Гость
Статьи
Я люблю девушку, а она …

Я люблю девушку, а она меня нет

Всем привет. Мне 30 лет. Встречаюсь с девушкой 3 месяца, я уже без долгих отношений почти 2 года (хотя мимолётные отношения были в этот период неоднократно, но всё было не то). И тут я встретил ее: мы познакомились в тренажерке. Ей 26. Она развелась с мужем в марте, в браке они 2 года, а встречались суммарно 8 лет. Здесь я думаю и была моя роковая ошибка. Встречались, гуляли, всё было классно, но вот с течением времени я заметил, что мы как дети: секс очень редкий, и то ей как-то без удовольствия, ходим только за ручку, у меня никогда не оставалась (у меня своя квартира). Она живет с родителями. Переписки в соц сетях тоже со временем угасли. Я же для нее делал всё: и починил ее авто (муж забивал на это), и подарки, и ухаживания. Я реально влюбился в нее спустя долгое время. Прям до такой степени, когда внутри всё горит и ёкает. Но она таких чувств не испытывала... и пару недель назад сказала что не любит меня. Не может еще пока полюбить. При этом вела себя так, чтобы никто не знал что мы вместе. Мы ездили по разным городам на уикэнд, там фоткались, просила ее не палить и никуда не выкладывать. Были и периодические упоминания про бывшего мужа, позже мне надоело - я попросил не рассказывать о нем ничего. После разговора о нелюбви с ее стороны, я сначала пытался ее понять, стал плохо спать. А потом я стал чувствовать что она еще более холодеет, хотя наши встречи были регулярными. Вчера я ей сказал что так больше не могу и предложил расстаться. Она сказала что ей очень жаль что всё так вышло, мол я хороший и всё такое, но чувств нет у нее. Как думаете, я правильно сделал? или рано очень всё это случилось и надо было просто подождать, но ждать блин... как? когда не спишь ночами и думаешь только о ней. Мне стыдно еще так вести себя, я самодостаточный молодой человек, у меня есть всё...Пока еще 3 месяца встреч и не так всё усугублено, может будет попроще... Но так хочется семью и детей, для себя уже всё достиг и пожил, хочу жить для любимого человека и быть любимым...

Евгений
21 ответ
Последний — Перейти
Странный
#1

что расстался- правильно конечно, давно надо было, не 20 лет чтобы подолгу за девками бегать

Гость
#2
Евгений

Всем привет. Мне 30 лет. Встречаюсь с девушкой 3 месяца, я уже без долгих отношений почти 2 года (хотя мимолётные отношения были в этот период неоднократно, но всё было не то). но вот с течением времени я заметил, что мы как дети: секс очень редкий, и то ей как-то без удовольствия, ходим только за ручку, у меня никогда не оставалась (у меня своя квартира). Она живет с родителями. Переписки в соц сетях тоже со временем угасли. Я же для нее делал всё: и починил ее авто (муж забивал на это), и подарки, и ухаживания. Я реально влюбился в нее спустя долгое время. Прям до такой степени, когда внутри всё горит и ёкает. Но она таких чувств не испытывала... и пару недель назад сказала что не любит меня. Не может еще пока полюбить. При этом вела себя так, чтобы никто не знал что мы вместе. Мы ездили по разным городам на уикэнд, там фоткались, просила ее не палить и никуда не выкладывать. Были и периодические упоминания про бывшего мужа, позже мне надоело - я попросил не рассказывать о нем ничего. После разговора о нелюбви с ее стороны, я сначала пытался ее понять, стал плохо спать. А потом я стал чувствовать что она еще более холодеет, хотя наши встречи были регулярными. Вчера я ей сказал что так больше не могу и предложил расстаться. Она сказала что ей очень жаль что всё так вышло, мол я хороший и всё такое, но чувств нет у нее. Как думаете, я правильно сделал? или рано очень всё это случилось и надо было просто подождать, но ждать блин... как? когда не спишь ночами и думаешь только о ней. Мне стыдно еще так вести себя, я самодостаточный молодой человек, у меня есть всё...Пока еще 3 месяца встреч и не так всё усугублено, может будет попроще... Но так хочется семью и детей, для себя уже всё достиг и пожил, хочу жить для любимого человека и быть любимым...

Конечно правильно. Она скорее всего нашла кого то , или может с бывшим помирились

мохнатая булка
#3

меня знаете что выбило из колеи: я не ем после 6, стараюсь, у меня получается, вижу результаты
вчера встретила тупого одноклассника, который меня со школы и не видел и он сказал, а ты поправилась ..(со времен школы, видимо)
потом он выпил ,повис на мне и все спрашивал: почему ты такая грустная и вся зажалась, что у тебя случилось?
он тупой или что..хотя уже полковник,

и у меня упало настроение, я не хочу никакую свадьбу теперь(

Гость
#4

Нет никакого смысла тратить время на человека, которому ты не нужен.

мохнатая булка
#5

он правда никогда умом не блистал
но мне надоело уже всякую дурь от мужиков выслушивать...
че липнут тогда, если то не то, другое не то? а сами гроздьями вешаются?
сбивают самооценку мне(

Странный
#6
мохнатая булка

он правда никогда умом не блистал но мне надоело уже всякую дурь от мужиков выслушивать... че липнут тогда, если то не то, другое не то? а сами гроздьями вешаются? сбивают самооценку мне(

он констатировал факт, без мысли обидеть и оценок нравится-ненрнавится, может еще больше понравилась

Гость
#7

Женя 💋

Гость
#10
Евгений

Всем привет. Мне 30 лет. Встречаюсь с девушкой 3 месяца, я уже без долгих отношений почти 2 года (хотя мимолётные отношения были в этот период неоднократно, но всё было не то). И тут я встретил ее: мы познакомились в тренажерке. Ей 26. Она развелась с мужем в марте, в браке они 2 года, а встречались суммарно 8 лет. Здесь я думаю и была моя роковая ошибка. Встречались, гуляли, всё было классно, но вот с течением времени я заметил, что мы как дети: секс очень редкий, и то ей как-то без удовольствия, ходим только за ручку, у меня никогда не оставалась (у меня своя квартира). Она живет с родителями. Переписки в соц сетях тоже со временем угасли. Я же для нее делал всё: и починил ее авто (муж забивал на это), и подарки, и ухаживания. Я реально влюбился в нее спустя долгое время. Прям до такой степени, когда внутри всё горит и ёкает. Но она таких чувств не испытывала... и пару недель назад сказала что не любит меня. Не может еще пока полюбить. При этом вела себя так, чтобы никто не знал что мы вместе. Мы ездили по разным городам на уикэнд, там фоткались, просила ее не палить и никуда не выкладывать. Были и периодические упоминания про бывшего мужа, позже мне надоело - я попросил не рассказывать о нем ничего. После разговора о нелюбви с ее стороны, я сначала пытался ее понять, стал плохо спать. А потом я стал чувствовать что она еще более холодеет, хотя наши встречи были регулярными. Вчера я ей сказал что так больше не могу и предложил расстаться. Она сказала что ей очень жаль что всё так вышло, мол я хороший и всё такое, но чувств нет у нее. Как думаете, я правильно сделал? или рано очень всё это случилось и надо было просто подождать, но ждать блин... как? когда не спишь ночами и думаешь только о ней. Мне стыдно еще так вести себя, я самодостаточный молодой человек, у меня есть всё...Но так хочется семью и детей, для себя уже всё достиг и пожил, хочу жить для любимого человека и быть любимым...

ты и есть ее любимый

Гость
#11

Всерьез рассаться?

Евгений
#12
Гость

Всерьез рассаться?

Я устал страдать просто, стучусь в закрытую дверь... мне больно от этого, потому что казалось мне вот этот человек, с которым можно жизнь построить...

Евгений
#14
Гость

ты и есть ее любимый

неа, если бы она любила, было бы всё по-другому

ина
#15

Правильно конечно. Не любит она вас.
Может полюбит если бросите ее. Пока вы слишком легкая и неинтересная добыча для нее. Прекращайте общаться, игнорьте. Если не приползет то и фиг с ней. Вы ей противен видимо и неинтересен.

Гость
#16

Ощущение, что женщина писала....

Гость
#17

Женщина писала

Евгений
#18

[quote="Гость" message_id="65317079"]Ощущение, что женщина писала....[/quote
Ну наверно в моих поступках мужского мало, но поверьте, мужчины тоже страдают и искренне любят...

Гость
#19

да не, без вариантов: не хочет, скрывает связь с вами, охлаждение все больше. попробуйте сразу бабцу красивую завести и демонстрировать всячески перед той, но если ей без разницы, то без разницы, сами понимаете...

Валерий
#20

Ты у нее не один.. и не на первом месте.

Гость
#21
Гость

Нет никакого смысла тратить время на человека, которому ты не нужен.

А если никакого другого сейчас нет, а одиночество убивает! К сожалению по работе часто видимся с ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: