Гость
Статьи
Не смогла добиться …

Не смогла добиться парня

Добрый день. Почти год назад появился у нас в коллективе новый парень. По работе мы очень часто пересекаемся. Общаться стали почти каждый день, и лично, и по телефону. Сначала это было чисто по работе, далее стали общаться на различные темы, вплоть до интимных. Мне казалось, он проявляет интерес ко мне. На новогоднем корпоративе приглашал меня дважды на медляк, руки целовал, весь вечер прообщались, но…ни во что далее это не переросло. В общем, все эти 9-10 мес. я пыталась как-то добиться его, не скажу, что очень активно, я так не могу, но поддерживала общение, всегда старалась максимально хорошо выглядеть, шутила ,улыбалась, иногда первая писала, скидывала приколы всякие (но чаще он инициировал переписки, звонки). Уже как бзик, хотя бы один поцелуй, хотя бы один секс…но я в пролете, к сожалению. Ничего не добилась. Девушки у него нет, жены тем более, бывшая девушка сейчас живет заграницей, мне кажется, он до сих пор ее любит, но они уже три года не вместе, общаются просто как друзья. По его рассказам, периодически он знакомится в клубах с девушками, спит с ними, но все на 1-2 раза. Вроде как «в поисках той самой». Мы с ним все это время общались очень тесно, но наверно он видит во мне лишь друга. Я страдала конечно же, от невзаимности, пыталась не общаться вообще, чтоб забыть, потом опять начинала отвечать, общаться. Надеялась, что получится что-то. Короче, около 2 недель назад как-то смогла я принять тот факт, что все. Не вышло у меня, надо как-то смириться с этим. Не нравлюсь я ему. И я перестала сама ему писать вообще, отвечаю кратко, тему не развиваю (как раньше делала), если и звоню, то строго по работе. Смотрю, и с его стороны активность спала, тоже реже и меньше стал писать в соц сетях, звонит по работе почти каждый день, но все равно не то, раньше мы прям часами общались. У меня теперь проблема с самооценкой.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

депрессняк какой-то начался, думаю о том, что не смогла даже на один раз его завоевать, значит я страшная, или что-то не так, начинаю думать о недостатках своих (типа грудь маленькая, волосы жидкие). Смотрю на всех симпатичных девушек. И завидую им, не покидает мысль, что вот на такую бы он точно повелся, такая б привлекла его, а я нет ( Что сделать? Как справится с этим? Другого объекта воздыханий пока не нашла…Менять себя кардинально – идти на операцию по увеличению груди, наращивать волосы пока не хочу. Стараюсь отвлекаться, не думать об этом, но на работе стоит услышать или увидеть его, грустные мысли сразу возвращаются.

Приличный мужчина
#2

Есть такое правило- не йеби, где живешь и не живи, где йебешь. Это и к работе относится. Он наверное следует такому правилу. Трахает только вне работы

Приличный мужчина
#3

я не стану трахать на работе даже супер-секси и если она сама на член просится. Нафиг не нужны потом пересуды и разговоры. Авторша, для легкого полового общения ищи варианты вне работы!

Роман
#4

Так бывает,со своей стороны ты уже все сделала.
А грудь идти делать или волосы бегом наращивать тоже не стоит

Гость
#5

Когда это жертва бегала за хищником,чтобы ее сьели?Это удав бегает за кроликом.
Если девушка делает первые шаги,сама звонит,сама пишет,мужчина к ней отстывает,такой закон такая природа,она ему становится такая не интересна.
Смотрите ролики на ютубе,как надо с мужчинами,как влюбить мужчину,смотрите ролики Сатья Дас,Льва Вожеватого,Виктории Исаевой.
Чтобы вас мужчина замечал,нужно засиять внутри,на внутренний свет тянутся мужчины,развить,свою женскую или сексуальную энергию,без этого он вас как девушку не заметит.Без энергии
А вы не сияете внутри,вы потухли у вас депрессия,когда вы транслируете от себя душевную боль,не один мужчна к вам не потянется,они тянутся на счастье,свет изнутри,женскую энергию,
Посмотрите на ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
Пока девушка не будет наслаждаться собой,внимание в себя она будет одинока.
Ютуб

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Книга про энергию любви,как привлекать людей
Книга Клаус Джоул Посланник
.
Книга Парадокс страсти она его любит,он ее нет.

Гость
#6

потому что ты стрёмная

Гость
#7

Это для вас все ролики,как влюбить в себя мужчину
Ютуб
Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.
.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
.
Почему красивые и умные девушки одиноки?
Fenomen Woman
.
КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Меня бросил муж. Как его вернуть? Мила Левчук
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva
.
Что делать, если мужчина дистанцировался?
СИЛА В МЫСЛИ

Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.
.
Это тоже вам надо посмотреть
Как сделать так,чтобы деньги были Клаус Джоул

Гость
#8

Автор,вы реально думаете если делать грудь,волосы и прочее вы нужна станете,не станете,если энергетики в вас нет,а в вас ее сейчас нет вы в депресси и самооценку сами себе занижаете.
А занижаете и в депресси, это тухнуть внутри,лампочка потухла,не сияете изнутри, а на внутренний свет только тянутся мужчины.
.
Это вам примеры из старых тем этого форума
.
Работайте над собой . Но делайте это не через силу . Думайте постоянно о том , что вы совершенна . И как только вы поймёте , что без макияжа и дорогой одежды можно быть уууух какой дорогой и красивой изнутри- придёте к наличию этой самой кундалини -энергетики , будете светиться изнутри. А то что светится , обязательно привлекает окружающих.
.
Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый *** при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

Автор
#9

Спасибо. Все посмотрю. По поводу бегать. Нет, такого не было! Настолько явно я не проявляла никакой инициативы. В 80% случаях он писал и звонил (и сейчас это делает) первым. Хоть по работе хоть нет. Чаще всего он первый писал или скидывал прикол, а я уже отвечала и развивала беседу. Я прям так не напрашивалась ни на свидания, ни на встречи. Намекнуть да, слегка намекала. И кстати технику ближе-дальше я пыталась использовать, и хвалила его, и восхищалась, и Ярослава самойлова читала, Советы его выполняла. Все пофиг. Не знаю, понимаю, может быть тысяча причин. А депрессия и низкая самооценка появились толькоисейчас. Тупо когда я поняла, что проиграла (

Гость
#10

Насильно мил не будешь
Эти техники не работают, перепробовала все уже
И не на одном человеке
Искра либо пробегает либо нет
И к сожалению есть процент небольшой женщин, которые мало кому нравятся. Не знаю что с нами не так, дело точно не во внешности. Может сугубо гормональные проблемы даже, запах "не тот". И мужчины не ведутся телом, таким единственный шанс привлечь - через дружбу. Но не всех мужчин вообще можно так привлечь вообще

Гость
#11
Автор

Спасибо. Все посмотрю. По поводу бегать. Нет, такого не было! Настолько явно я не проявляла никакой инициативы. В 80% случаях он писал и звонил (и сейчас это делает) первым. Хоть по работе хоть нет. Чаще всего он первый писал или скидывал прикол, а я уже отвечала и развивала беседу. Я прям так не напрашивалась ни на свидания, ни на встречи. Намекнуть да, слегка намекала. И кстати технику ближе-дальше я пыталась использовать, и хвалила его, и восхищалась, и Ярослава самойлова читала, Советы его выполняла. Все пофиг. Не знаю, понимаю, может быть тысяча причин. А депрессия и низкая самооценка появились толькоисейчас. Тупо когда я поняла, что проиграла (

Не,за,что,да обязательно посмотрите,книга Посланник есть и на ютубе,если читать не интересно
ясно,я поняла,ближе дальше не поможет если человеку на вас все равно он не влюблен,то хоть как отдаляйся ему будет пофиг,а тот который любит отдалитесь ,он это заметит и ему не будет все равно,побежит за вами.
А вот если наполнитесь,засияете изнутри,наполнение это наслаждение от себя,влюбленность,когда летаете от счастья,это энергия и мужчины тянутся на счастье.
Я когда влюбилась,мне прям казалось у меня из души идет свет,как лучи солнца,тогда и бывший нарисовался который долго меня игнорировал и другие мужчины активизировались.
Так что это работает,это притягивает в Посланнике подробно про это.

Гость
#12

Займитесь сексуальной энергией)Правда говорят тогда его только на секс на вас будет тянуть,лучше женскую энергию развивать
Вот вы пишите он приколы высылал,может он так по дружески это делал,а вы восприняли это как влюбленность внимание к вам,то то что ролик Почему красивые и умные одинокие,у Дмитрия есть и другие ролики и в одом ролике он отвечает на вопросы,девушка задает вопрос,как ему еще намекнуть,ведь он мне нравится,я с ним здороваюсь☺
На что Дмитрий ответил,как вы этим здороваетесь,показываете,что нужен,здороваются многие из вежливости.
Может и вы так приняли его дружеское отношение как влюбленность.
А и еще в ролике Надежды Майер ,она говорит не нужно думать про парня и это правда.
Мысли это тоже наша энергия.Пока вы про того своего парня думаете вы ему не нужна,он к вам остывает,потому,что он и так вас получает,когда вы о нем думаете,поэтому ему и не нужно быть с вами в отношениях,он вами и так наполняется.
Мужчины только от женщин получают энергию.
А когда вы думаете о нем вы себя опустошаете,а на пустоту,парни не тянутся,нужно наполняться внимание и наслаждение в себя
про это в роликах Евгении Адамовой Причины отсутствия отношений
и в роликах Исаевой.
Перестаньте грустить не занижайте сами свою самооценку,все в вас так

Гость
#13

Спасиьо большое. Я вас поняла. Посмотрю все. А как вот не переключаться на себя не думать что я ничтожество?? Теоретически то я все понимаю, если б подруга в такой ситуации была, я б сказала: брось, один человек не показатель. То есть я вроде и понимаю, что факт того, что я ему не нравлюсь не говорит о том, что я ***...но почему-то самооценка резко упала все равно...

Гость
#14

Чтоб поднять настроение вспомните о поклонника который вам не нравился как парень, но при этом был симпатичным
Он же не смогу? А ведь вы ему отказали

#18

Но что то мне подсказыает, если бы вы ему сказали, слушай да не парься, трахнемся пару раз и всё, никто никому ничего не должен. Я уверен он бы с радостью согласился..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: