Гость
Статьи
Первый шаг к парню

Первый шаг к парню

Девочки привет! Очень нравится один парень, но мы даже не знакомы, но очень хочу познакомиться с ним, хочу сделать первый шаг, как думаете, это плохо?)

Eva.m
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ничего плохого в этом нет - под лежачий камень вода не течёт. Если не попробовать как-то привлечь его внимание, то можно так и остаться незнакомцами.
Другое дело понять и осознать, насколько Вы готовы к любому развитию событий: Как отреагируете, если он не захочет знакомиться, или если у него другие планы, отличные от Ваших. Важно, чтобы такой опыт не занизил Вашу самооценку. Важно понимать, что когда другой человек Вас не принимает, то это не значит, что с Вами, что-то не так, а значит, что всего лишь это не Ваш человек, что у вас с ним могут быть разные цели и жизненные планы, и спокойно отпускать ситуации. Ищите, знакомьтесь, не отчаивайтесь, именно ВАШ парень (как говорят "назначенный судьбою") никуда от вас не денется.
Кто знает - может он - Ваша судьба)))
Удачи Вам! Любви!

Ве 🌴
#1

Первый шаг - неплохо. Но второй должен сделать он.

Гость
#2

Ни в коем случае! Первый шаг должен сделать он, а вы - послать его ***.
Если он после этого повернется и уйдет, значит это не ваш мужчина и вы не очень-то ему и нужны. Радуйтесь, что так вышло и ищите нормального!

Вероника
#3
Eva.m

Девочки привет! Очень нравится один парень, но мы даже не знакомы, но очень хочу познакомиться с ним, хочу сделать первый шаг, как думаете, это плохо?)

Ты реально САМА хочешь показать ему свою заинтересованность? Реально хочешь дать ему почву для манипуляций? Не вздумай! Если бы он хотел - сам бы уже тебя достал! Не вздумай проявлять инициативу!!!

Гость
#4

Ни в коем случае. Он тебя недостоин. Тебе нужен такой парень как Ural. Он мечта любой женщины

#5

аккуратные шаги можно делать . не показывая что сильно заинтересована. пробиться в его круг общения . узнать его получше.

Гость
#6
Ве 🌴

Первый шаг - неплохо. Но второй должен сделать он.

Не слушайте его.

Гость
#7
Гость

Не слушайте его.

Мы работаем на одной работе, но в разных авиакомпаниях, часто пересекаемся) но он на работе вечно занят, наврятли там можно познакомится((

Гость
#8
алексей

аккуратные шаги можно делать . не показывая что сильно заинтересована. пробиться в его круг общения . узнать его получше.

Автор, не позволяйте себе даже самых аккуратных и невинных фраз, не заговаривайте первой. Не слушайте.

Ве 🌴
#9
Гость

Автор, не позволяйте себе даже самых аккуратных и невинных фраз, не заговаривайте первой. Не слушайте.

А как он узнает, что автор от него чего то хочет?
По вашему любой мужчина должен обладать ясновидением?)
Ну тогда конечно меня не слушайте.)))

Гость
#10
Ве 🌴

А как он узнает, что автор от него чего то хочет? По вашему любой мужчина должен обладать ясновидением?) Ну тогда конечно меня не слушайте.)))

А как автор поймет (заговаривая первой, например), заметил ли он ее, был ли поражен в самое сердце или просто решил быть вежливым?

Гость
#11
Гость

А как автор поймет (заговаривая первой, например), заметил ли он ее, был ли поражен в самое сердце или просто решил быть вежливым?

Ну даа, когда я подходила первая, то ничего хорошего из этого не вышло. В первом случае меня держали за девочку по вызову (встречались только когда ему удобно), во втором случае меня просто слили ничего не объяснив.

Гость
#12
Гость

Ну даа, когда я подходила первая, то ничего хорошего из этого не вышло. В первом случае меня держали за девочку по вызову (встречались только когда ему удобно), во втором случае меня просто слили ничего не объяснив.

Вот и *** это автору.

Ве 🌴
#13
Гость

А как автор поймет (заговаривая первой, например), заметил ли он ее, был ли поражен в самое сердце или просто решил быть вежливым?

Да никак. Главное обратить на себя его внимание. Например, попросить помощи в какой-нибудь чепухе. А дальше инициатива будет уже в его руках. Если она ему понравится, то он проявит себя. Если нет - не надо навязываться.
Но прятаться за печкой, в надежде что там тебя кто то разыщет просто глупо.

Гость
#14
Ве 🌴

Да никак. Главное обратить на себя его внимание. Например, попросить помощи в какой-нибудь чепухе. А дальше инициатива будет уже в его руках. Если она ему понравится, то он проявит себя. Если нет - не надо навязываться. Но прятаться за печкой, в надежде что там тебя кто то разыщет просто глупо.

Ну да, да, женщины стараются замаскировать свои устремления деловыми соображениями или какой-нибудь чепухой, чтобы потом остаться с разбитым сердцем, потому что их прямолинейность отталкивает. Мужчины САМИ знают, чего хотят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: