первой, не узнав точно нравлюсь или нет не могу.
Он просто ещё выманивал прям из меня информацию о моей личной жизни в первый день знакомства. Поэтому я запуталась

Гость
#7

"уверена, что в мыслях у него нет ничего нечистого."
подпись: Лолита

овсянка, сэр!
#8
Лолита

Просто мы разных наций и как-то он затронул тему, что его родственники могут не принять невесту и тд.
Просто не знаю признаться первой, не узнав точно нравлюсь или нет не могу.
Он просто ещё выманивал прям из меня информацию о моей личной жизни в первый день знакомства. Поэтому я запуталась

Ну тут все сложно уже. Если родственники не хотят, но если он пойдёт против всех и выбирет вас и готов жить вместе с вами до конца ваших совместных дней то тогда да можно считать что и правда серьёзно настроен. Решайте этот вопрос сейчас. Иначе время потратите впустую, а он по итогу женится на другой, останетесь одна с дцшевной болью

Лолита
#9
овсянка, сэр!

Ну тут все сложно уже. Если родственники не хотят, но если он пойдёт против всех и выбирет вас и готов жить вместе с вами до конца ваших совместных дней то тогда да можно считать что и правда серьёзно настроен. Решайте этот вопрос сейчас. Иначе время потратите впустую, а он по итогу женится на другой, останетесь одна с дцшевной болью

Я не знаю просто он говорил, что сам женится только на своей девушке. Но все эти знаки, поступки. Хоть он и максимально скрывает и не делает прям ничего такого ( типо цветы, не написывает). Но когда видимся прям ощущается что-то особенное от него

овсянка, сэр!
#10
Лолита

Я не знаю просто он говорил, что сам женится только на своей девушке. Но все эти знаки, поступки. Хоть он и максимально скрывает и не делает прям ничего такого ( типо цветы, не написывает). Но когда видимся прям ощущается что-то особенное от него

Ой да таким труда не составит лапши на уши навешать. Не удивлюсь если есть уже невеста у него на родине, а тут с вами пытается замутить.

Лолита
#11
овсянка, сэр!

Ой да таким труда не составит лапши на уши навешать. Не удивлюсь если есть уже невеста у него на родине, а тут с вами пытается замутить.

Нет, он тут уже много лет живёт с семьёй. Просто он ещё верующий и у него другое понимание немного о построении отношений. Не так как сейчас все начинают, свидание/поцелуи/секс. Может он присматривается я не понимаю, но такое конечно не спросишь на прямую. Тембооее он тот ещё клоун, будет потом все время смеяться и ржать, если что-то не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: